Гость
Статьи
Про грудь.

Про грудь.

Мне 17 и у меня ужасная асимметрия груди. Левая грудь больше правой чуть ли не в 2 раза,ореолы сосков по размеру разные и по цвету тоже! Не у кого из родственников такого нет.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни, сиськи не растут у злых. Это 100%...

Гость
#2

Автор вы урод, это факт.

Злата
#3

Ну,у меня их вообще практически нет,так что не знаю,что лучше.

Тут только пластический хирург поможет!

#4

копите на операцию..

Машка из соседнего двора
#5

к 20 должна исправится асимметрия,на себе проверянно(может и у вас так будет,кто знает).Как закончит расти так исправится и ещё чем больше сиськи тем меньше заметно) А вот ореолы я тоже ими не совсем довольна.У меня светлые,на загаре светлее груди даже()))) и рваные,не круглые,не ровные.А вот грудь тьфу-тьфу троечка с + ком,торчком-класная и форма отпад)

Ореолы всего 15т стоит подправить) одним днём делается.

#6

Операция с разными имплантатами. Один допустим 350 евросиликон, другой 300. Хирург Блохин С.Н. Москва. Будет грудь - загляденье.....

Гость
#7
Татьяна Александрова

Операция с разными имплантатами. Один допустим 350 евросиликон, другой 300. Хирург Блохин С.Н. Москва. Будет грудь - загляденье.....

Ваш текст

С ума сошли с Вашей рекламой? Девчонке всего 17 лет. Грудь лет до 25 растет.

Автор, еще все выправится)

Гость
#8
Гость

Ваш текст



С ума сошли с Вашей рекламой? Девчонке всего 17 лет. Грудь лет до 25 растет.

Автор, еще все выправится)

думаете?... У моей мамы к 16 грудь окончательно сформировалась.

У меня еще одно плече ниже. Все хочу этим заняться, но как то руки не доходят. Под ним как раз и находиться грудь которая больше. Может от этого?

Ваш текст

#9
Гость

Ваш текст



С ума сошли с Вашей рекламой? Девчонке всего 17 лет. Грудь лет до 25 растет.

Автор, еще все выправится)

Ваш текст

не выправится, а девочка страдать будет....И не реклама это....

#10
Гость

Ваш текст



С ума сошли с Вашей рекламой? Девчонке всего 17 лет. Грудь лет до 25 растет.

Автор, еще все выправится)

Ваш текст

Такая ассиметрия не выправляется. Автор, к нему приходят девочки 17 лет вместе с мамами. Операция всего 20 мин. Швов не видно. Не ждите до 25 лет, делайте раньше. Чтоб меня не обвинили в рекламе, наберите в поисковике Блохин С.Н. и там координаты его клиники и примеры операций....

Гость
#11

На операцию я не решусь...по крайней мере ближайшие 3 года. Хотя бы потому что нет средств. А какие примерно цены?

#12
Гость

На операцию я не решусь...по крайней мере ближайшие 3 года. Хотя бы потому что нет средств. А какие примерно цены?

Ваш текст

Нужно звонить в клинику, зайдите на его сайт, здесь не хочу эту информацию выдавать. Я после операции жалела, что не сделала ее раньше....

Ксения
#13

Девушка у меня была точно такая же ситуация с 16 лет дикая ассеметрия, правая грудь больше левой на 2 размера и в добавок правая грудь сильно вичела был птоз 2 степени... Ареола вся растянутая и некрасивая. я даже с молодыми людьми из-за этого не общалась. Родители видели как я страдаю и в этом году весной мне сделали пластическую операцию. по уменьшению и подтяжке правой груди и увеличению левой. Да и еще в правую вставили небольшой имплант. чтобы груди были одинаковыми. Шрамы остались, но я уверена что со вреиенем они посветлеют и будет все хорошо. Копите деньги и терпения вам большого.

Гость
#14
Ксения

Девушка у меня была точно такая же ситуация с 16 лет дикая ассеметрия, правая грудь больше левой на 2 размера и в добавок правая грудь сильно вичела был птоз 2 степени... Ареола вся растянутая и некрасивая. я даже с молодыми людьми из-за этого не общалась. Родители видели как я страдаю и в этом году весной мне сделали пластическую операцию. по уменьшению и подтяжке правой груди и увеличению левой. Да и еще в правую вставили небольшой имплант. чтобы груди были одинаковыми. Шрамы остались, но я уверена что со вреиенем они посветлеют и будет все хорошо. Копите деньги и терпения вам большого.

Ваш текст

Вам теперь наверно кормить после уменьшения нельзя?да?

Гость
#15

автор насчет операции подумайте 10 раз,все-таки не так там все просто....

знаете,каждый день вижу женщин на улицах с рубильником вместо носа,с тремя волосинами в два ряда,с жёпой необъятных размеров,но при этом идут уверенно не комплексуют.а вы чем хуже?мы все неидеавльны.

А грудь разного размера это довольно частое явление....

Гость
#16

автор насчет операции подумайте 10 раз,все-таки не так там все просто....

знаете,каждый день вижу женщин на улицах с рубильником вместо носа,с тремя волосинами в два ряда,с жёпой необъятных размеров,но при этом идут уверенно не комплексуют.а вы чем хуже?мы все неидеавльны.

А грудь разного размера это довольно частое явление....

Грудь разной бывает, но когда разница в 2 а то и больше размеров как вы себя будете чувствовать? У вас видимо очень красивая грудь раз вы так пишите. Если бы у вас была такая беда вы бы посчувствовали автору.

Ксения
#17

Ваш текст

Вам теперь наверно кормить после уменьшения нельзя?да?

Врач говорит что кормить можно, но не знаю пока, честно я даже готова не кормить ребенка. Можете кидать в меня камнями но я не выдержу если грудь еще раз отвиснет я с 16 лет страдала, и еще как. ни на пляж не выйти ничего, в конце концов мне даже на себя в душе смотреть стала противно...

Гость
#18
Ксения

Ваш текст

Вам теперь наверно кормить после уменьшения нельзя?да?

Врач говорит что кормить можно, но не знаю пока, честно я даже готова не кормить ребенка. Можете кидать в меня камнями но я не выдержу если грудь еще раз отвиснет я с 16 лет страдала, и еще как. ни на пляж не выйти ничего, в конце концов мне даже на себя в душе смотреть стала противно...

Ваш текст

А сколько вам сейчас лет?

Я просто читала,что при уменьшении груди повреждаются молочные потоки и кормление становится невозможным,молоко приходит,а выхода ему нет,наступает мастит....(((

Выходит нужно пить таблетки от лактации,но там столько побочек,это ужас....

Гость
#19
Гость

автор насчет операции подумайте 10 раз,все-таки не так там все просто....

знаете,каждый день вижу женщин на улицах с рубильником вместо носа,с тремя волосинами в два ряда,с жёпой необъятных размеров,но при этом идут уверенно не комплексуют.а вы чем хуже?мы все неидеавльны.

А грудь разного размера это довольно частое явление....

Грудь разной бывает, но когда разница в 2 а то и больше размеров как вы себя будете чувствовать? У вас видимо очень красивая грудь раз вы так пишите. Если бы у вас была такая беда вы бы посчувствовали автору.

Ваш текст

Напротив.У меня очень некрасивая грудь,поэтому я собственно и зашла на эту ветку.....Сама форма некрасивая от рождения.Но я с ней живу.Лифчик одела и вперед.Операция слшком опасна,а в моем случае еще и непроста.

Автору я сочувствую,но и пытаюсь подбодрить тем,что все мы не идеальны.Пусть повременит с операцией хотя бы чуть-чуть,в 17 лет это слишком...

Можно вопрос - вам имплант под мышцу устанавливали или под железу?

Ксения
#20
Гость

КсенияВаш текст

Вам теперь наверно кормить после уменьшения нельзя?да?

Врач говорит что кормить можно, но не знаю пока, честно я даже готова не кормить ребенка. Можете кидать в меня камнями но я не выдержу если грудь еще раз отвиснет я с 16 лет страдала, и еще как. ни на пляж не выйти ничего, в конце концов мне даже на себя в душе смотреть стала противно...Ваш текст

А сколько вам сейчас лет?

Я просто читала,что при уменьшении груди повреждаются молочные потоки и кормление становится невозможным,молоко приходит,а выхода ему нет,наступает мастит....(((

Выходит нужно пить таблетки от лактации,но там столько побочек,это ужас....

Ваш текст

мне сейчас 19

Гость
#21
Ксения

ГостьКсенияВаш текст

Вам теперь наверно кормить после уменьшения нельзя?да?

Врач говорит что кормить можно, но не знаю пока, честно я даже готова не кормить ребенка. Можете кидать в меня камнями но я не выдержу если грудь еще раз отвиснет я с 16 лет страдала, и еще как. ни на пляж не выйти ничего, в конце концов мне даже на себя в душе смотреть стала противно...Ваш текст

А сколько вам сейчас лет?

Я просто читала,что при уменьшении груди повреждаются молочные потоки и кормление становится невозможным,молоко приходит,а выхода ему нет,наступает мастит....(((

Выходит нужно пить таблетки от лактации,но там столько побочек,это ужас....Ваш текст

мне сейчас 19

Ваш текст

А на пост 19 ответите?Про имплант...Где он расположен?

И еще,вам врач говорил через какое время его менять нужно?

#22
Гость

КсенияГостьКсенияВаш текст

Вам теперь наверно кормить после уменьшения нельзя?да?

Врач говорит что кормить можно, но не знаю пока, честно я даже готова не кормить ребенка. Можете кидать в меня камнями но я не выдержу если грудь еще раз отвиснет я с 16 лет страдала, и еще как. ни на пляж не выйти ничего, в конце концов мне даже на себя в душе смотреть стала противно...Ваш текст

А сколько вам сейчас лет?

Я просто читала,что при уменьшении груди повреждаются молочные потоки и кормление становится невозможным,молоко приходит,а выхода ему нет,наступает мастит....(((

Выходит нужно пить таблетки от лактации,но там столько побочек,это ужас....Ваш текст

мне сейчас 19Ваш текст

А на пост 19 ответите?Про имплант...Где он расположен?

И еще,вам врач говорил через какое время его менять нужно?

Ваш текст

Имплантаты менять не нужно. Они пожизненные. Самый лучший доступ через ареолу под грудную мышцу....

Анна
#23

а я читала, что импланты надо менять! это во-первых, во-вторых девочке 17 лет! лично у меня только к 25 годам оформилась грудь, да она сама красивая, но была тоже разница одна была меньше другой..,бюстгалтер подбери соответствующий и все.,а в 20 лет видно будет, потому как сознание и принятие себя в 17 и в 20 лет очень разнятся.

Ксения
#24

Грудь у всех в разное время формируется у кого-то к 16 а у кого-то только к 25. Импланты пожизненые, но если через какое-то время или например после родов вы захотите поменять их пожалуйста, никакой хирург вам не будет запрещать этого делать. Мне поставили под железу, знаю что многие говорят что под мышцу лучше но врач для меня выбрал такой способ установки импланта. Знаете я до операции тоже раньше надевала бюстгалтер и казалось что груди одинаковые, но это ладно когда тебе 17 лет, а дальше что? В 20 лет и дальше что будет??? Скажете что нужно встретить мужчину который примет вас и будет любить такую какая вы есть, но все же мечтают о красивых девушках... В таких случаях пластика жизненно необходима.

Гость
#25
Ксения

Грудь у всех в разное время формируется у кого-то к 16 а у кого-то только к 25. Импланты пожизненые, но если через какое-то время или например после родов вы захотите поменять их пожалуйста, никакой хирург вам не будет запрещать этого делать. Мне поставили под железу, знаю что многие говорят что под мышцу лучше но врач для меня выбрал такой способ установки импланта. Знаете я до операции тоже раньше надевала бюстгалтер и казалось что груди одинаковые, но это ладно когда тебе 17 лет, а дальше что? В 20 лет и дальше что будет??? Скажете что нужно встретить мужчину который примет вас и будет любить такую какая вы есть, но все же мечтают о красивых девушках... В таких случаях пластика жизненно необходима.

Ваш текст

А почему установка под мышцу лучше?

Мне просто наоборот казалось,если не тронута мышца,то остается возможность полноценно заниматься спортом,а это очень важно.

Скажите,а у вас груди на ощуп отличаются,ну настоящая от силиконовой?

На вид они симметричны?

На вопрос чито будет дальше,отвечу так - мужчина это не жизненная необходимость,он вообще необязателен,особенно в наше время.Так я решила для себя пока, но конечно неизвестно как я дальше запою.....

Ксения
#26

Многие импланты ставят под железу. Спортом можно заниматься спустя 3 месяца после операции, в баню ходить через полгода, компрессионное белье в принципе можно снять через 3 месяца, но я все равно переодически ношу его дома и даже сплю в нем даже спустя 5 месяцев после операции. По ощущениям, сказать что она совсем не отличается от натуральной груди я не могу, но она очень мягкая и упругая. Груди получились одинаковыми.

Дита
#27
Ксения

Многие импланты ставят под железу. Спортом можно заниматься спустя 3 месяца после операции, в баню ходить через полгода, компрессионное белье в принципе можно снять через 3 месяца, но я все равно переодически ношу его дома и даже сплю в нем даже спустя 5 месяцев после операции. По ощущениям, сказать что она совсем не отличается от натуральной груди я не могу, но она очень мягкая и упругая. Груди получились одинаковыми.

вот, вот. прямо как моя младшая сестра.тоже в компрессионном белье спала. рак груди. операция, одна грудь, вторую выскоблили до ребер, химия, инвалидность.

Гость
#28
Дита

вот, вот. прямо как моя младшая сестра.тоже в компрессионном белье спала. рак груди. операция, одна грудь, вторую выскоблили до ребер, химия, инвалидность.

Ваш текст

О Господи...какой кошмар.

очень сочувствую.

вы так страшно пишите....

скажите.вы считаете,что в раке виновата пластика?

сколько ей было лет во время операции и сколько ей сейчас?

Гость
#29
Ксения

Многие импланты ставят под железу. Спортом можно заниматься спустя 3 месяца после операции, в баню ходить через полгода, компрессионное белье в принципе можно снять через 3 месяца, но я все равно переодически ношу его дома и даже сплю в нем даже спустя 5 месяцев после операции. По ощущениям, сказать что она совсем не отличается от натуральной груди я не могу, но она очень мягкая и упругая. Груди получились одинаковыми.

Ваш текст

Спортом можно заниматься через три месяца когда имплант под железой или когда имплант под мышцей?

Наколько я знаю под мышцу ставят только в том случае,если тканей груди мало...

в общем я считаю,что вам повезло,что вам мышцу не трогали.

Дита
#30

операция в 24, после родов и кормления. началось все с непонятной деформации груди, хорошо что вовремя поймали. сейчас ей 27. я считаю, что пластика виновата.я категорически против хирургических вмешательств в то, что дала природа.

Гость
#31
Дита

операция в 24, после родов и кормления. началось все с непонятной деформации груди, хорошо что вовремя поймали. сейчас ей 27. я считаю, что пластика виновата.я категорически против хирургических вмешательств в то, что дала природа.

Ваш текст

Через сколько после пластики рак поймали?

Что конкретно она делала?импланты?подтяжку или что?

Извините что спрашиваю....

Я искренне вам и ей сочувствую.

как она сейчас живет?Есть родные люди рядом?Муж поддерживает?

Как же это страшно....((((

#32
Гость

Ваш текст

А почему установка под мышцу лучше?

Мне просто наоборот казалось,если не тронута мышца,то остается возможность полноценно заниматься спортом,а это очень важно.

Скажите,а у вас груди на ощуп отличаются,ну настоящая от силиконовой?

На вид они симметричны?

На вопрос чито будет дальше,отвечу так - мужчина это не жизненная необходимость,он вообще необязателен,особенно в наше время.Так я решила для себя пока, но конечно неизвестно как я дальше запою.....

Ваш текст

Импланты под мышцей, я их не чувствую, грудь как своя - естественная, красивая....кормить можно. Но вам лучше все эти вопросы хирургу адресовать или на форум plasticsurgeon.ru

Лиля
#33

девушка, дайте организму сформироваться... вам всего 17... у меня в 27 еще грудь подростала...и еще надеюсь подростет))) хотя тоже о пластике подумывала

Julu
#34

Двоякая проблема у автора, сложно жить с такой грудью, но и на операцию рановато. Не вижу выхода, если честно, кроме упражнений на грудные мышцы, массажа, похода в маммологу, гинекологу. Возможно, дадут совет. И наблюдать года два- три, может,что изменится. Если нет, то на пластику. Знаю историю девочки, у ко орой отдна грудь вообще не выросла, так она в 18 лет вставила имплант, муж много лет не знает о ее прошлых проблемах, и все с грудью хорошо

Объективное мнение.
#35

у меня сейчас грудь отменная,форма круглая,соски небольшие,и тройка стоячая, а ведь я тоже страдала в 15 и 16 лет по поводу ассиметрии,но на пол размера,.сейчас 24 года,не налюбуюсь)))

#36

Мне 2 дня назад поставили имплантанты под железу

Был размер нулевой или АА теперь 3 (по 330 гр Ментор)

Делала заграницей, стоило два раза дороже чем даже в Москве

Но уже сейчас понимаю что это того стоило

Работа чистая, все прошло идеально

Порывшись в нете поняла, что с врачом повезло

У меня груди вообще не было, но т.к. развита грудная мышца поставили под железу, оказывается за границей не любители ставить под мышцу, типа в будущем больше проблем, да и спортом заниматься будет тяжелее

сказали что под мышцу не спасет от капсульной контактуры

разрез сделали под грудью, шрамы не болят, мыться кстате можно, мне их спец пластырем заклеели, так что это не проблема

грудь все еще опухшая и жесткая, но уже становиться понятно что все окей

Гость
#37
Гость

думаете?... У моей мамы к 16 грудь окончательно сформировалась.

У меня еще одно плече ниже. Все хочу этим заняться, но как то руки не доходят. Под ним как раз и находиться грудь которая больше. Может от этого?

Ваш текст

Да, у вас спина искривлена

Форум: Красота
Всего: 49 877 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем