Гость
Статьи
Может ли ППА быть …

Может ли ППА быть причиной раздраженности парня после секса?

После секса молодой человек бывает какой-то раздраженный. Можели ППА быть этому причиной?

)
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он сам заканчивает или вы ему руками/ртом? Если первое - то да, может быть.

)
#2

он в последний момент вытаскивает,ни мне ни самому доканчивать не приходится

)
#3

ну или иногда сам

#4

Нет, не может. Это не причина, а скорее всего просто повод. Причину ищите глубже.

)
#5
Suslik_1

Нет, не может. Это не причина, а скорее всего просто повод. Причину ищите глубже.

например?

Гость
#6
)

ну или иногда сам

Попробуйте закончить минетом и все понятно будет.

Гость
#7
Suslik_1

Нет, не может.

Может. Просто он может сказать стесняется.

чувак
#8

смотря как прерывать, если табуретку из-под него выбили, то да - раздражает

#9
)

Suslik_1

Нет, не может. Это не причина, а скорее всего просто повод. Причину ищите глубже.

например?

Ну какой Вы от меня хотите пример услышать? Я же не знаю особенностей ваших отношений. С моей точки зрения, проблема в чем-то другом, он о ней просто не говорит, ну либо Вы его плохо еще знаете. Говорю, исходя из своего опыта. ППА - не причина раздражения, только повод, чтобы дать Вам понять то, что он не может сказать словами, а Вы не замечаете и не понимаете. Вы уверены, что он Вас любит? Вы уверены, что он о Вас заботится? Вы уверены, Вы для него нечто большее, чем просто секс? Себе ответьте на эти вопросы и посмотрите, там ли Вы причину ищите.

Гость
#10
Suslik_1

Вы уверены, что он Вас любит? Вы уверены, что он о Вас заботится? Вы уверены, Вы для него нечто большее, чем просто секс? Себе ответьте на эти вопросы и посмотрите, там ли Вы причину ищите.

Что за бред-то? Написано же - раздражение после секса. Значит ему в сексе что-то не нравится. Зачем искать причины там, где их нет?

Лара
#11

причиной раздражительности может быть отсутствие чувстительности. Вы делаете упражнения Кегеля?

)
#12

нет,я не рожала и у меня довольно туго там)

Какая есть
#13

Да, если секс Ему не нравится , но вынужден с вами быть, т к другой нет под рукой.

Гостья
#14

Конечно может! Мужик напряжен всю дорогу, как бы не кончить не туда, так что он него еще можно ждать? Я вообще не понимаю, зачем так полагаться на мужиков? Они и расслабиться могут раньше времени. А как говорил Жванецкий:"Одно неловкое движение, и вы - отец".

#15
Гость

Suslik_1

Вы уверены, что он Вас любит? Вы уверены, что он о Вас заботится? Вы уверены, Вы для него нечто большее, чем просто секс? Себе ответьте на эти вопросы и посмотрите, там ли Вы причину ищите.

Что за бред-то? Написано же - раздражение после секса. Значит ему в сексе что-то не нравится. Зачем искать причины там, где их нет?

Да ладно. А не думаете, что мужик просто пот.р...ться нормально хочет, а тут ППА. Конечно раздражает, он же другого от нее ждал, а автор тут в отношения играет. Да и как можно сделать вывод о том, что других причин там нет? Только по одному вопросу автора? Слишком уж как-то поверностно.

#16

*поверхностно

Гость
#17

секс, даже плохой секс, не будет раздражителем с любимой девушкой, а совсем наоборот, а тут если такое, значит он хочет любимую или просто другую, а довольствоваться приходиться тем что есть, вот отсюда и раздражение, не нужен такой секс, в первую очередь вам, чувствовать после секса на себе чье-то недовольство, что может быть хуже?

#18
Гость

секс, даже плохой секс, не будет раздражителем с любимой девушкой, а совсем наоборот, а тут если такое, значит он хочет любимую или просто другую, а довольствоваться приходиться тем что есть, вот отсюда и раздражение, не нужен такой секс, в первую очередь вам, чувствовать после секса на себе чье-то недовольство, что может быть хуже?

ну вот и я о том же )))

Какая есть
#19
Гость

секс, даже плохой секс, не будет раздражителем с любимой девушкой, а совсем наоборот, а тут если такое, значит он хочет любимую или просто другую, а довольствоваться приходиться тем что есть, вот отсюда и раздражение, не нужен такой секс, в первую очередь вам, чувствовать после секса на себе чье-то недовольство, что может быть хуже?

Для мазохисток и дур самое ТО!))

Лара
#20
)

нет,я не рожала и у меня довольно туго там)

это вы так думаете. Но видимо не он.

Лара
#21

[quote="Гость"]секс, даже плохой секс, не будет раздражителем с любимой девушкой, а совсем наоборот,

Как это наоборот?

Гость
#22

наоборот, это потому что, если "магия сильного тока", "животный магнетизм", ну, не знаю как поточнее выразится, будет присутствовать, то это чувство способно скрасить даже самый неумелый или же самый пресный секс, так как от прикосновений к желаемой особе будешь вздрагивать

Лара
#23
Гость

наоборот, это потому что, если "магия сильного тока", "животный магнетизм", ну, не знаю как поточнее выразится, будет присутствовать, то это чувство способно скрасить даже самый неумелый или же самый пресный секс, так как от прикосновений к желаемой особе будешь вздрагивать

а если пресным он будет постоянно. То не захочет ли он украсит его на стороне.

Гость
#24

это я привела в пример уже крайности, конечно, каждая женщина для своего мужчины будет стараться, но знаете ли, кому и бриллианты, которые не в "тему" пресноватыми покажутся, а кому и черствая краюшка от любимой всласть будет

Гость
#25

бриллианты и краюшка, понятное дело - это алигория

Гость
#26

и не кому, а одному и тому же человеку, это я имела в виду

Роза
#27
чувак

смотря как прерывать, если табуретку из-под него выбили, то да - раздражает

5+++++))))))))))))))))

Wiseman
#28

Попробуйте месяц на ОК, и посмотрите перестанет ли он быть раздражённым после секса.

старый
#29
)

После секса молодой человек бывает какой-то раздраженный. Можели ППА быть этому причиной?

Да, может.

#30

да.

хххх
#31

Если натура.темпераментная.эмоциональная.

то ППА .даже вреден!

Накапливается .незаметно неудовлетворённость!

Самый апогей удовольствия и вынимай!!!

Рыжик
#32

у нас с мужем был 1 раз ппа, он сказал ни секс а какой то бред. и тоже был очень раздражен. с тех пор гондон наш лучший друг.

хххх
#33
Рыжик

у нас с мужем был 1 раз ппа, он сказал ни секс а какой то бред. и тоже был очень раздражен. с тех пор гондон наш лучший друг.

Да уж. каждый выбирает свое.

некоторые годами практикуют ппа.

мне вот тоже. как плохая мастурбация!

Гостья
#34

Я годами практикую.

Два партнера за это время. Оба сами инициаторы ППА. Ни разу не жаловались. правда, мы чаще всего в рот кончаем.

virt
#35
Гостья

Я годами практикую.

Два партнера за это время. Оба сами инициаторы ППА. Ни разу не жаловались. правда, мы чаще всего в рот кончаем.

бл..ть везет же твоим парням

Вася пупкин
#36

Сходите к гинекологу, подбредите ОК и не мучайтесь. Вся Европа и штаты на ОК сидят с семидесятых годов, и женщины живут дольше наших на 10 лет, и выглядят в старости получше намного

Гость
#37

"Ну что, автор? Дала ему кончить в рот? Как отреагировал?"

)
#38

не дала и не дам)мне противно

Ёбж
#39

Раздражительный..да он от гнева стиснул зубы Как же главная миссия не выполнена-всевозможно большая оплодотворение самок.

Гость
#40
)

не дала и не дам)мне противно

Так надо было и начинать с того, что секс не любишь.

#41

спорный вопрос

Гость
#42
Suslik_1

Нет, не может. Это не причина, а скорее всего просто повод. Причину ищите глубже.

Может-может. Потому что вместо погружения в процесс приходится себя все время контролировать

Гость
#43
хххх

Если натура.темпераментная.эмоциональная.

то ППА .даже вреден!

Накапливается .незаметно неудовлетворённость!

Самый апогей удовольствия и вынимай!!!

+100500!!!

Гость
#44

Это психологически обусловленный факт - женщинам мужчины после секса кажутся более привлекательными а мужчинам наоборот, просто не трогайте его и дайте уснуть - многие мужчины этого ждут а мы не понимаем;) и думаю вся нервозность исчезнет))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: