Гость
Статьи
Еда в самолете

Еда в самолете

А правда что в самолетах здрайверы стали давать? Кто-то уже это лично видел? Хорошо бы конечно, чтобы ребенку что-то знакомое дать. А то и так неизвестного много при перелете.

IrishkaG
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

узнайте меню заранее

а вообще, можно и с собой что то знакомое взять

Alouette
#2

а что такое здрайвер?

Гость
#3

Если опустить, что детям такую дрянь не дают, и вернуться к теме, то вы бы написали, какой компанией хотите лететь?

И кто вам мешает взять все знакомое с собой?

Гость
#4
Alouette

а что такое здрайвер?

это такие химические имитации продуктов, наполненные красителями, улучшителями вкуса и синтетическими витаминами, с очень длительным сроком хранения.

Alouette
#5

кошмар. хорошая еда.

Гость
#6

Позвоните в авиакомпанию и узнайте меню. Если спец. детского меню нет, с собой можно брать жидкости в таре до 100 мл, какой-нить йогурт в мелкой упаковке подойдет.

Anya
#7

Наверное смотря какая авиакомпания!

А что раньше вам давали не знакомое? Например сок "тропикана"?

И вообще почему бы не взять с собой в самолет коробочку сока или йогурта?

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#8

слушайте, берите котлеты с собой

Гость
#9

В любом случае будет вода, будет чай, будут соки. Что тут непривычного?

IrishkaG
#10

Авиакомпанию еще не выбрали. На счет с собой - я как раз с собой и боюсь что-то брать в плане того, что дадут ли это пронести. А не счет непривычного... да сам самолет, аэропорт, скопление людей, долгий полет - для ребенка это все необычное.

Гость
#11
IrishkaG

А не счет непривычного... да сам самолет, аэропорт, скопление людей, долгий полет - для ребенка это все необычное.

детям по-моему пофиг, где беситься, орать и не давать спокойно людям спать и лететь ;). Возьмите бумагу-карандаши (пусть рисует) и держите подальше своего ребенка, что бы он не лез, не пинал сиденье впереди сидящиего, такого уставшего человека, как я )).

Да! и не вздумайте блевать!!!

Гость
#12

Сколько ребенку? Берите знакомое печенье, мультики, книжки-карандаши.

Детям ничего не нужно, лишь бы папа и мама рядом были. им наоборот, все будет интересно,кнопочки понажимать, туалеть посмотреть, чемодан поковырять.... привычное выкинут.

Гость
#13
Гость

детям по-моему пофиг, где беситься, орать и не давать спокойно людям спать и лететь ;). Возьмите бумагу-карандаши (пусть рисует) и держите подальше своего ребенка, что бы он не лез, не пинал сиденье впереди сидящиего, такого уставшего человека, как я )).



Да! и не вздумайе блевать!!!

Ну да:) верно все:) Йогуртом только все перемажет, ну его нафиг.

Автор, приезжайте первой, тогда вам дадут передние места, никого пинать не придется, в туалет спокойно выйдете, будет где дитю попрыгать, там места больше.

Гость
#14

по-моему вообще с напитками возиться не стоит

попросите стюарда - вам всегда дадут

IrishkaG
#16

Ну под знакомым я имела ввиду не столько сам йогурт, сколько именно упаковку. Что-то типа привычного ритуала, открыть баночку поковыряться ложкой и т.д.

Гость
#17

что за выдуманные проблемы? детям нравится все незнакомое, они любого возраста с радостью прыгают по чужим чемоданам и пинают сиденья незнакомых людей. А знакомые карандаши и бутылки они обычно отшвыривают и требуют "такое же как у того дяди", даже если у дяди алкоголь.

Гость
#18

автор, постарайтесь перед вылетом "укатать" вашего ребенка так, что бы весь полет он спал. коллеги по рейсу будут вам очень признательны.

Олеся
#19
Гость

автор, постарайтесь перед вылетом "укатать" вашего ребенка так, что бы весь полет он спал. коллеги по рейсу будут вам очень признательны.

Согласна!

Лида
#20

Ога, правда) Я сама удивилась, когда узнала. При покупе билета (речь о полётах "Аэрофлотом") можно оплатить сразу ланч-бокс. Меню для мелких будет в самолёте - с любимыми здрайверами. Так приятно, когда о детках заботятся.