Гость
Статьи
Панически боюсь врачей

Панически боюсь врачей

Добрый день, уважаемые форумчане!)у меня проблема...Я ужасно боюсь врачей и любой поход к врачу для меня огромный стресс...Возможно такое выработалась из-за того, что по прописке в моей поликлинике в основном хамоватые врачи..А возможно и нет...не знаю, как с этим бороться(((Вот надо сходить завтра к неврологу, болит поясница уже почти 2 месяца, не могу заснуть около часа, потому что мышцы живут своей жизнью и сокращаются сами вне моей воли((Ужасно боюсь идти к неврологу!((Скажите, есть ли среди Вас с такими же проблемами

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Это я .
#1

Я

Гость
#2
Это я .

Я

И как Вы боритесь с этой проблемой?

Гость
#3

А невролога-то что бояться? Чего именно? Отношения, диагноза, ошибок?
Настраивайте себя так, что Вы мол идете получить услугу, врач на работе, Вы клиент.
По симптомам, на первый раз пропишут миорелаксанты, вероятно комбилипен как обычно.

Это я .
#4
Гость

И как Вы боритесь с этой проблемой?

Боюсь так ,что не хожу,довожу себя до депрессии до панических атак,и в итоге родственники силком ведут. В итоге все не плохо, но стресс колоссальный. Вот нужно опять по врачам а для меня это что-то невыносимое.я ж 34 года

Это я .
#5
Это я .

Боюсь так ,что не хожу,довожу себя до депрессии до панических атак,и в итоге родственники силком ведут. В итоге все не плохо, но стресс колоссальный. Вот нужно опять по врачам а для меня это что-то невыносимое.я ж 34 года

+ жуткий ипохондрик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А я боюсь что мне не поверят в мои боли,как то глупо сижу мямлю,и переживаю.врач при этом смотрит наверное и думает ,,врёт,,,и никак немогу избавиться от этих мыслей,а проблем много и у каждого врача такая фигня!!!!что делать?