Гость
Статьи
Я панически боюсь …

Я панически боюсь врачей

Послезавтра мой муж назначил мне уже "рандеву" в больницу... Дело плевое, мне нужно удалить родинки, на помощь я уже позвала знакомую медсестру. Но дело в том, что я оооочень боюсь врачей. Всех... Даже сдача крови из пальцы или вены обычно заканчивается у меня обмороком... В общем я веду себя как ребенок, кричу, плачу, потом падаю в обморок...
А сейчас мне страшно до такой степени (т.к. родинки мне будут удалять 3 и скальпелем...) не спрашивайте почему не лазером или горячим ножом, нет здесь такого, где я живу сейчас... хотя живу я заграницей...
В общем, я хочу выпить успокоительного, и желательно такого, чтобы сразу подействовало. Пожалуйста подскажите успокоительное, точнее его действующее вещество, буду искать аналоги.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость-скептик
#1

Наверное, тут лучше будет даже с медсестрой посоветоваться, что лучше принять! Просто фобия у вас... Валерианой не обойтись, нужно более сильное средство, нужна консультация медика!

Йолка из Йожиков
#2

А в чем необходимость столь стремительного удаления таким "устаревшим" способом?

Гость
#3
Йолка из Йожиков

А в чем необходимость столь стремительного удаления таким "устаревшим" способом?

в том что скоро лето, а удаляют только в холодное время года. а мой муж оплатил до того как я узнала чем удаляют...

Йолка из Йожиков
#4
Гость

в том что скоро лето, а удаляют только в холодное время года. а мой муж оплатил до того как я узнала чем удаляют...

Вы столько лет с ними прожили (просто говорю как человек, какие-то удалившие(лазер), с какими-то оставшимися), думаю проще деньги вернуть, ну или пусть ему что-то на эту сумму отрежут)))

Гость
#5
Йолка из Йожиков

Вы столько лет с ними прожили (просто говорю как человек, какие-то удалившие(лазер), с какими-то оставшимися), думаю проще деньги вернуть, ну или пусть ему что-то на эту сумму отрежут)))

Ахаха)))

Я бы с радостью жила с ними, если бы не появлялись новые, которые мне по форме не очень нравятся... а ждать до осени не хочется... вот только как себя перебороть не знаю

Йолка из Йожиков
#6

ну тогда утешаться, что этот день когда-нибудь кончится...

Света
#7

Гость, родинки у вас на лице?

Гость
#8

все родинки удалила себе сама.Веррукацидом.

Гость
#9

по форме не нравятся? я надеюсь, у квалифицированного дерматолога вы побывали, он на удаление добро дал? а то знаете... родинки с неровными контурами... просто косметолог. который умеет удалять родинки меня немного пугает.

По поводу фобии--пугают чаще всего люди в белых халатах, попросите не надевать халат вашего доктора- если возможно. успокоительных много, но вам же без рецепта ничего не дадут. подумайте хорошенько насчет удаления еще раз.

Сара Барабу
#10

Автор, ну вы и паникерша! Ну выпейте успокоительного, если так жутко. А вообще в удалении родинок ничего страшного нет, сама 3 раза удаляла. Вот только почему у вас скальпелем? настолько огромные, что ли? Мне электроножом удаляли. Да и скальпелем однажды жировик удаляли. А вы закройте глаза и не смотрите на эту процедуру! Сделают обезболивающий укол - и ничего не больно будет!

Сара Барабу
#11
Гость

в том что скоро лето, а удаляют только в холодное время года. а мой муж оплатил до того как я узнала чем удаляют...

Можно в любое время года. Просто удобнее не в самую летнюю жару летом - чтобы заживало лучше, а то там и потеть может, и грязь всякая лететь, и первое время лучше заклеивать пластырем, чтобы под прямое солнце не попадало пострадавшее место, а как корочка отвалится - если на лице, можно маскировать косметиком, а если тоналка с небольшой защитой от ультрафиолета - еще лучше. И удобство в том, что если на теле, под более закрытой одеждой не видно, а не то что как в топике по жаре все на виду. Это не категорический запрет удалять в теплый сезон, а просто осенью-зимой-весной (если не в мае и уже жара) просто удобнее. Я, кажется, 2 раза удаляла весной, 1 зимой.

Гость
#12

У меня этих родинок ну очень много... и все на животе или спине... удалю наиболее выдающиеся. Доктор в больнице (дерматолог) меня осмотрел и дал добро на удаление, насколько я знаю после удаления родинки все равно посылают на анализ на наличие раковых клеток. \

Паникерша я редкая, но ничего не могу с собой поделать, фобия у меня такая...

Ирина
#13

Не советовала бы я пить успокоительное... лучше уж перебороть этот стах, тем более муж будет рядом с вами

Гость
#14

его не будет, он привезет меня с моей подругой-медсестрой и уедет, т.к. со мной ходить по больницам он зарекся... я же выпью гомеопатическое что-нибудь... вроде нашей валерьянки или барбовала... хотя бы чтобы саму себя успокоить, что нервничать я не должна...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Валерьянка фигня в вашей ситуации,только транк поможет,аля феназепам