Гость
Статьи
Про грудь

Про грудь

У меня от природы очень маленькая грудь, сегодня мне приснился сон, что я стою перед зеркалом, до пояса раздета, смотрю на себя, а у меня грудь где-то 3-го размера точно...красивая и подтянутая...Что бы это могло значить? Подскажите пожалуйста!! ( С утра проснулась грудь очень чувствительна, особенно соски, даже немного побаливают, когда прикасаюсь...)

Anna
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы надеетесь что этот сон вещий???

Гость
#2

сколько вам лет ??? мож еще вырастит

Бусинка
#3

У меня левая грудь больше правой,раньше комплексовала,врач сказал,что это норма и так у всех,просто у кого-то ярко выражено,а у кого-то нет

Гость
#4
Бусинка

У меня левая грудь больше правой,раньше комплексовала,врач сказал,что это норма и так у всех,просто у кого-то ярко выражено,а у кого-то нет

и у меня тоже левая больше правой((

Оппля
#5

какие же тупые вопросы! да ничего не значит! может месячные на подходе!

Гость
#6
Anna

У меня от природы очень маленькая грудь, сегодня мне приснился сон, что я стою перед зеркалом, до пояса раздета, смотрю на себя, а у меня грудь где-то 3-го размера точно...красивая и подтянутая...Что бы это могло значить? Подскажите пожалуйста!! ( С утра проснулась грудь очень чувствительна, особенно соски, даже немного побаливают, когда прикасаюсь...)

1. у вас мастопатия

2. у вас ПМС

3. вы беременны

4. у вас какие-нибудь нарушения гормонального фона

Womanская курица
#7

Если сон рассказать, он не сбудется.

kutolvene
#8

Автор, сколько вам лет?

Гость
#9
kutolvene

Автор, сколько вам лет?

22

Kate
#10

это твое подсознание говорит тебе:▒▒Увеличь сиськи! ▒▒

Anna
#11
Kate

это твое подсознание говорит тебе:??Увеличь сиськи! ??

=)))))))))

Гость
#12

Ну маленькая и маленькая. Для многих мужчин это не так критично.

Это для женщин мужчины неликвиды при любом отклонении от их вымышленных идеалов.

Tigra
#13

Маленькая грудь бывает 1 размера, а бывает как было у меня-полный ноль, вот тогда комплексуешь. Когда заберемела, грудь увеличилась до 1-2, а когда стала кормить-полная тройка.Потом сдулась до 1 размера, пока снова не забеременила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: