Гость
Статьи
Отношения и болезни

Отношения и болезни

Добрый всем день! Меня давно волнует эта проблема,надеюсь вы поможете мне понять как она решается. Мне 39.Было 2 брака и последние 10 лет несколько непродолжительных отношений. У всех нас бывают болезни,как вы ведете себя с мужчиной,с которым у вас отношения(не брак).Рассказываете или скрываете?Я не говорю об ангинах. Операции,курсы лечения или лечения требующие полового воздержания 2-3 недели и т.д.У меня например ПА и сейчас кризис.С мужчиной стали встречаться недавно.У меня бывают приступы и пока они не закончатся я боюсь с ним встречаться,вдруг он будет в тот момент рядом.И терять его не хочу.......что делать?Невозможно вечно придумывать отмазки что не можешь сейчас встретиться,вот через 3 недели-пожалуйста!Спасибо!

Natasha1974
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 39, но я здорова и такие проблемы мне не знакомы. Что же вы в молодости с собой сделали, раз 40 нет, а такая больная?

Гость
#2

да если мужчина вас любит он будет вам сочувствовать. панические атаки это не болезнь-это всего лишь невроз. мой мне пардон за прокладками бегает и ничего. зачем из себя строить невесть что. а если человеку на вас плевать-ну и отделаетесь.

гость
#3

дык не хочет отделываться. последний паровоз.

#4

Мне 39, но я здорова и такие проблемы мне не знакомы. Что же вы в молодости с собой сделали, раз 40 нет, а такая больная?

зря вы так, можете сами себя сглазить)

гость
#5

У меня онкология, рассказываю. За все время только один слился. А обычно я их бросала. Сейчас помирились с бывшем парнем, он согласен что детей не будет, по утрам выжимает сок и делает коктейль специальный, заботится. Думаю, может правда любит?... хотя денег не дает, и с загсом все тянет

Natasha1974
#6
Гость

да если мужчина вас любит он будет вам сочувствовать. панические атаки это не болезнь-это всего лишь невроз. мой мне пардон за прокладками бегает и ничего. зачем из себя строить невесть что. а если человеку на вас плевать-ну и отделаетесь.

Так это когда любит.....а когда только встречаться начали,он еще и узнать-то толком не успел!

Natasha1974
#7
гость

дык не хочет отделываться. последний паровоз.

Могу обойтись без паровоза,честно))))))))))

Natasha1974
#8
Бестолочь

зря вы так, можете сами себя сглазить)

Сто пудов

Гость
#9

что такое ПА?

Natasha1974
#10
гость

У меня онкология, рассказываю. За все время только один слился. А обычно я их бросала. Сейчас помирились с бывшем парнем, он согласен что детей не будет, по утрам выжимает сок и делает коктейль специальный, заботится. Думаю, может правда любит?... хотя денег не дает, и с загсом все тянет

Как хорошо,что любит и заботится.Выздоровления вам!!!!!!

Natasha1974
#11
Гость

что такое ПА?

ПА-панические атаки

Гость
#12

у меня есть пара положительной примеров, когда женшина в 28 заболевала раком. ее парень возил ее в Москаву на лечение. Потом ждали пару лет, когда выйдет вся химия. В 35 родили здорового ребенка. Коллега тоже заболела раком, ее друг, с которым она не живет вместе, у нее сейчас постоянно и не отходит от нее.

Всякого рода ОРВИ за болезнь не с4итаю, и если мужик 2-3 недели без секса не обойдетйса-он посылается далеко и надежно. Но мне кажется, ето женшины себя накручивают

Гость
#13
Natasha1974

ПА-панические атаки

ето болезнь? От нее умирают?

гость
#14
Гость

ето болезнь? От нее умирают?

От неё не умирают,но ощущения не из приятных.

Natasha1974
#15
гость

От неё не умирают,но ощущения не из приятных.

это точно(

Гость
#16
Бестолочь

зря вы так, можете сами себя сглазить)

зря она так, потому что больными и родиться могут... наследственность таки

Natasha1974
#17
Гость

зря она так, потому что больными и родиться могут... наследственность таки

Потому она и Бестолочь!))))))))

Лимпопо
#18

Автор, поймёте заодно, ваш ли это человек. Вы не в том возрасте (как и я), чтобы размениваться по пустякам.

гость
#19
Natasha1974

Как хорошо,что любит и заботится.Выздоровления вам!!!!!!

Спасибо большое! И вам выздоровления! Если человек ваш, вы сами расскажете, почувствуете что ему можно довериться. А если опасаетесь, значит интуиция выдает...подождите с месяц! У Меня обычно за месяц решалось, мой человек или нет. И рассказывайте потихоньку, улыбайтесь, не делайте трагедию из болезни, тогда и он это легко воспримет.

Гость
#20

Когда отношения вышли за рамки "друзья", когда первые были сказаны слова о серьезности отношений, тогда честно сказала, что я больна, больна на всю жизнь, честно-признавалась со слезами на глазах.Разговор был по телефону, так бы не смогла сказать.Сказал "хочу быть с тобой".Конечно лечит меня, но по большому счету-лечит мозг.

Natasha1974
#21

[quote="Гость"]Когда отношения вышли за рамки "друзья", когда первые были сказаны слова о серьезности отношений, тогда честно сказала, что я больна, больна на всю жизнь, честно-признавалась со слезами на глазах.Разговор был по телефону, так бы не смогла сказать.Сказал "хочу быть с тобой".Конечно лечит меня, но по большому счету-лечит мозг.

Господи,держитесь!все будет хорошо!

Веруня
#22

Блин и у меня аналогичная фигня! Мне 27, приступы в последнее время, м ля... Ни с кем не встречаюсь из-за этого, хотя были предложения.

Но знаете. У меня была знакомая с эпилепсией. У нее парень на цыпочках ходил перед ней, все желания выполнял.

И я понимаю, что если вдруг всё же кто-то появится на моей личной территории и у меня начнётся приступ в присутствии парня, то мне плевать. По сути я ничего не теряю. Потому что от его реакции зависит степень его человечности. И если он сольётся после этого, то и пусть.

Веруня
#23

У меня разговор идет о 3х месяцах болезни. Если у вас всего 3 недели, то скажите, что на этой неделе вы уедете, потом например вы заболеете гриппом на неделю, а потом у вас дела какие-нибудь! Я и сама так делала, пока до капитального кризиса не дошло.

Веруня
#24

Мне 39, но я здорова и такие проблемы мне не знакомы. Что же вы в молодости с собой сделали, раз 40 нет, а такая больная?

Ну что ж, можно порадоваться только за вас. Если у вас нет проблем со здоровьем. Флаг в руки и вперед.

#25
Natasha1974

Потому она и Бестолочь!))))))))

да уж) вот ответишь на хамский выпад в сторону больного и сама ж ещё от него и получишь)

Гость
#26
Бестолочь

зря вы так, можете сами себя сглазить)

По моим наблюдениям все болезни начинают выползать к 40 годам,у меня подружка все время всех высмеивала, когда у кого чего болит и говорила че то все кругом такие больные ,а у меня ничего не болит.........В результате , у тех кого она высмеивала боляки несерьезные ,а у нее сформировалась онкология , обнаружила случайно на УЗИ,заподозрили ,предложили сдать анализы на онкомаркеры,у нее потдтвердилось,Вот сейчас за здоровье бореться . Никогда нельзя хвастстаться здоровьем. Если вы здоровы-прекрасно,радуйтесь и наслаждайтесь тем что просыпаетесь утром и нигде ничего не болит и благодарите Бога за это ,но высмеивать чье то нездоровье нельзя

КС
#27

Полностью согласна!! После 40 все начинает сыпаться , поэтому не нужно зарекайться!!

Natasha1974
#28

[quote="Бестолочь"]да уж) вот ответишь на хамский выпад в сторону больного и сама ж ещё от него и получишь)[/quote

Ой,простите меня пожалуйста...я так глупо перепутала........спасибо Вам большое за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#29
гость

У меня онкология, рассказываю. За все время только один слился. А обычно я их бросала. Сейчас помирились с бывшем парнем, он согласен что детей не будет, по утрам выжимает сок и делает коктейль специальный, заботится. Думаю, может правда любит?... хотя денег не дает, и с загсом все тянет

Tak konechno, Vi ge emu sex daete. Ne luybit. a nravites. Nado stavit vopros rebrom.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
гость

У меня онкология, рассказываю. За все время только один слился. А обычно я их бросала. Сейчас помирились с бывшем парнем, он согласен что детей не будет, по утрам выжимает сок и делает коктейль специальный, заботится. Думаю, может правда любит?... хотя денег не дает, и с загсом все тянет

popeite cherni tmin s morkovnim sokom, poguglite i slushaite Koran 3 chasa v den. Rak eto bolezn djinnov, kak i vse neizlechimie bolezni i epilepsiya

Форум: Здоровье
Всего: 191 287 тем
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 597 тем