Гость
Статьи
Как изменилась жизнь …

Как изменилась жизнь после кодировки

Как у Вас проходят праздники?изменились ли отношения с диузьями...любимым человеком?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Йолка из Йожиков
#1

Только одного наблюдаю нормального после. Но ему наверно повезло - в доме собралось человек 10 таких и они, как в старые добрые времена, коротают летними вечерами время за домино во дворе болтая, ОТвлекая друг друга. Другие пятеро более успешные по денежной/карьерной лестнице в повседневной жизни производят ощущение сжатой, вечно напряженной пружины и время от времени срываются в многодневные запои. Такое ощущение, что их повседневная жизнь, это возможность вот так сорваться. Знаю всех больше 10-ти лет.

Мадама
#2

Это крайняя мера, выше точно описали: "в повседневной жизни производят ощущение сжатой, вечно напряженной пружины". Есть несколько знакомых, думаю, что уже сразу могу по человеку определить, кодировался или нет. Лучше постараться самостоятельно отказаться от алкоголя.

ага
#3

а какие признаки кодировки. есть тут одна на работе подозреваю что закодированнач

Гость
#4
ага

а какие признаки кодировки. есть тут одна на работе подозреваю что закодированнач

злится когда другие веселяься и выпивают

Гость
#5
Йолка из Йожиков

Только одного наблюдаю нормального после. Но ему наверно повезло - в доме собралось человек 10 таких и они, как в старые добрые времена, коротают летними вечерами время за домино во дворе болтая, ОТвлекая друг друга. Другие пятеро более успешные по денежной/карьерной лестнице в повседневной жизни производят ощущение сжатой, вечно напряженной пружины и время от времени срываются в многодневные запои. Такое ощущение, что их повседневная жизнь, это возможность вот так сорваться. Знаю всех больше 10-ти лет.

ну и кто из вашего рассказа нормальный а кто спившееся животное, которе, чтобы приструнить хоть как-то, пришлось даже кодировать. КОдироватЬ! Это же конченные животные. А те что, как вы пишете, иногда в трехдневные запои уходят, так это все люди так делают, а особенно успешные. И не скатятся они никогад в группу первых доминошников, которым зашили так, что от капли спиртного их колбасит. Это уже нЕлюди.

Гость
#6

http://www.youtube.com/watch?v=yY-OmfYKlxY

Видеолекции для тех, кто живет или общается с пьющими или наркоманами о созависимости.

Йолка из Йожиков
#7
Гость

ну и кто из вашего рассказа нормальный а кто спившееся животное, которе, чтобы приструнить хоть как-то, пришлось даже кодировать. КОдироватЬ! Это же конченные животные. А те что, как вы пишете, иногда в трехдневные запои уходят, так это все люди так делают, а особенно успешные. И не скатятся они никогад в группу первых доминошников, которым зашили так, что от капли спиртного их колбасит. Это уже нЕлюди.

И что-то Вас подозрительно в час ночи колбасит... Похоже Вы тоже относитесь к данной группе и нервозность Вас выдает, а так же отсутствие адекватного восприятия получаемой информации. Я-то ко всем своим знакомым, в том числе и вынужденным закодироваться, отношусь очень хорошо. Но, отвечая на вопрос Автора, поделилась своими наблюдениями - что же их отличает.

Впрочем, Вы своим постом, многое к этому добавили )))

огурчик
#8

мой бывший закодировался. Уже года полтора,наверное,не пьет (мать его периодически звонит). До этого пил так - мама дорогая. Сутками,неделями..Терял работу..Видимо,устал,решил завязать. Но стресс ему симать теперь нечем, начал играть в автоматы, срываться на домашних. Думаю,сорвется еще. На праздниках не пил вообще, только сок, воду, чай. И всегда допивал до конца, если выходил из-за стола (боялся, что подольют ему в сок водки, фобии начались), конечно, все подозревали. Но ничего, отношение нормального-как к бывшему алкашу, который в случае серьезного стресса обязательно еще сорвется. Это ж хроническая болезнь.

Черная смородина
#9

Автор, а почему должны измениться отношения с друзьями? С собутыльниками - да, изменятся, ты им становишься неинтересен. А друзья, если они нормальные, только рады будут.

В глубокой молодости злоупотребляла алкоголем, "закодировала" бабка молитвами на год. Друзья по выпивке отпали, друзья, которые меня знали до этого момента были только рады, и до сих пор они при мне. В настоящее время алкоголь употребляю в разумных пределах, дышу к нему ровно.

Черная смородина
#10
ага

а какие признаки кодировки. есть тут одна на работе подозреваю что закодированнач

Они сами не пьют, но за остальными замечают кто чего и сколько выпил. Любят пообсуждать потом поведение пьющих, т.е. у них пунктик на этом. Злятся и раздражаются, когда попадают в пьющую компанию. А еще у таких людей часто по лицу видно. Если я вижу женщину с лицом алкашки, но при этом она не пьет - 99 %, она кодирована.

Гость
#11

Бояться да жекефир или квас пить.....подчеркивают что за ЗОЖи осуждают людей которые хотя бы немного выпивают.

Ольга
#12

Сама кодировплась и вам скажу что лучше не пить чем скатится ! Я наоборот с лимонадом и в компаниях и не хочется и злобы нет !! Просто нужно желани убрать а не так выпьешь умрешь ! Я кодировалась у китайца дорого )))) вначале иглоукалывание три дня ) потом специальный чай ! Потом опять иглоукалывание !! Народ я не пью год вышла замуж хороше на работе тоже супер работала я в суде там все такие )))) поэтому смотря какая кодировка !!!!!!

Анжелика
#13
Ольга

Сама кодировплась и вам скажу что лучше не пить чем скатится ! Я наоборот с лимонадом и в компаниях и не хочется и злобы нет !! Просто нужно желани убрать а не так выпьешь умрешь ! Я кодировалась у китайца дорого )))) вначале иглоукалывание три дня ) потом специальный чай ! Потом опять иглоукалывание !! Народ я не пью год вышла замуж хороше на работе тоже супер работала я в суде там все такие )))) поэтому смотря какая кодировка !!!!!!

Гость
#13

бред про злость и осуждение пьющих. Муж закодировался год назад. Все отлично. Пьет квас, сок, по праздникам спокойно относится к выпивке на столе. Даже вопроса не может быть кодироваться или нет. Самому очень тяжело с этим справится.

Гость
#14
Ольга

Сама кодировплась и вам скажу что лучше не пить чем скатится ! Я наоборот с лимонадом и в компаниях и не хочется и злобы нет !! Просто нужно желани убрать а не так выпьешь умрешь ! Я кодировалась у китайца дорого )))) вначале иглоукалывание три дня ) потом специальный чай ! Потом опять иглоукалывание !! Народ я не пью год вышла замуж хороше на работе тоже супер работала я в суде там все такие )))) поэтому смотря какая кодировка !!!!!!

Добрый вечер! Вы могли бы мне сообщить контакты этого врача? Пожалуйста! Елена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Ольга

Сама кодировплась и вам скажу что лучше не пить чем скатится ! Я наоборот с лимонадом и в компаниях и не хочется и злобы нет !! Просто нужно желани убрать а не так выпьешь умрешь ! Я кодировалась у китайца дорого )))) вначале иглоукалывание три дня ) потом специальный чай ! Потом опять иглоукалывание !! Народ я не пью год вышла замуж хороше на работе тоже супер работала я в суде там все такие )))) поэтому смотря какая кодировка !!!!!!

Где этот китаец