Гость
Статьи
Про грудь

Про грудь

Мне 25 лет. КД у меня в срок. Никогда не было проблем с ними. Но вот год уже как за 5,6 дней до КД начинает болеть грудь, левая особенно, дискомфорт при надавливании. Раньше такого не было. И как бы чуть увеличивается. У кого так же? Это норма? Если раньше не было. Хотела УЗИ сделать, но на работу устроилась, никак пока что пока, и врач по груди мужик, один на город. Не пойду к нему. Хотя бы просто УЗИ. #грудь

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Колян
#1

Еще одна ущемилась, что врач - мужик.Обследуй себя сама,чё разнылась.

Анна
#3
Колян

Еще одна ущемилась, что врач - мужик.Обследуй себя сама,чё разнылась.

Это не врач. Прикрывается профессией врача, а на самом деле *** не компетентное. Сейчас врачей настоящих нет!

Гость
#4

Он не мужик, он врач, если чо.

Анна
#5
Гость

Он не мужик, он врач, если чо.

Выше написала. Неквалифицированное ***, а не врач. Что вы несете? Я про другое спросила, а вы про недоврача. Они просто прикрываются врачами и пошли только чтобы лапать за груди

Гость
#6
Анна

Это не врач. Прикрывается профессией врача, а на самом деле *** не компетентное. Сейчас врачей настоящих нет!

Ну если вы знаете такое за ним, то конечно не ходить. У нас такой хирург. Его периодически бьют. За профессионализм.

Колян
#7
Анна

Это не врач. Прикрывается профессией врача, а на самом деле *** не компетентное. Сейчас врачей настоящих нет!

Вот и лечись сама, если считаешь, что нет врачей. И да..Ты реально думаешь, что мужчина-врач учится 5-6 лет в мед.институтах, чтобы трогать твои дряблые висюны? ахаха

Гость
#8

Врач маммолог вы имеете ввиду? Я наоборот к маммологу мужчине ходила. Как-то им, мужчинам врачам, больше доверяю. Но у меня был в юности негативный опыт общения с женщиной-гинекологом. Поставила ошибочный диагноз, чуть не угробила. Но для меня мужчина-врач - это Врач. Человек, который про анатомию людей знает гораздо больше, много времени провёл в морге, ковыряясь в трупах. Естествоиспытатель в общем. Идите и не забивейте ерундой голову. То что вы описали похоже на мастопатию, или мастодинию. Тут специалист должен смотреть.

Анна
#9
Гость

Врач маммолог вы имеете ввиду? Я наоборот к маммологу мужчине ходила. Как-то им, мужчинам врачам, больше доверяю. Но у меня был в юности негативный опыт общения с женщиной-гинекологом. Поставила ошибочный диагноз, чуть не угробила. Но для меня мужчина-врач - это Врач. Человек, который про анатомию людей знает гораздо больше, много времени провёл в морге, ковыряясь в трупах. Естествоиспытатель в общем. Идите и не забивейте ерундой голову. То что вы описали похоже на мастопатию, или мастодинию. Тут специалист должен смотреть.

Ну сначала же все равно на узи, где женщина делает. А если уж что есть, тогда к врачу

Гость
#10
Анна

Ну сначала же все равно на узи, где женщина делает. А если уж что есть, тогда к врачу

Узист такой же врач. Конечно сходите.

Анна
#11
Гость

Врач маммолог вы имеете ввиду? Я наоборот к маммологу мужчине ходила. Как-то им, мужчинам врачам, больше доверяю. Но у меня был в юности негативный опыт общения с женщиной-гинекологом. Поставила ошибочный диагноз, чуть не угробила. Но для меня мужчина-врач - это Врач. Человек, который про анатомию людей знает гораздо больше, много времени провёл в морге, ковыряясь в трупах. Естествоиспытатель в общем. Идите и не забивейте ерундой голову. То что вы описали похоже на мастопатию, или мастодинию. Тут специалист должен смотреть.

Прочитала...да, стмптомы в точности...ну ппц

Гость
#12
Анна

Прочитала...да, стмптомы в точности...ну ппц

Только на узи обязательно сходите. Эта область очень деликатная. Тут только врач должен смотреть. Сами себе диагноз не ставьте.

Гость
#13

С титьками у вас мб все и хорошо, а вот с башкой беда, мозгов в ней нема

Гость
#14
Гость

С титьками у вас мб все и хорошо, а вот с башкой беда, мозгов в ней нема

Сходи к проктологу, проверь наличие мозгов у себя.

Гость
#15

Анна, а зачем аы сразу к маммологу засобирались? Может сначала сходить к гинекологу или к хирургу, они тоже этими проблемами занимаются. Если уж не помогут и направят к маммологу, тогда делать нечего. А в соседний город например поехать не хотите? Я ваше стеснение понимаю, и тоже не пошла бы к мужику.

Анна
#16
Гость

С титьками у вас мб все и хорошо, а вот с башкой беда, мозгов в ней нема

Иди нах д*люае*бка! У тебя мозгов совсем и нет! И твоя родня т*ари!

Анна
#17
Гость

Анна, а зачем аы сразу к маммологу засобирались? Может сначала сходить к гинекологу или к хирургу, они тоже этими проблемами занимаются. Если уж не помогут и направят к маммологу, тогда делать нечего. А в соседний город например поехать не хотите? Я ваше стеснение понимаю, и тоже не пошла бы к мужику.

В другой нет. Уж очень много проблем будет, далеко, а не помогут) у гинеколога была, все норм. По эндокринной чуть сбой. Может быть связано

Гость
#18
Гость

Врач маммолог вы имеете ввиду? Я наоборот к маммологу мужчине ходила. Как-то им, мужчинам врачам, больше доверяю. Но у меня был в юности негативный опыт общения с женщиной-гинекологом. Поставила ошибочный диагноз, чуть не угробила. Но для меня мужчина-врач - это Врач. Человек, который про анатомию людей знает гораздо больше, много времени провёл в морге, ковыряясь в трупах. Естествоиспытатель в общем. Идите и не забивейте ерундой голову. То что вы описали похоже на мастопатию, или мастодинию. Тут специалист должен смотреть.

Вы какую-то нелепую хвалебную оду написали не только всем подряд врачам, так ещё и по половому признаку🤦🏻‍♂️ вы решили, что студент мужского пола старательней учится, чем студент женского пола? Хаха. Смешно. Ваще все студенты интеллектуально одинаковы и все очень старательны и прилежны и сидят учатся безвылазно, ещё скажите🤦🏻‍♂️
Пс. В соседнем городке мужик-гинеколог огромный процент беременных женщин отправлял на аборт, записывая диагноз, что-то типа "угроза беременности, неспособность выносить" и т.д. Много женщин из-за него по многу раз ходили на прерывание. Оказалось, что у него репутация отправляльщика и постановщика таких диагнозов, чуть ли не поголовно ставил.

Гость
#19
Гость

Вы какую-то нелепую хвалебную оду написали не только всем подряд врачам, так ещё и по половому признаку🤦🏻‍♂️ вы решили, что студент мужского пола старательней учится, чем студент женского пола? Хаха. Смешно. Ваще все студенты интеллектуально одинаковы и все очень старательны и прилежны и сидят учатся безвылазно, ещё скажите🤦🏻‍♂️
Пс. В соседнем городке мужик-гинеколог огромный процент беременных женщин отправлял на аборт, записывая диагноз, что-то типа "угроза беременности, неспособность выносить" и т.д. Много женщин из-за него по многу раз ходили на прерывание. Оказалось, что у него репутация отправляльщика и постановщика таких диагнозов, чуть ли не поголовно ставил.

И бабы не кастрировпли этого гинеколога? Надо, ибо есть угроза рождения от него ему подобных идиотов.

Анна
#21
Гость

У многих женщин дискомфорт в груди перед месячными. Чего уж вы забеспокоились? https://www.kp.ru/guide/pochemu-bolit-grud-pered-mesjachnymi.html

Так у меня никогда не было так. Значит не норма

Гость
#22
Гость

И бабы не кастрировпли этого гинеколога? Надо, ибо есть угроза рождения от него ему подобных идиотов.

Таких врачей навалом, а у людей своих дел полно, а доказать вину врача очень сложно и это факт

Гость
#23
Гость

И бабы не кастрировпли этого гинеколога? Надо, ибо есть угроза рождения от него ему подобных идиотов.

Он уже пенсионер

Гость
#24
Анна

Так у меня никогда не было так. Значит не норма

Ну, всё меняется, организм тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Он уже пенсионер

Значит надо отрезать что-то более нужное. Шутка, но оставлять безнаказанным нельзя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: