Гость
Статьи
От чего может тошнить …

От чего может тошнить второй день (беременность исключается)

Вчера ночью очень мало спала (рано вставала), ближе к середине дня меня начало мутить, даже в машине укачало. Этой ночью спала уже подольше, но все равно не столько, сколько хотелось бы. И вот уже второй раз за день подступает сильный приступ тошноты, хоть в туалет беги. Живот не болит, только тошнота.
Беременной я быть не могу.
Может ли это быть связано с недосыпом и переменами погоды?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Может. Меня саму тошнит и голова болит, все из-за погоды и переутомления.

Гость
#2

Воспаление поджелудочной, вирусный гепатит, много всего

гость
#3
Автор

подступает сильный приступ тошноты, хоть в туалет беги.

ну так беги, в чем дело. это может быть и отравление.

Гость
#4

ооо сразу подумала про недосып. Еще небось и кофе пили.. Знакомые ощущения...

К
#5

Возможно это отравление.

Гость
#6

меня от мигреней сильно тошнит и рвет иногда, и когда сажусь в машину тоже часто приступы начинаются, при этом в некоторых случаях вы можете не чувствовать головной боли, или могут просто болеть глаза, и все это удовольствия от мигрени...

Гость
#7

14 и 15 было очень неспокойное магнитное поле, тошнило всех моих знакомых и кружилась голова.

Гость
#8

чаще всего отравление,камни в желочном,поджелудочная или гастрит.

Гость
#9

ПТИ, энцефалит с поражением ядер вагуса или языкоглоточного нерва, поражения по ходу вагуса, нейротоксин из любой области...

Elza
#10

Я недавно курс антибиотиков от гайморита пропила. Так у меня побочным эффектом от них тошнота была, особенно в первые дни. Вы никаких лекарств не принимали?

Гость
#11
Elza

Я недавно курс антибиотиков от гайморита пропила. Так у меня побочным эффектом от них тошнота была, особенно в первые дни. Вы никаких лекарств не принимали?

народ помешан на побочках.
бетаблокаторый закономерно уменьшают сердечный выброс, а антимикробные закономерно дают эпизод нарастания интоксикации при издыхании микробов и выходе токсинов в кровоток, уменьшение отёка нервных стволов, мозговых оболочек может вызывать тошноту.

Гость
#12
Elza

Я недавно курс антибиотиков от гайморита пропила. Так у меня побочным эффектом от них тошнота была, особенно в первые дни. Вы никаких лекарств не принимали?

народ помешан на побочках.
бетаблокаторый закономерно уменьшают сердечный выброс, а антимикробные закономерно дают эпизод нарастания интоксикации при издыхании микробов и выходе токсинов в кровоток, уменьшение отёка нервных стволов, мозговых оболочек может вызывать тошноту.

универ
#13

Проверьте желчный, при тошноте обязательно нужно прочистить желудок.Не тянуть с визитом к врачу — банальный анализ крови все расскажет

Гость
#14

ЖКТ (гастрит,холецистит и тд),либо АД,померяйте давление,если снижено,то вполне естественно.С антибиотиком,если принимали,что-то для защиты микро флоры кишечника такого быть не должно,но у вас может быть свой собственный гастрит,кот.пости у всех.

Лейла
#15

у меня такое было...сказали застой желчного пузыря, везде тошнило...с утра...в машине....нужно что то желчегонное выпить

гость
#16

[quote="Гость"]ооо сразу подумала про недосып. Еще небось и кофе пили.. Знакомые ощущения...[/quote


как знакомо))

Нюша
#17

Меня тошнит периодически из за сильной метеочувствительности.Спасаюсь Церукалом.

Софья
#18

Мне 11 лет, второй день болит голова и тошнит, мама ношпу дала но не помогло к врачу идти боимся, неужели придётся???

Любовь
#19

Меня тошнит второй день особенно по утам может быть это залёт ? Но месячные только прошли как 2 недели назат

Гость
#19
Любовь

Меня тошнит второй день особенно по утам может быть это залёт ? Но месячные только прошли как 2 недели назат

У меня так же. Только месячные закончились неделю назад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежана
#20

Меня тошнит уже две недели и мутит и ещё долго мою и ещё идёт отвращение к еде появляются странные вкусы