Гость
Статьи
Как стать бодрой и …

Как стать бодрой и энергичной?

Девушки, подскажите, какие витамины можно попить для бодрости? Мне 18 лет, сплю 6 часов, но утром почти всегда невыспавшаяся, а после обеда вообще в сон клонет, голова болит. Посоветуйте, что можно попить?

Meredith
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уринотерапия вам в помощь

#2

меньше есть и больше спорта

н&м
#3

элеутерекок или табл фенотропил

веселый гусь
#4

значит, 6 часов сна для тебя слишком мало. спи больше.

#5

Витамины : в аптеке спроси витамин С и D, еще можно Аевит попить. А вообще очень осторожно с витаминами, опасная тема. Лучше купи абонемент в спортклуб и ОБЯЗАТЕЛЬНО два раза в неделю зал и бассейн. Каждый день перед сном гуляй около получаса. Через 3 недели будет и фигура и хорошее самочувствие :) удачи!

Дубинушка
#6

Не жрать после 6-ти и выбрать скоростной режим жизни. В инете есть упражнение "холерик". Самовнушения достаточно, но должна быть мотивация.

Гость
#7

ты элементарно не высыпаешься

так долго не протянешь

Гость
#8
Angry Bird

меньше есть и больше спорта

+ высыпаться

Meredith
#9
Bonifatsia

Витамины : в аптеке спроси витамин С и D, еще можно Аевит попить. А вообще очень осторожно с витаминами, опасная тема. Лучше купи абонемент в спортклуб и ОБЯЗАТЕЛЬНО два раза в неделю зал и бассейн. Каждый день перед сном гуляй около получаса. Через 3 недели будет и фигура и хорошее самочувствие :) удачи!

Спасибо большое.)

Meredith
#10
Гость

ты элементарно не высыпаешься

так долго не протянешь

Больше спать нет возможности, да и вообще, я всегда в таком режиме живу. Многие говорят, что 6 часов - это вполне достаточно.

limonka
#11

Значит для тебя недостаточно. Я вот если сплю по 6 часов всегда "туплю", а если по 8,5 часов - "бодрячком".

Гость
#12

10

в вашем возрасте 6 часов явно недостаточно. Не слушайте, когда "многие говорят",составьте своё собственное мнение исходя из своего собственного опыта.

Витамины не решат и трети ваших проблем.

(с) все права запрещены
#13

если спать 6 часов да еще и стимулировать себя витаминами, меньше есть и на спорте уматываться, можно вообще загнуться.

(с) все права запрещены
#14

Это я из своего опыта. Вот столько же, сколько я была искусственно бодрячком, с 6 часами сна, работой, спортом и витаминами, столько же мне потом понадобилось провести дома, не работая и отсыпаясь по-хорьковски. А именно - 2 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Как можно высыпаться за 6 часов?! Я только за 9 могу

Форум: Здоровье
Всего: 192 884 темы
Новые темы за неделю: 527 тем
Популярные темы за неделю: 83 053 темы