Гость
Статьи
Про грудь

Про грудь

Здравствуйте! Дайте совет пожалуйста! не знаю что делать. мне 18, грудь 3 размер, раньше была форма груди красивая, НО... чуть-чуть обвисла вес 57 при росте 162, я хочу похудеть до 49-50. так вот скажите пожалуйста, как сделать чтоб грудь похудела(до 1 или 2) и НЕ обвисла, ибо боюсь, что будет обвисшая. не знаю что делать.

Ася
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

постарайтесь пользоваться кремами + не худеть резко + заниматься фитнесом=делать упражнения на укрепление грудных мышц.

но, как мне говорил, пласт. хирург - упругость кожи - это во многом наследственное, если тургор слабый, то она и в 18 лет обвиснет.

Гость
#3

Крема , удобный лиф носить почти весь день что бы не обвисала, упражнения, и резко не худеть! Будете выполнять - должно быть все прилично)

гость
#4

всё, что укрепляет кожу всего организма.

это примерно рацион макдака, кфс, ростикса, минус желе пирожков и дымок бигтейсти.

в остальном минус сосиски, минус белый хлеб, плюс халва и пеший лесной туризм примерно (например Скоротово-Горки10, или Верхний Посад - Саввинская Слобода, или Тшеремша-Госграница).

Гость
#5

Фитнес не поможет, в самих-то сиськах мышц нет, а если в них жира становится меньше, а кожи тоже самое количество, само собой она обвиснет немного.

Гость
#6

Грудь худеет в первую очередь (при похудении), и последняя увеличивается при наборе веса... У меня так свекровь бывшая мается (попа есть, талия есть, а груди нет...) Попробуйте подкачать мышцы подмышечные, но ненамного получится...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

http://woman.delfi.ua/news/woman/relax/kak-sdelat-grud-uprug​oj.d?id=2041595

http://cool-body.ru/faq-pohudet-ne-teryaya-obema-grudi