Гость
Статьи
Книги для будущей мамы

Книги для будущей мамы

здравствуйте. подскажите какую литературу приобрести,планирую беременность но ничего о детях не знаю...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
боня
#1

вы не знаете именно о детях или о планировании и зачатии...если о детях, то беременные могут посещать школы матерей,там все рассказывают и показывают. если второе то зачем книга если у вас есть интернет...и научные статьи и видео и мнения миллионов людей...по моему это наиного больше информации чем книжка написаная одним человеком. да и о детях в интернете инфы киллометры.

Гость
#2

мне понравился комаровский

Гость
#3

О них и не нужно ничего знать. Уход примитивный, здоровьем должен заниматься только врач, грудь расцелит вам специалист по вскармливанию, он же даст только для вас и вашего ребенка индивидуальные рекомендации.
Заключите хороший контракт по уходу за ребенком, вам все будут объснять по первому чиху.
С детьми не так уж и сложно, а книги все обтекаемы, и часто пишут неверную информацию. Того же комаровского нужно делить на 17, многие его советы устаревши, неграмотны. Если только в общих чертах его читать, но это все вам расскажет детский врач дома, глядя на вашего ребенка.

Гость
#4

Ну отличные у нас мамани. Я даже когда щенка заводила и то знала от и до о всех сферах жизни собак - от рождения до старости. Не говоря уж о воспитании и психологии. А тут для некоторых и дети - прочитаная книга. Завидую.

Гость
#5
Гость

Ну отличные у нас мамани. Я даже когда щенка заводила и то знала от и до о всех сферах жизни собак - от рождения до старости. Не говоря уж о воспитании и психологии. А тут для некоторых и дети - прочитаная книга. Завидую.

А вы рожали своего щенка, и к нему каждый день врач приходил? Не нужно заниматься самолечением и уходом за новорожденным по статьям в журналах. Для этого есть профессионалы, которые все рассказывают, показывают в роддоме, и дают на руки всю необходимую литературу, профессиональную, ч которой по граммам все прикормы расписаны с исследованиями, почему так а не иначе. А с самыми крохами общаются только врачи, или вы своего щенка грудью кормили и вам показывали как щенка прикладывать?
У вас странные и некорректные сравнения . Родить ребенка это вам не рыбок завести.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Французские дети не плюются едой )
И Французские дети едят все, и ваши могут.