Гость
Статьи
На приеме у гинеколога …

На приеме у гинеколога всегда забываю посмотреть...

На приеме у гинеколога всегда, когда делают УЗИ, забываю посмотреть был ли сменен новый презерватив на палочке или есть ли он вообще! Потом долго нервничаю и гадаю! Стоит ли волноваться по этому поводу?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный у вас гинеколог.

Моя всегда при мне это делает и еще показывает! Мол, обрати внимание.

Гость
#2

Вообще то, при вас надевать должны, по идее.

Гость
#3

вообще то всегда приходят со своим презиком который врач надевает при тебе!!!!!!!!!!

Гость
#4
Гость

вообще то всегда приходят со своим презиком который врач надевает при тебе!!!!!!!!!!

Вот-вот.Это уже как дважды два:на УЗИ при себе иметь полотенце и презерватив.

Гость
#5
Гость

вообще то всегда приходят со своим презиком который врач надевает при тебе!!!!!!!!!!

Это в каком селе его надо с собой приносить?

Гость
#6

в москве приносим

Катерина
#7

В платной клинике при мне распечатала и надела...

Гость
#8
Гость

Это в каком селе его надо с собой приносить?

Да???!!! Впервые слышу чтоб с презиком на прием!

8_8
#9

Никогда с собой не приносила, всегда врач при мне надевала.

Гость
#10

Надо быть по внимательнее в следующий раз!

Алеся
#11

Залететь боитесь?

Гость
#12

а если залетит, папа кто?

Алеся
#13
Гость

а если залетит, папа кто?

Малахов проведет тест днк и все выяснит. Берегите себя и своих близких!

Гость
#14

ну что уж вы, неужели есть настолько недобросовестные врачи, чтозаразу распространять будут?

Гость
#15
8_8

Никогда с собой не приносила, всегда врач при мне надевала.

+1

Гость
#16

Есть такие,которые руки не моют ни до,ни после снятия/надевания этого самого презерватива.Сама лично сталкивалась,причём в платной хорошей клинике Москвы,одной из самых востребованных,кстати.Вот так и ходи по врачам-к гинекологу ходишь регулярно,сдаёшь анализы,а потом не понятно откуда что берётся.Пойдёшь одно проверить-подцепишь что-нибудь другое,лечись потом.Причём совершенно случайно это заметила,не будешь же врачу указывать ,что ему делать.Потом молочница появилась,коей раньше никогда в жизни не было.Не знаю,может,совпадение.Но больше к ней не пойду,ну нафик.Как ей самой-то не противно,не понимаю....

Пушистик
#17

Елё-палы, а разве этот презик не при пациенте надевают? И перчатку? Или они эту штуку без перчатки держат??? Ну и колхоз, даром что Москва.

устала
#18

эм не знаю где автор делает узи но я делаю в сеченева и там презик при тебе достают.уж за 1500 могут себе позволить)))хотя если честно вот в жизни об этом не задумывалась....

устала
#19
Гость

Есть такие,которые руки не моют ни до,ни после снятия/надевания этого самого презерватива.Сама лично сталкивалась,причём в платной хорошей клинике Москвы,одной из самых востребованных,кстати.Вот так и ходи по врачам-к гинекологу ходишь регулярно,сдаёшь анализы,а потом не понятно откуда что берётся.Пойдёшь одно проверить-подцепишь что-нибудь другое,лечись потом.Причём совершенно случайно это заметила,не будешь же врачу указывать ,что ему делать.Потом молочница появилась,коей раньше никогда в жизни не было.Не знаю,может,совпадение.Но больше к ней не пойду,ну нафик.Как ей самой-то не противно,не понимаю....

жесть какая!

Гость
#20
Алеся

а если залетит, папа кто?

Малахов проведет тест днк и все выяснит. Берегите себя и своих близких!

))))))))))

сос-е в терновнике
#21

Установи напоминание на телефоне голосовое.К примеру мона вот такое

"Как зайдешь посмотри на палочку" чтоб повторялось каждые 3 минуты.

8_8
#22
сос-е в терновнике

Установи напоминание на телефоне голосовое.К примеру мона вот такое

"Как зайдешь посмотри на палочку" чтоб повторялось каждые 3 минуты.

))))))))

и от гинеколога на той же кушетке в психотерапевту и отправят, на всякий случай))

Гость
#23
Алеся

Малахов проведет тест днк и все выяснит. Берегите себя и своих близких!

))))))))))))))))))))))))))))

мира
#24

я сама свой презик надевала, снимала и выкидывала

Лена
#25
Гость

Есть такие,которые руки не моют ни до,ни после снятия/надевания этого самого презерватива.Сама лично сталкивалась,причём в платной хорошей клинике Москвы,одной из самых востребованных,кстати.Вот так и ходи по врачам-к гинекологу ходишь регулярно,сдаёшь анализы,а потом не понятно откуда что берётся.Пойдёшь одно проверить-подцепишь что-нибудь другое,лечись потом.Причём совершенно случайно это заметила,не будешь же врачу указывать ,что ему делать.Потом молочница появилась,коей раньше никогда в жизни не было.Не знаю,может,совпадение.Но больше к ней не пойду,ну нафик.Как ей самой-то не противно,не понимаю....

В смысле не буду врачу указывать???? Я в шоке! А кто кроме Вас это сделает? Хотите гепатит, ВИЧ подцепить, так пожалуйста, просто молча волнуйтесь и на форуме пишите.

Я всегда слежу за данным вопросом, если вижу, что врач не помыл руки или не поменял перчатки делаю замечание (прошу, как хотите это назовите), обязательно довожу до сведения заведующей. Недавно в стоматологии столкнулась с подобной ситуацией: врач сделал укол пациентке, подошёл ко мне, говорит "Рот откройте", я отвечаю "А Вы руки планируете помыть перед осмотром", он отвечает: "Зачем?" Молча встала и пошла к директору клиники, а потом позвонила в СЭС.

Мармотка
#26

вспомнила стоматолога своего- он меня с подросткового возраста вел и вот без перчаток мне зубы лечил. а когда я лишилась девственности и к нему пришла пломбу ставить - он перчатки надел. вот как догадался))

Elza
#27

В обычной районной ЖК врач перед УЗИ распечатывает и надевает на "палочку" презерватив. Пеленки одноразовые. Никакие полотенца и презервативы с собой приносить не надо. Только бахилы надо приносить или купить в регистратуре. Я не из Москвы, из областного центра.

А уж если я в платную клинику на УЗИ пойду, мне и в голову не придет с собой презерватив, полотенце или бахилы тащить.

Лена
#28
Мармотка

вспомнила стоматолога своего- он меня с подросткового возраста вел и вот без перчаток мне зубы лечил. а когда я лишилась девственности и к нему пришла пломбу ставить - он перчатки надел. вот как догадался))

)))) Смешно!

А раньше (пока про ВИЧ\СПИД не знали) лечили голыми руками, без перчаток, но было это давно - в детстве.

Гость
#29

я у гениколога была в 2006 на мини-аборте и все. может сходить? мне 40 лет.

ну да
#30
Алеся

Малахов проведет тест днк и все выяснит. Берегите себя и своих близких!

Ахахах))

ну да
#31
Elza

В обычной районной ЖК врач перед УЗИ распечатывает и надевает на "палочку" презерватив. Пеленки одноразовые. Никакие полотенца и презервативы с собой приносить не надо. Только бахилы надо приносить или купить в регистратуре. Я не из Москвы, из областного центра.

А уж если я в платную клинику на УЗИ пойду, мне и в голову не придет с собой презерватив, полотенце или бахилы тащить.

Балуют вас там, в областных центрах.

ну да
#32

А я ни разу такое узи не делала, что оно показывает хоть?

Дунька
#33
Гость

Вот-вот.Это уже как дважды два:на УЗИ при себе иметь полотенце и презерватив.

Это куда вы ходите,что надо с собой что то носить?

#34

Делаю УЗи в частной клинике на Житной,там всегда всё чистое,индивидуальное. Врач деликатная,грамотная.А зачем ходить туда,где сомневаетесь?чтобы переживать потом?

киса
#35

При мне распаковывает и одевает.

ушастик
#36

Какой смысл сейчас об этом волноваться!? Узи то уже сделали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Меня тоже заразили!
#42
Гость

Есть такие,которые руки не моют ни до,ни после снятия/надевания этого самого презерватива.Сама лично сталкивалась,причём в платной хорошей клинике Москвы,одной из самых востребованных,кстати.Вот так и ходи по врачам-к гинекологу ходишь регулярно,сдаёшь анализы,а потом не понятно откуда что берётся.Пойдёшь одно проверить-подцепишь что-нибудь другое,лечись потом.Причём совершенно случайно это заметила,не будешь же врачу указывать ,что ему делать.Потом молочница появилась,коей раньше никогда в жизни не было.Не знаю,может,совпадение.Но больше к ней не пойду,ну нафик.Как ей самой-то не противно,не понимаю....

Меня точно также заразили кандидой глабратой в одном из питерских роддомов. Уже год лечусь. Узистка принимала на кафедре в грязном кабинете и отказалась одеть перчатки. Жалею, что после ее отказа не закатила скандал и позволила ей сделать узи.((