Гость
Статьи
Сон

Сон

Как вы боретесь с проблемами сна ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какая проблема. у меня вот часто бывает тревога перед сном. стараюсь создать уютную атмосферу,обычно включаю ночник, открываю ютуб и засыпаю под звуки камина/дождя и тд. всегда помогает

#2

Чтобы решать эту проблему, нужно больше информации. Режим работы/дня(смены это вообще отдельная тема) , норма воды есть/нет, как решали/решаете этот вопрос, что пили/пьете, головные боли, стрессы,гаджеты. И это далеко не полный перечень.. Хорошо еще понимать и возраст..

#3

Вы бы хоть информации добавили какой-нибудь. А то так пальцем в небо тыкать. Попробуйте просто пропить курс витаминов и проследить за изменениями в качестве сна, потом уже делать выводы

#4
Александра

Вы бы хоть информации добавили какой-нибудь. А то так пальцем в небо тыкать. Попробуйте просто пропить курс витаминов и проследить за изменениями в качестве сна, потом уже делать выводы

А что порекомендуете ? что сами пьете ?
я сижу на комплексе одном, но не понимаю есть ли смысл

#5
Камилла

А что порекомендуете ? что сами пьете ?
я сижу на комплексе одном, но не понимаю есть ли смысл

Если от комплекса нет толку более 5 дней, смысл пить его?))

#6
Камилла

А что порекомендуете ? что сами пьете ?
я сижу на комплексе одном, но не понимаю есть ли смысл

Ну, здесь что могу посоветовать житейское... Ложиться спать и просыпаться стараться в одно и то же время. Ночью часто просыпаетесь ?
С бессонницей мне помог справиться курс от корал клаба - оушенмин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Для нормализации сна пропивала комплексно триптофан 5 HTP+витамин В6 от Rex хорошо и на настроение положительно влияет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: