Гость
Статьи
Слишком часто выпиваем …

Слишком часто выпиваем алкоголь с парнем

Любим выпить ,мне 20,парню 25. Раза 4 в неделю пьем пива по литру,иногда полтора,или коньяк... Нормально ли это?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни к чему хорошему это не приведет. Только зависимость. Потом будете каждый день покупать.

Гость
#2

Для алкашей самое то

Капитан Очевидность
#3

Женский алкоголизм неизлечим. Аж пиво такая зараза, пьёшь и еще хочется, заедаешь копчёной рыбкой а от рыбки ещё сильнее пить хочется и не замечаешь что уже 4 бутылки пусты...

Гость
#4

Нормально, даже мало.

Так-так
#5

Давай бухай дальше, сейчас 20, к 30ти годам будет букет болезней и рожа-квазиморда

Гость
#6

Посмотрите на фото пьющих.Очень скоро ваше лицо превратится в одутловатую синявую подушку,как только почки с печенью крякнут,остатки интеллекта сотрутся с вашего некогда прекрасного лица и вы в скором времени,просто будете сидеть на кухне с засаленными волосами и тупо смотреть в грязный пустой стакан,потом наденете тапки на босу ногу и пойдёте в ближайший магазин за добавкой.У алкашей вся жизнь от стакана до стакана.

#7

Вопрос, а какое удовольствие вам это доставляет? Или это Все-таки привычка, что надо обязательно выпить за эту неделю?

крокодил
#8

подтекст я так понимаю либо боязнь за отношения,либо своё будущее.ответ:утвердительный..

Василиса
#9

Нет, это ненормально, это здоровью и внешности ***. Он алкаш сам и спаивает тебя специально, бросай его. Потом ты сопьёшься и станешь никому не нужной, а он будет тебя бить, а ты уже уйти никуда не сможешь, он психопат, так садисты часто практикуют.

Гость
#10
Василиса

Нет, это ненормально, это здоровью и внешности ***. Он алкаш сам и спаивает тебя специально, бросай его. Потом ты сопьёшься и станешь никому не нужной, а он будет тебя бить, а ты уже уйти никуда не сможешь, он психопат, так садисты часто практикуют.

Какая вы несчастная... Аж жаль вас. Какой садист,вы о чем? Чаще всего я его прошу выпить сходить купить,это первое. Второе,пьют абсолютно все,у некоторых такой отдых т это нормально,тем более молодость
Да,я начала замечать ,что уже хватит,хотя бы реже выпивать
И да,что за бред? Мой парень добрый,очень заботливый,щедрый ,отдает мне большую часть своей зп,дарит подарки,водит в кафе,кино,любит меня безумно,сколько раз мне помогал так как никто другой,также морально поддерживал. И после этого вы будете говорить какой он плохой?? Ну да,ваш диванный герой наверняка лучше. Хм...Добра вам! И ума!

#11

Автор, привет. Мы тоже любим выпить с любимым , после работы во второй день (он работает 2/2) я обязательно его встречаю с винишком. Мы мило проводим время и смотрим фильмы. У него тяжёлая работа и пусть расслабляется,я не против.
Конечно много пить нельзя, но литр пива это ерунда вообще.

крокодил
#12
Гость

Какая вы несчастная... Аж жаль вас. Какой садист,вы о чем? Чаще всего я его прошу выпить сходить купить,это первое. Второе,пьют абсолютно все,у некоторых такой отдых т это нормально,тем более молодость
Да,я начала замечать ,что уже хватит,хотя бы реже выпивать
И да,что за бред? Мой парень добрый,очень заботливый,щедрый ,отдает мне большую часть своей зп,дарит подарки,водит в кафе,кино,любит меня безумно,сколько раз мне помогал так как никто другой,также морально поддерживал. И после этого вы будете говорить какой он плохой?? Ну да,ваш диванный герой наверняка лучше. Хм...Добра вам! И ума!

помните.бытие определяет сознание.при некоторых обстоятельствах изменившихся,меняется и поведение людей,часто-радикально.

Василиса
#13
Гость

Какая вы несчастная... Аж жаль вас. Какой садист,вы о чем? Чаще всего я его прошу выпить сходить купить,это первое. Второе,пьют абсолютно все,у некоторых такой отдых т это нормально,тем более молодость
Да,я начала замечать ,что уже хватит,хотя бы реже выпивать
И да,что за бред? Мой парень добрый,очень заботливый,щедрый ,отдает мне большую часть своей зп,дарит подарки,водит в кафе,кино,любит меня безумно,сколько раз мне помогал так как никто другой,также морально поддерживал. И после этого вы будете говорить какой он плохой?? Ну да,ваш диванный герой наверняка лучше. Хм...Добра вам! И ума!

Я вижу влияние бухла на твой мозг, уже белая горячка началась, ничего, что у меня нет мужлана, да мне он не нужен, трахнуть могут так, что не нужно для этого роман с обезьяной какой-то заводить. Про ум смешно, а в чём твой ум выражается на практике, у тебя образование есть, ты умеешь, допустим, писать программы или что, какую умную работу делаешь?

Василиса
#14

Далее, нет никаких "всех", конформизм - это тоже признак деградации мозга, люди разные, есть те, которые ничего не употребляют, но алкашам трудно понять, что есть люди, которые никогда не бухали; молодость ни причём, мне 23, молодая, не пью. Про отдых уже классика, у всех алкашей отдых, непонятно только где они так устают, да и вообще типа больше способов отдохнуть нет. Ещё про доброту парня началось, я ржу, добрые парни своих девушек не спаивают, я вот на подруг за это накричать могу и даже ударить, хотя до драк не доходило пока что, они не часто бухают и крайне редко в таком виде приходят ко мне, они мне подруги всё-таки, потому я должна помогать им держаться в порядке. А алкашам даю деньги на бухло с улыбкой, но это не доброта, я вижу, что они ***, я помогаю им набухаться, чтобы они сдохли, я хочу, чтобы алкаши дохли, я из тех, кто может, весело смеясь, убить, смотря прямо в глаза. Твой парень не добрый, если бы ты прочитала что-то умное про маньяков, то ты могла узнать, что маньяки могут прикидываться очень добрыми. Когда ты сопьёшься, то станешь никому не нужной, тебя не возьмут ни на какую работу, вся родня отвернётся от тебя, все приличные люди с тобой не будут общаться, только плевать на тебя будут, могут ещё пенделей давать. И ты уже не сможешь никуда уйти от парня, так как он станет твоим источником денег на бухло, вот тогда он начнёт тебя бить и мучить как захочет, ты увидишь, что он садист, но к тому времени тебе будет уже всё равно, что он тебя хоть горячим железным прутом пытать будет, ты будешь ныть, а потом бухать, тебе будет главным бухло, пока ты не сдохнешь под лавкой в своей блевотне под смех всех вокруг. Бухло даётся людям для того, чтобы высосать их деньги, а потом чтобы лишнее население сдохло, решив проблему безработицы, возникающую из-за неумелого управления украденными заводами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#15
Вау🖤

Автор, привет. Мы тоже любим выпить с любимым , после работы во второй день (он работает 2/2) я обязательно его встречаю с винишком. Мы мило проводим время и смотрим фильмы. У него тяжёлая работа и пусть расслабляется,я не против.
Конечно много пить нельзя, но литр пива это ерунда вообще.

Рыгаете и блюёте часто? Про тяжёлую работу просто сказка. Ещё от пива вы спиваетесь потихоньку.

Форум: Здоровье
Всего: 191 777 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 82 718 тем
Следующая тема