Гость
Статьи
Какие вредные продукты …

Какие вредные продукты вы себе позволяете?

И вообще считаете ли что это сильно влияет на состояние здоровья? Или придерживаетесь культа абсолютно здоровой пищи?

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

я бухать люблю и курить при этом( эх....

Эйчар
#52
Suslik_1

Девочки, ну подскажите кто-нибудь, как так сделать, чтобы не вписывать каждый раз свой ник, чтобы он сохранялся? Достало уже язык все время менять!

Не знаю, он слетал когда тех. работы на форуме были, да и то, у меня автозаполнение всегда сохраняло ник.

Suslik_1
#53
Эйчар

А напишите ещё свои параметры вместе с ростом

Ну вы хотите, чтобы меня опять обо..рали по самое не могу?
Ну ладно, я не стесняюсь :) Рост точно не знаю 155-157 где-то так, вес месяц назад был 38, талия 55-57, грудь и бедра 82-83.

Suslik_1
#54

У меня на компе сохраняется, на телефоне нет. От беда :/

Горгона Б.
#55

Всем все, абсолютно все - и конфеты, и майонез и сливки, но по-немногу, ну и не каждый день. Не ем только полуфабрикаты, там соли до фига.

Эйчар
#56
Suslik_1

Ну вы хотите, чтобы меня опять обо..рали по самое не могу?
Ну ладно, я не стесняюсь :) Рост точно не знаю 155-157 где-то так, вес месяц назад был 38, талия 55-57, грудь и бедра 82-83.

Да у вас просто наверное телосложение лёгкое) кости легкие) Не думаю, что вы дистрофик.

Эйчар
#57
Suslik_1

У меня на компе сохраняется, на телефоне нет. От беда :/

На телефоне у меня вообще никогда не сохранялся ник почему-то, на компе и на планшете сохраняется, поэтому и не сижу с телефона, да и с телефона ужасно не удобно сидеть, хоть у меня и лопатник)))

Suslik_1
#58
Эйчар

Да у вас просто наверное телосложение лёгкое) кости легкие) Не думаю, что вы дистрофик.

ну да, я просто маленькая, у мама моей до 50 лет были почти такие же параметры, ну а после 50 она чуть поправилась, округлилась как-то.

Гость
#59

Суслик, ну надо же! Часто вас здесь читаю, не знала, что вы такая стройняшка! Вес; действительно, не показатель, а пропорции супер! Это так женственно и аккуратно. Вам очень повезло! Блин, а мне 10 кг скинуть надо после родов...

Гость
#60

я в процессе перехода на сыроедение и все вареные продукты считаю вредными. Из них пока позволяю себе роллы с авокадо, рис с овощами и грибы жареные. И еще иногда кофе на соевом молоке в старбаксе.

Апрель
#61

Алкоголь не пью и газированные напитки( ну, может, раз в полгода), а так любые продукты.

Suslik_1
#62
Гость

Суслик, ну надо же! Часто вас здесь читаю, не знала, что вы такая стройняшка! Вес; действительно, не показатель, а пропорции супер! Это так женственно и аккуратно. Вам очень повезло! Блин, а мне 10 кг скинуть надо после родов...

Спасибо. В прошлый раз меня назвали гномом-дистрофиком :) ну я не обижаюсь.
Вам удачи в похудении, ну и сил и терпения с ребенком.

Гость
#63
Suslik_1

Ну вы хотите, чтобы меня опять обо..рали по самое не могу?
Ну ладно, я не стесняюсь :) Рост точно не знаю 155-157 где-то так, вес месяц назад был 38, талия 55-57, грудь и бедра 82-83.

Ваааауу! С такими параметрами я бы весь день ела всё подряд и останавливалась бы только на ночной сон... Действительно дюймовочка!

Гость
#64

Я все ем, что хочу.

Гость
#65

Редко макдак, крошка-картошка. Когда хочется вредного, то туда)). Чипсы, на удивление, давно не ела. Даже забыла про них, хм) Зато грешу колой (
А так.. что ещё.. суши всё-таки вредные? Тоже грешу.

Гость
#66

Позволяю все, но стараюсь реже. Не из-за здоровья, а из-за фигуры.

Гость
#67

Эх. Может быть если организм просит то надо?)

Апрель
#68
Гость

Эх. Может быть если организм просит то надо?)

Да

Гость
#69

Иногда ем жареное.:) Но только то, на что не реагирует желудок. Что-то типа стейков в мультиварке, например. Жареную картошку, яичницу нельзя.(
Сладкое ем безгранично, но только полезное, с хорошим составом. В сахаре вреда не вижу.

Гость
#70
Suslik_1

Ну вы хотите, чтобы меня опять обо..рали по самое не могу?
Ну ладно, я не стесняюсь :) Рост точно не знаю 155-157 где-то так, вес месяц назад был 38, талия 55-57, грудь и бедра 82-83.

Прикольно. У меня 84х57х84, рост 157, но вешу 44-45.

Гость
#71
Гость

а я просто помешалась на зож. Хотя сама от природы худенькая и вес стабилен.и с желудком пробелм нет, но, если вдруг съем пиццу, помоюсь шампунем с лс, зайду в макдоналдс, куплюб биг ланч..это все.мне кажется жизнь стала короче.
Я даже макароны себе спокойно позволить не могу.Мне кажется это уже клиника

А что плохого в пицце? Это ж мясной пирог по сути? Что вредного в тесте-то? При чем не жареном, а печёном!

Гость
#72
Мария

Ну для зубов вредны, для кожи это если каждый день их лопать)

Если зубы после них чистить, то не вредно... А для кожи - чем? У меня наследственно кожа не очень - жирная, поры забываются. В папу. Он к сладкому равнодушен, а я каждый день ем шоколад, кожа совершенно идентичная, у меня получше даже, ибо уход.

Гость
#73
Suslik_1

ООО, вы здесь новичок? На форуме легенды ходят о вреде майонеза. Здесь это продукт нон грата.

Это потому, что тут никто не в курсе его состава.))

Гость
#74
Гость

Майонез,шоколад, пиво...да наутро плохо опухаю ...зато в момент обдорства хорошо

Что вредного а майонезе и шоколаде??

Гость
#75
Suslik_1

При всем желании я не могу вести зож. Ну вот как можно все время есть траву, мясо на пару и пить только воду? А как же котлеты, стейки, колбаса? Я люблю это все.

Стейки вполне вписываются в ЗОЖ, если без масла.

Горгона Б.
#76
Гость

Что вредного а майонезе и шоколаде??

Особенно если майонез самой замешать, то там только хорошее. Темный шоколад вообще лучший друг.

Гость
#77

Блин, а я опять вино пью!!! Эх

Гость
#78

Но без майонеза!!!

Гость
#79

Селедочку люблю в упаковках,самостоятельно разделанная в последнее время у меня плохо идет! И ещё люблю красную рыбку малосольную мммм.....и сосиски иногда! Газ.напитки не очень люблю,чипсы,сухарики и тд тоже не айс,к сладкому равнодушна.Алкоголь разлюбила.

Света
#80

Нда. Ночь на дворе, а я с ногой...куриной. Всю клаву заляпала. А так проблем нет, тока ноут грязный.

Гость
#81

Я от природы стройная , даже худая и это меня губит... Привыкла есть что хочу , а для здоровья то это плохо. Из вредного ем много чего, всякие копчености-а ведь это уже признано прямым путем к раку((( , макдак очень часто ,колу любила раньше , а сейчас последнее время ее видимо по другому стали делать-она стала не вкусной (не такой вкусной как раньше) поэтому я ее пью раз в сто лет. Реальная моя страсть из вредной химозы-это читос.

Гость
#82

Кстати к любому алкоголю испытываю отвращение (деже не верится что многие тут отписались типа позволяют его себе прямо как лакомство, фу трудно поверить!) , никогда в жизни не курила сигареты и их запах также непереношу, а вот траву через бульбулятор люблю )))

Пчела Майя
#83

А я не могу отказаться от чипсов. Сколько ни пыталась - как пьем в компании пиво, так я начинаю есть чипсы. Иногда ем пиццу, а вот фастфуд не люблю. Зато безумно люблю все острое-маринованное :)) Сладкое периодически, в приемлемых количествах. В общем стараюсь в основном питаться нормально, но не отказывать себе в удовольствиях :)

#84

Чипсы и фастфуд люблюнимагу. Вот в выходные сожрала пол-пачки чипсов - до этого в последний раз в новогодние праздники их ела. Пицца, крошка-картошка, чикен-бекон в макдаке и стрипсы в кфс - за это я натурально душу дьяволу готова продать xD К сладкому практически равнодушна зато - иногда шарахнет на шоколадку, обычно ПМС так выражается, а всякие тортики-пирожные как-то *****. Нашла компромисс - в субботу позволяю себе всё что захочется (не до состояния "ща лопну", офк )) а в воскресенье - в обязаловку либо тренажерка по усиленной программе, либо, если погода хорошая, целый день на велосипеде. Вроде прокатывает, даже худею (с понедельника по пятницу на правильном питании, после 6 не ем, пью зелёный чай и хомячу всякие полезности), на здоровье не жалуюсь. После субботних развратов, конечно, тяжко на брюхе, но к понедельнику обычно усё в норме.

Гость
#85

Я вообще человек крайностей - месяц ЗОЖ, месяц - обжиралово.
Люблю курицу из KFC, Чокопай, пиццу на тонком тесте с фаршем и горой сыра, еще наггетсы замороженные с ветчиной Мираторг, молочные ломтики Киндер, китайскую лапшу с кучей специй (вообще специи обожаю).

#86

Ем абсолютно всё, что душа попросит. Только она обычно НЕ просит сладкого, выпечки и фаст-фуда. От последнего меня даже от запаха тошнит.
И порции маленькие (я не нарочно, просто наедаюсь быстро!), что служит вечным поводом для зубоскальства окружающих.
От майонеза в истерику не впадаю, и салаты с ним готовлю, несколько раз в месяц точно. Колбасу копчёную раз в мес. покупаю. Пиво пью с местной пивоварни, разливное, светлое нефильтрованное.
Ничего, лицо не облезло, *опа не отросла.
По параметрам: рост 164, грудь 84, талия 59, бёдра 87. А вес 45кг, но иногда худею до 43, если нервы.

Гость
#87
Полынь горькая

По параметрам: рост 164, грудь 84, талия 59, бёдра 87. А вес 45кг, но иногда худею до 43, если нервы.

Вот почему так бывает, интересно... У меня параметры меньше, рост меньше, а вес такой же. Руки-ноги тонкие тоже.

#88
Гость

Вот почему так бывает, интересно... У меня параметры меньше, рост меньше, а вес такой же. Руки-ноги тонкие тоже.

Наверное, и правда у всех кости по-разному весят.

Гость
#89
Полынь горькая

Наверное, и правда у всех кости по-разному весят.

Наверное... Но я астеник к тому же. Запястье 13 см. Можно подумать про жир/мышцы, у меня действительно процент жира ниже нормы, но и у вас при ваших параметрах жира быть не может.)))

#90
Гость

Наверное... Но я астеник к тому же. Запястье 13 см. Можно подумать про жир/мышцы, у меня действительно процент жира ниже нормы, но и у вас при ваших параметрах жира быть не может.)))

)) у мня запястье 13,5см
то же астеник, кто ж ещё.

Гость
#91
Полынь горькая

)) у мня запястье 13,5см
то же астеник, кто ж ещё.

Жизнь - странная штука.:)) Может, это волосы? Грудь?:D

#92
Гость

Полынь горькая)) у мня запястье 13,5см

то же астеник, кто ж ещё.
Жизнь - странная штука.:)) Может, это волосы? Грудь?:D

Мозг?))) Умищще!

Гость
#93
Полынь горькая

ГостьПолынь горькая)) у мня запястье 13,5см



то же астеник, кто ж ещё.

Жизнь - странная штука.:)) Может, это волосы? Грудь?:D

Мозг?))) Умищще!

Точно!!!:D

Марина
#94

Ем всё что угодно, но понемногу...без ущерба для здоровья и фигуры

Самарчанка
#95

Люблю кожицу от *****!! И жареную, и вареную - любую. Хотя и знаю,что дико вредная, но отказаться не могу! Курицу жареную тоже люблю, но, в принципе, могу свести ей употребление на минимум. А вот с кожицей такое не прокатывает!
Алкоголь люблю, употребляю. От фастфудов тоже сложно отказаться

#96

Когда я дома вроде все полезное кушаю:) конфеты изредка , а вот если я уезжаю в гости к любимому(живем раздельно, учимся в разных городах), то могу позволить себе сходить в суши бар, в ростикс, шоколадочку скушать:) домой возвращаюсь и снова старый режим:) меня все устраивает, я не против вредной еды , если она в разумных количествах :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Не от чего не отказываюсь. Что хочу, то и ем. И так радости в жизни не много. Но чипсы и колу я терпеть не могу. Стройная.

#98

Люблю все острое и маринованное, боюсь за свой желудок :) ну и не отказываю, если очень хочется, во вредной еде: чипсы, сухарики всякие (особенно к пиву), пиццу и прочее. Вот газировки не пью - не люблю, слишком сладкие. Колу только с виски, хехе. С фигурой все в норме

Гость
#99

Лапшу Доширак, ем очень редко - раз в месяц, чтобы не стать глутаманкой, но отказать себе в этом удовольствии не могу)))

Берни
#100

Пахлаву и горький шоколад.
А вот раньше я лечилась пирожными. Как заточу несколько под кофе - все прекрасно.
Сейчас не прокатывает. Прихожу в магазин, читаю состав пирожинок, кладу их на место.Покупаю йогурт.

Предыдущая тема