Гость
Статьи
еда в самолете

еда в самолете

Я не часто летают, но недавно пришлось, летела пять часов, пока до меня дошла стюардесса, осталась только рыба с рожками и бледно розовой подливой, ну, и плюс булочка и сок. Булочка была жестковата. Поковырялась в рыбе и выпила сок. А вы едите еду, которую предлагают на борту и в какой авиакомпании лучше всего кормят?

автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не ем. Не могу это есть. Беру перед самим вылетом в кафешке с собой какой-нибудь сендвич и десерт. И ем в самолете, когда проголодаюсь

плАхая
#2

ем при желании

я
#3

ем. если лечу хорошей авиакомпанией.

#4

мне нравится самолетный корм.
причем, в экономе даже больше, чем в бизнесе. В бизнесе уже еда. Есть в нем что-то такое. Ну, как доширак или чипсы с крабом (с) иногда сожрать хочется, понимаешь, что химия, а все равно хочется.

Гость
#5

Все время ем. Я обычно в Турцию летаю. Туда всего 3 часа. Нормально кормят, мне нравится. Моя мама только чаем не довольна. Говорит, что помои. С собой берет свой чай.

Гость
#6

Летела из Стамбула в Нью-Йорк 11 часов. Тут хочешь-не хочешь - проголодаешься. Авиакомпания "ТуркишАйрлайнс" кормили замечательно. Количество еды рассчитано на всех пассажиров. Чтобы кому-то не хватило - это вообще нонсенс.

плАхая
#7
Гость

Все время ем. Я обычно в Турцию летаю. Туда всего 3 часа. Нормально кормят, мне нравится. Моя мама только чаем не довольна. Говорит, что помои. С собой берет свой чай.

она чай простите как на борт проносит
ща жидкости запрещены ващет на борт

плАхая
#8
Sergey

мне нравится самолетный корм.
причем, в экономе даже больше, чем в бизнесе. В бизнесе уже еда. Есть в нем что-то такое. Ну, как доширак или чипсы с крабом (с) иногда сожрать хочется, понимаешь, что химия, а все равно хочется.

Сереж
а правда, что емкость для воды-чая-кофе на борту никогда не моют?
я тут с одной девушкой разговаривала, она сказала, что работала стюардессой и что эту емкость не моют
я теперь яай-кофе не заказываю
и ребенку кипяток для питания не беру

Кася
#9

я туда не жрать иду в самолет
мне всегда вкусно, я неприхотливый человек, и всегда спасибо большое говорю!

Гость
#10
плАхая

она чай простите как на борт проносит
ща жидкости запрещены ващет на борт

Пакетики существуют такие, знаете?

плАхая
#11
Гость

плАхаяона чай простите как на борт проносит

ща жидкости запрещены ващет на борт
Пакетики существуют такие, знаете?

пакетики видела как-то
только все говорят там не чай. а мусор
вряд ли он сильно лучше того, что на борту предлагают

Сара Барабу
#12

Когда я летела 2 года назад, кормили в самолете нормально. Всякая мелочевка на бутерброды типа нарезки, сок, чай или кофе на выбор, кажется, еще то ли курица, то ли рыба. Такого безобразия, как у вас, не было.

Гость
#13

Летала в турцию тез туром. Кормили на твердую 4! Выбор гарнира мясо или курица, чай или кофе или сок. Булочка, помидорки черри пара штук. Конфетка к чаю. По моему этого более чем достаточно! Усмирите аппетит

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14

в аэрофлоте кормят лучше, чем в люфганзе. там наличие вина только радует)

Гость
#15
Сара Барабу

Когда я летела 2 года назад, кормили в самолете нормально. Всякая мелочевка на бутерброды типа нарезки, сок, чай или кофе на выбор, кажется, еще то ли курица, то ли рыба. Такого безобразия, как у вас, не было.

где безобразие вы увидели

Гость
#16

автор http://www.flickr.com/search/?q=flight+meal
наслаждайтесь

Гость
#17

Скидки!!
женская одежда все по 199 руб. !!
http://vk.cc/2o0ITo

Гость
#18

Это что! А мне однажды Люфгандза принесли китайскую лапшу. Других вариантов якобы не осталось. Такая гадость! Я есть не стала. Черствую корочку пожевала с чаем...

мики
#19

Не ем в самолете. Обычно приезжаю раньше в аэропорту и кушаю там. Или, если с пересадкой, то ем уже на пересадке. Предпочитаю нормальную еду фаст-фуду

КаБэТэ
#20

Ем, откровенная гадость никогда не попадалась, но во-первых, я не особо привередлива, а во-вторых нередко летаю по 10 и более часов, столько бутербродов я не съем.

плАхая
#21
мики

Не ем в самолете. Обычно приезжаю раньше в аэропорту и кушаю там. Или, если с пересадкой, то ем уже на пересадке. Предпочитаю нормальную еду фаст-фуду

в аэропорту тоже фаст фуд кругом

Гость
#22
Гость

Летала в турцию тез туром. Кормили на твердую 4! Выбор гарнира мясо или курица, чай или кофе или сок. Булочка, помидорки черри пара штук. Конфетка к чаю. По моему этого более чем достаточно! Усмирите аппетит

Тез Тур это тур оператор, а не авиакомпания

Гость
#23

Это что! Я один раз летала s7, на завтрак принесли кусочки селедки с огурцами))) там весь салон прифигел

Гость
#24

Ем. Летаем обычно в турцию, египет, тай. Кормят неплохо. Не могу сказать что на какой-то авиалинии плохо кормили. Летала трансаэро, уральские авиалинии, северный ветер, еще какими-то. Не помню уже. Хотя один раз было, вспомнила. Предлагалось либо мясо, либо курица. Мне не досталось мяса. курица была со слипшимися подсушенными макаронами. Ничего страшного, поела только курицу, салатик там еще какой-то был. Я так серьезно уж не отношусь к этому) Я понимаю еще если часов 12 лететь, но там летели из Египта 4,5. Поела потом в аэропорту в кафешке)

Гость
#25

Я летала разными авиакомпаниями ИМХО самое нормальное питание у наших крупных а/к типа Аэрофлот/Россия. Из иностранных больше всего Не понравилось питание в Люфтганзе (оранжевые макароны в гороховой жиже) и в KLM (твердокаменные сэндвичи).

Гость
#26

Из Сочи в Москву летела, предлагали вареники с картошкой и макароны с мясом, и вкусные наборы к чаю с шоколадкой и медом.

мики
#27

21. Я нахожу нормальные рестораны или кафе, с нормальном горячей едой

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#28
Гость

Я летала разными авиакомпаниями ИМХО самое нормальное питание у наших крупных а/к типа Аэрофлот/Россия. Из иностранных больше всего Не понравилось питание в Люфтганзе (оранжевые макароны в гороховой жиже) и в KLM (твердокаменные сэндвичи).

да директор Люфганзы по ходу вегетарианец )

ГостьЯ
#29
Гость

автор http://www.flickr.com/search/?q=flight+meal
наслаждайтесь

Да, прикольненько )))

плАхая
#30
мики

21. Я нахожу нормальные рестораны или кафе, с нормальном горячей едой

я таких практически не вижу
обычно времени в обрез

ГостьЯ
#31

А вообще - еда на борту, как соки/воды - это такая развлекуха, позволяющая приятно время скоротать )))

плАхая
#32
ГостьЯ

А вообще - еда на борту, как соки/воды - это такая развлекуха, позволяющая приятно время скоротать )))

канешн
сначала есть все собираются
потом дьютик изучают
а тут уже и прилетели

Гость
#33
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да директор Люфганзы по ходу вегетарианец )

и?

Королева
#34
ГостьЯ

А вообще - еда на борту, как соки/воды - это такая развлекуха, позволяющая приятно время скоротать )))

А я не ем, жена отца работает стюардессой. Поэтому я в курсе деталей ..
Беру с собой шашлык всегда, зелень и помидоры. И пирую как король!

ГостьЯ
#35
Королева

А я не ем, жена отца работает стюардессой. Поэтому я в курсе деталей ..
Беру с собой шашлык всегда, зелень и помидоры. И пирую как король!

Он (шашлык) же ж уже холодный... А потом, как его в сумочке проносить )))

Зубная фея
#36

Никогда не видела проблемы в еде на борту. Всегда съедобно, впринципе. Не Мишлен, конечно. Но в бизнесе аэрофлота и Эмирэйтс было все мега-вкусно. А ребенку приносили еду из эконома, тк он отказалася есть то, что было в меню бизнеса. В последний раз ооочень разочаровал LOT (польские авиалинии). Летели всего 2 часа Варшава-Милан, экономом, так там не кормили ВООБЩЕ, еда только за доп.плату. Бесплатно только вода. Мы, честно, офигели от такой наглости. И это за цену в 350Евро с человека. И еще член StarAliance. Позор

Королева
#37
ГостьЯ

КоролеваА я не ем, жена отца работает стюардессой. Поэтому я в курсе деталей ..

Беру с собой шашлык всегда, зелень и помидоры. И пирую как король!

Он (шашлык) же ж уже холодный... А потом, как его в сумочке проносить )))

Ручная кладь, термопакет небольшой. Я часто летаю и беру или шашлые( потому что там цельное мясо или стейк фиорентина, или просто сыр брынзу и чай из розы) короче то, что люблю. А в самолете они там фу что готовят, и разогревают по 6 раз. Не ешьте!

Королева
#38

Вспомните фильм каннибал лектор, он с собой брал в маленьких кинтейнерах. И я так делаю, иногда соседи по самолету просят чего нибудь, когда я чай хороший брала, аромат шел по салону и сосед попросил чай))))

Сара Барабу
#39
Гость

где безобразие вы увидели

У автора в изначальном сообщении.

Гость
#40

покупаю билеты онлайн, соответственно и еду сразу заказываю онлайн, детям что они хотят, себе обычно выбираю морепродукты, все замечательно.

Гость
#41

Сок, воду пью. Ем не всегда, смотря что. Предпочитаю покушать дома.
Говорят, что на высоте меняется вкусовое восприятие.

Мария
#42
автор

Я не часто летают, но недавно пришлось, летела пять часов, пока до меня дошла стюардесса, осталась только рыба с рожками и бледно розовой подливой, ну, и плюс булочка и сок. Булочка была жестковата. Поковырялась в рыбе и выпила сок. А вы едите еду, которую предлагают на борту и в какой авиакомпании лучше всего кормят?

Мне, честно говоря, по фиг, чего дают, главное - долететь живой и здоровой. Самолёт - не ресторан.

Гость
#43
Сара Барабу

У автора в изначальном сообщении.

А что там безобразного? Хорошая еда. Если она рыбу не ест, ну она в меньшинстве. Большинство людей рыбу очень любит.

Гость
#44
Мария

Мне, честно говоря, по фиг, чего дают, главное - долететь живой и здоровой. Самолёт - не ресторан.

Вы вообще куда то летаете?)

Гость
#45
Королева

Вспомните фильм каннибал лектор, он с собой брал в маленьких кинтейнерах. И я так делаю, иногда соседи по самолету просят чего нибудь, когда я чай хороший брала, аромат шел по салону и сосед попросил чай))))

ВРАНЬЕ. НЕ врите. Запрещено в салон еду проносить в контейнерах.

Гость
#46

Со мной както один качок летел, так он в салоне развернул пакет и достал оттуда 5 вареных грудок и 12 яиц) И съел их)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

плАхая
#47
Гость

Со мной както один качок летел, так он в салоне развернул пакет и достал оттуда 5 вареных грудок и 12 яиц) И съел их)

вы прям сосчитали?
и запомнили
во чудеса то

Гость
#48
Гость

ВРАНЬЕ. НЕ врите. Запрещено в салон еду проносить в контейнерах.

В пакете.

Королева
#49

В пакете я поношу. Что за Фомы неверующие.