Гость
Статьи
Не пришли месячные при …

Не пришли месячные при приеме ок

Добрый день всем, принимаю джес плюс с июня по назначению врача. Сдавала на гормоны, в итоге очень низкие показатели. Начала принимать, никаких побочек в первые 3 месяца не было. Месячные приходят всегда на 3 пустышку обычно до 2 дня, бывало вечером, но приходили всегда день в день. Сегодня приняла 3 пустышку, но месячных так и нет, стараюсь всегда по времени принимать, если и забывала или поздно, то с мч предохранителись( в основном всегда в защите). Стоит ли мне волноваться? Сейчас никак не попасть к моему гинекологу. Подскажите что делать и есть ли вероятность все таки б? #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Еще хочу добавить, что м в прошлом цикле были очень скудные и темного, почти черного цвета. Хватало ежедневок .
Мой врач гинеколог говорил, что через какое то время м могут не придти, тк будут очень скудные и из-за этого я не знаю, так это или есть другая причина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Здравствуйте! Принимаю его 4 года. Должны быть всегда по расписанию. У меня всегда утро третьей пустышки. Антибиотики, крепкий алкоголь, приём невовремя-снижает эффективность. Считайте, сдавайте на беременность.