Гость
Статьи
Практикуете ли вы ппа

Практикуете ли вы ппа

Уже в течении полугода с мужем практикуем прерваный половой акт. Я уже родила 1 ребенка , и решили заниматься ппа. Дело в том что иногда после секса я чувствую сперму внутри себя, хотя муж точно успевает досать(заканчивает в рот или на лицо). Было ли у вас такое, что после ппа вы чувствовали сперму внутри себя?

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6015426/
Наташа
Таня
Теперь Алина?
Кто ты многоликая?
Поведай нам свою историю

#2

это как это вы ее там чувствуете? сперматозоиды щекотют?

#3

Ппа - это рулетка , а не способ предохранения. Это ему кажется, что успел, а на деле нет. И в смазке сперматозоиды содержатся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Было так, я жутко переживала, конечно.. Поэтому впредь для себя выбрала свечи для надежности, они удобные, безопасные и на организм плохо не влияют.. Я пользуюсь Ноноксинолом, они немецкого производства.Уже около 2 лет пользуюсь– ни разу не забеременела.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: