Гость
Статьи
Посоветуйте витамины

Посоветуйте витамины

Привет всем . Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие витамины для иммунитета, а так же для кожи и волос.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые. Они все примерно одинаковые.

Реальность
#2

а разве есть еще кто верит что эти цветные шарики действуют?

Ирина
#3

Самые лучшие супрадин. я беру шипучие .1 таблетка в день.

Гость
#4

А если не в таблетках то , какие покупать на растительной основе? Или посоветуйте народные рецепты ,может какие нибудь для укрепления иммунитета)

Гость
#5

любые комплексные, я вообще покупаю для беременных+семена льна+клюкву нужно есть, особенно в зимне-весенний период.

унылая соискательница
#6
Реальность

а разве есть еще кто верит что эти цветные шарики действуют?

Надо отличать БАДы от витаминных комплексов, тогда очень даже помогает)

REALистка
#7

Вот я не верила в витамины. Даже во время бер-ти не пила. А после вторых родов волосы начали сыпаться, купила драже Мерц, пропила и проблема решилась. Вот сама удивлена была. Выпадают теперь, но в пределах нормы, а не как раньше полная раковина)

Гость
#8
Гость

Привет всем . Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие витамины для иммунитета, а так же для кожи и волос.

Вам нужны витамины групп Е, бэ, цэ

Анна
#9

Витамины GRW от APL. Очень сильно укрепляет иммунитет. Племянница(3 года) летом не заразилась ветрянкой от старшей сестры. Как раз перед ее болезнью малышку две недели кормили этими витаминами, организм устоял против вируса. Конечно, было бы лучше, если бы она переболела, пока маленькая. Но так вышло, нечаянно. Никто не ожидал, что в доме появится ветрянка, а укрепляли иммунитет, потому что до этого все время с соплями, в садик то ходили, то дома сидели. Вот так и укрепили. Мой номер 89030631379 (г. Чебоксары). Или в скайпе можете связаться, если заинтересовало. anna-nikonorova

Гость
#10
Анна

Витамины GRW от APL. Очень сильно укрепляет иммунитет. Племянница(3 года) летом не заразилась ветрянкой от старшей сестры. Как раз перед ее болезнью малышку две недели кормили этими витаминами, организм устоял против вируса. Конечно, было бы лучше, если бы она переболела, пока маленькая. Но так вышло, нечаянно. Никто не ожидал, что в доме появится ветрянка, а укрепляли иммунитет, потому что до этого все время с соплями, в садик то ходили, то дома сидели. Вот так и укрепили. Мой номер 89030631379 (г. Чебоксары). Или в скайпе можете связаться, если заинтересовало. anna-nikonorova

Организм всё равно у девочки переболел, просто перенесла она ветрянку хорошо.

Гость
#11
Гость

А если не в таблетках то , какие покупать на растительной основе? Или посоветуйте народные рецепты ,может какие нибудь для укрепления иммунитета)

Народные рецепты - это фрукты и овощи, выращенные не китайцами-убийцами.

#12

А где-же взять эти фрукты и овощи, которые не выращиваю убийцы? Подскажите!

Валентина
#13
hoya

А где-же взять эти фрукты и овощи, которые не выращиваю убийцы? Подскажите!

Гость

Привет всем . Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие витамины для иммунитета, а так же для кожи и волос.

Моя семья 10 лет пользуется продукцией Dr.Nona. Укрепляем иммунитет, крайне редко обращаемся к врачам, не доверяю лекарствам и даже аптечным витаминам. Могу и подробнее. http://vms.drnona-net.ru/programs.html

Асмик
#14
Гость

Привет всем . Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие витамины для иммунитета, а так же для кожи и волос.

привет!я мать 5 девочек.у меня время от времени возникал вопрос покупеи витаминов и мультикомплексов. Тратила порой бессмысленно много денег.а результата ноль или почти ноль.и волосы выпадали и ногти слоились.я не экономила денег на покупку дорогих комплексов.Но всегда обламывалась.тогда мне знакомая из парикмахерской предложила комплекс против выпадения волос и расслаивания ногтей от шведской фирмы.я рискнула и попала в 10!!сейчас с удовольствием пью я и детки.есть и мужской комплекс.(выбирать можно для всей семьи)удобно что сидя дома можно заказывать.даже в аптеку ходить не надо.скинь эмейл.скину подробную информацию.прочтёшь сама(сам) И ВЫБОР ЗА ТОБОЙ!

#15

У меня тоже иммунитет ослаблен. Мне посоветовали витамины Cellagon http://vitamin-cellagon.ru/shop/produkty-cellagon/cellagon-a​urum/cellagon-aurum.html . У них в составе 80 ингредиентов и они приносят реальную помощь.

Гость
#16
Гость

Привет всем . Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие витамины для иммунитета, а так же для кожи и волос.

Уважаемый гость зайди на официальный сайт Орифлейм и прочти сам опользе мультикомплексов для жещин или мужчин с ув.Кузьмина консультант фирмы Орифлейм.и сама очень активно принимаю со всей семьёй тут есть и детский комплекс рыбьего жира и взрослая прогрмма и для волос и ногтей .Так что выбор за вами.читайте вникайте.а захочите заказать со скидкой пишите скажу как сделать!

Марина
#17

Самые лучшие витамины Cellagon Felice, которые производят в Германии! http://vitamin-cellagon.ru/shop/produkty-cellagon/cellagon-f​elice/cellagon-felice.html

Они все из натуральных компонентов и мне лично помогли восстановить не только иммунитет, но и волосы, ногти! Кожа лица очень помолодела!

В уголках глаз морщинки совсем прошли! Утром просыпаюсь бодрая, нет вялости...

принимать надо витамины 100 дней. Это полный курс!..

Василиска
#18

А мне посоветуете? Всю зиму у меня насморк, никак не могу вылечиться(( Даже кожа на кончике носа шелушиться стала( Крем не помогает! Что с этим можно сделать вообще?

Гостья
#19
Василиска

А мне посоветуете? Всю зиму у меня насморк, никак не могу вылечиться(( Даже кожа на кончике носа шелушиться стала( Крем не помогает! Что с этим можно сделать вообще?

Гостья
#20

Нос надо полоскать морской солью.

Василиска
#21
Гостья

Нос надо полоскать морской солью.

Вот никогда у меня это не получается(

Дарька
#22
Василиска

А мне посоветуете? Всю зиму у меня насморк, никак не могу вылечиться(( Даже кожа на кончике носа шелушиться стала( Крем не помогает! Что с этим можно сделать вообще?

Попейте веторон, он хорошо иммунитет поддерживает, у вас он явно понижен. А кожу можно мазать какао-маслом, оно заживляет хорошо.

#23

для иммунитета отлично подходит Цитролюкс, в нем экстракт из семян грейпфрута и еще витамин С, натуральное и безопасное средство против всяких микробов.

Екатерина
#24

В идеале ребенок 4-10 лет должен употреблять в пищу - 400 г овощей и фруктов ежедневно, а так же в его рационе 3 раза в неделю должна быть рыба.

На самом деле наши дети с удовольствием кушаю чипсы, гамбургеры, различные сладости..Сами понимаете как мало здесь питательных микроэлементов.

Чем эти витамины ПОЛЕЗНЫ для моего ребенка?

Эти продукты ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЮТ на:
Иммунитет
Кости и зубы
Зрение
Энергию
Мышцы
Умственную деятельность
Нервную систему

Чем эти продукты УНИКАЛЬНЫ на рынке?

Разработаны и выпускаются в Швеции
Натуральные ингредиенты
Одобрены педиатрами•
Прошли научные исследования, безопасны•
Высокое качество•
Вкусные! https://sites.google.com/site/oriflametkachuk/wellness/velnes-dla-detej

Гость
#24

Перфектил Плюс, у них усиленная формула. Я ими недавно выпадение волос лечила, хорошо помогают. Не скажу, что совсем выпадать перестали, но несколько штук в день это в общем норма, к тому же ежик мелкие волосинки расти начали. И кожа более гладкая стала, и ногти не слоятся. из всего, что я пробовала Перфектил Плюс на данный момент лучшие.

Кошка
#26

Выше - сайт айхерб - *****

Ира
#27
Гость

Привет всем . Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие витамины для иммунитета, а так же для кожи и волос.

Я отказалась от покупки витаминов в наших аптеках. Постоянно беру витамины и бады тут: http://www.*****.com?rcode=MOW298

Особенно понравилист витамины Country Life, Maxi-Hair.

Кстати, там при первом заказе - скидка $5.

#28

Мне мама купила Lady’sFormula Больше чем поливитамины, специально для женщин. Наверное, чем-то все-таки отличаются, у меня волосы значительно улучшили свой вид, и это зимой! И кожа перестала шелушиться. Самое главное – заметила прилив сил, работоспособности, да и с настроением лучше, успеваю все, что планирую и не устаю как раньше.

Сабина
#29

А, я такие у подруги видела, тоже хвалила. У них еще есть специально для волос. Но эффекта от витаминов сразу не будет, курс как минимум нужно пропить, и повторить через некоторое время, если надо.

Мадлен
#30

Какая разница - мужские, женские, главное, чтобы усваивались! Раньше вообще никто никакие витамины не принимал – и ничего, нормально жили. Это сейчас придумали, чуть что – сразу витаминами пичкаться начинают.

Гость
#31
Гость

Любые. Они все примерно одинаковые.

Не все см. vitaminmineral.ru

Милиса
#32

Если только для иммунитета, то витаминно-минеральный комплекс Витрефор, а если еще и для красоты, то Витрефор Красота и Молодость. Российкие, натуральные, гипоаллергенные.

Лиза
#33

Я для волос пью капсулы испанские Лошадиная сила. Очень хорошие витамины. Сделаны в Испании.

Лера
#34
Лиза

Я для волос пью капсулы испанские Лошадиная сила. Очень хорошие витамины. Сделаны в Испании.

А которые в аптеке капсулы продают это те же? Или Вы непосредственно в Испании покупали?

Лиза
#35
Лера

А которые в аптеке капсулы продают это те же? Или Вы непосредственно в Испании покупали?

не)) Испанские капсулы в любой аптеке продаются) Они от бренда Лошадиная сила.

Алиса
#38

Поливитамины

Юлия
#41

Можно на сайте ***** посмотреть, там очень много. С отзывами.
С кодом SZT538 будет еще 10% скидки.

Юлия
#42

ай херб

#43

Столько уже насоветовали)) Не буду все читать, так что может повторюсь с кем-то)) Для иммунки лучше всего кушать правильно, делать зарядку и витаминки попить для укрепления еще. Все-таки наши зимы стрессовые для организма, даже больше весна. Я Перфектил плюс сейчас допиваю 3 неделю. Там капсулы общие и отдельно еще кожи) В общем я довольна реально)) За рационом сложно следить, зарядку делать привыкла, ну и витамины эти)) Кожа гладенькая даже стала без крема)

Анна
#44

https://nazdorovie.nsp.ua/phytoproducts/hsn-w-sale-20-650109.html - лучшее для поддержания здоровья кожи ,ногте и волос это БАДы NSP лучшее что я только пробовала и довольна своим состоянием здоровья!!!)))

Анна
#45

https://nazdorovie.nsp.ua/phytoproducts/colostrum-1828.html А это находка для
поддержания вашего иммунитета!!! Я советую потому-что сама принимаю эти БАДы NSP и в восторге от эффекта !!!!!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#47

Препарат цинк с витамином С от эвалар подсказал провизор, хороший, качественный препарат. Растворимые в воде таблетки это вообще находка для меня. После курса значительно усилен иммунитет, цинк бережёт меня от вирусов, но большим плюсом было то, что он восстановил волосы и кожу. И это всё по доступной цене.