Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Лето на носу, но никак не получается похудеть. В этом году поправилась. Рост 168 вес 65. Обычно вешу 60. Хочу скинуть эти 5 кг. Ем не много. Хожу голодная, но не худею. В чем дело?

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дышите высококалорийным воздухом, отсюда и поправляетесь.

Дина
#2

Не надо голодать. Это только хуже. Знаю что говорю. Ешьте по мало и часто. Овощи вареные, овощи свежие, фрукты, куриная грудка и рыба не жирная вареная, кефир, творог, гречка, овсянка, сухофрукты (орехи, цукаты оень по чуть чуть, о надо). Порции не более 200 г, 5 раз в день. Не пропускать прием пищи. Это прописные истины. Исключить жирное, жареное, выпечку, сладости, макароны. Спорт 30-60 мин в день, хотя бы зарядка, легкий фитнесс. И ПОХУДЕЕТЕ - 100%.

Гость
#3

И я хочу, но, видно, как и у Вас, совсем нет силы воли.(

Гость
#4
Дина

Не надо голодать. Это только хуже. Знаю что говорю. Ешьте по мало и часто. Овощи вареные, овощи свежие, фрукты, куриная грудка и рыба не жирная вареная, кефир, творог, гречка, овсянка, сухофрукты (орехи, цукаты оень по чуть чуть, о надо). Порции не более 200 г, 5 раз в день. Не пропускать прием пищи. Это прописные истины. Исключить жирное, жареное, выпечку, сладости, макароны. Спорт 30-60 мин в день, хотя бы зарядка, легкий фитнесс. И ПОХУДЕЕТЕ - 100%.

Сейчас вам автор напишет 1000 причин, почему она это есть она не может, и почему у неё совсем нет времени на зарядку или легкий фитнес.

Гость
#5
Гость

Сейчас вам автор напишет 1000 причин, почему она это есть она не может, и почему у неё совсем нет времени на зарядку или легкий фитнес.

Зато на жрачку всегда есть время!)))) (из собственного опыта, если что.)

Алла
#6

Я долго не могла похудеть, сдала анализы, оказалось, что у меня нарушена глюкозотолерантность. Доктор прописал сиофор- препарат для диабетиков, хотя диабета у меня нет, но надо постараться, чтобы и не появился, и ксеникал- швейцарский препарат для похудения, который помогает не усваиваться жирам, а как бы выводит их транзитом. Ну и, естественно, спорт, пешие прогулки, побольше овощей, никакого сахара, только мед, никакой выпечки. Поначалу придерживалась диеты строго, а потом просто перестала есть сначала после 6 вечера, а потом и вовсе после 4-ех. Только легкий перекус чем-то некалорийным. Ушло 16 кг за 9 месяцев.
Конечно, это сугубо индивидуально. Я бы посоветовала обратиться к врачу и тоже сдать тест на глюкозотолерантность.

Гость
#7

так оно жир, или задержка воды или экссудаты.

а так да, и кетоконазол можно есть как при инсулинорезистентности, и гормоны щитовидной железы без показаний при нормальных цифрах гормонов, и редуксин лайт, реаниматологам работа будет ...

Гость
#8
Алла

Я долго не могла похудеть, сдала анализы, оказалось, что у меня нарушена глюкозотолерантность. Доктор прописал сиофор- препарат для диабетиков, хотя диабета у меня нет, но надо постараться, чтобы и не появился, и ксеникал- швейцарский препарат для похудения, который помогает не усваиваться жирам, а как бы выводит их транзитом. Ну и, естественно, спорт, пешие прогулки, побольше овощей, никакого сахара, только мед, никакой выпечки. Поначалу придерживалась диеты строго, а потом просто перестала есть сначала после 6 вечера, а потом и вовсе после 4-ех. Только легкий перекус чем-то некалорийным. Ушло 16 кг за 9 месяцев.
Конечно, это сугубо индивидуально. Я бы посоветовала обратиться к врачу и тоже сдать тест на глюкозотолерантность.

Вы наверное мало едите?

Гость
#9

смешно читать.. 6 кг.... где они , те 6 кг? при росте таком... в ГОЛОВЕ они! большинство дурью маются от пустоты жизни - ах 3кг лишние, ах 4 мне жить мешают... давайте, жрите ксеникалы всякие, организм здоровый, сделайте его больным! и не будет заботы похудеть, придут другие... понимаю людей с действительно лишними кг. - 10,20и т.д.. а даже по формуле индекса массы тела у вас норма! и выдумывать проблемы ни к чему... а то понаписали тут советов будто у вас ожирение 3 степени... а вообще это очередная разводка

Гость
#10

надо есть сытную еду один раз в день до 3 часов дня. например кусок к ур ицы и гречка для меня убойный рацион - я весь день есть не хочу. голодать нельзя, и сладкое нельзя.

Гость
#11
Гость

смешно читать.. 6 кг.... где они , те 6 кг? при росте таком... в ГОЛОВЕ они! большинство дурью маются от пустоты жизни - ах 3кг лишние, ах 4 мне жить мешают... давайте, жрите ксеникалы всякие, организм здоровый, сделайте его больным! и не будет заботы похудеть, придут другие... понимаю людей с действительно лишними кг. - 10,20и т.д.. а даже по формуле индекса массы тела у вас норма! и выдумывать проблемы ни к чему... а то понаписали тут советов будто у вас ожирение 3 степени... а вообще это очередная разводка

Вы что? При таком росте и весе 4 кг очень видны! Приходится даже гардероб менять. Кстати, вес немаленький.

Жорж Санд
#12

Всем толстушкам!
Обратите внимание на метод Миркина (инет), но не увлекайтесь, от резкого сильного похудения кожа может повиснуть.

Гость
#13
Гость

Вы что? При таком росте и весе 4 кг очень видны! Приходится даже гардероб менять. Кстати, вес немаленький.

видно... где? ах попа круглая!!! сообщаю всяким гремящим мослами - у девушки должна быть круглая попа! и животик, а не 2 берцовые кости! чтобы не брякала при контакте... а то что на всяких идиотских сайтай выставляют за идеал - усохшие с впавшими животами и какими то жилами во всех местах - УРОДСТВО! здоровая веселая девушка, живущая полной жизнью - учится, работает, любит, спортом занимается, танцует... а не с лупой по себе ползает - и где тут 2кг. лишние... до безобразия себя доводить не надо - ни в ту ни в другую сторону и все... видно эти 6 кг? КОМУ? тебе самой? тем более голову включи и не заморачивайся...

мило
#14

Мало просто мало есть, нужно спортом заниматься, больше двигайтесь, бассейн и велосипед! Танцы! Гимнастка

Елена
#17

сбросить вес элементарно, спорт - естественно, все мясные продукты заменить фасолью - те же белки, от мяса больше вреда, чем пользы: антибиотики, различные наполнители..., рацион питания должен составлять - 60% овощи и 40% фруктов,
гречка, перловка, каши покупаю в продуктовой аптеке, отличная кедровая каша..,

исключить
- все мучные продукты, сахар заменить мёдом, сахар - химический продукт,
- молочные продукты, оставить один творог
---
обязательно 2 л воды в день, после еды 40 мин. никакой жидкости, восстановите кислотно-щелочной баланс
свеже-выжитые соки, начинать с 1/ 4 стакана
я за первую неделю, без проблем сбросила 7 кг, главное - не морить себя голодом, и волки будут сыты и овцы целы

Гость
#22
Гость

Лето на носу, но никак не получается похудеть. В этом году поправилась. Рост 168 вес 65. Обычно вешу 60. Хочу скинуть эти 5 кг. Ем не много. Хожу голодная, но не худею. В чем дело?

да ты ***** ты и так худенькая

Гость
#23

***** ***** дибилка

Ленивая
#24

Я наоборот, мечтаю поправиться хоть на 5 кг. При росте 164 вес 49 кг.

Тинки
#25

Если хочется похудеть, то зачем голодать то просто питание нужно пересмотреть и составить себе диету, а не мучить себя голодовками, помимо этого необходимо двигаться, то есть хотя бы по 20-30 минут в день делать упражнения, бегать и т.д. Ну если будете сильно хотеть есть во время диеты то можно фитомуцил принимать, он аппетит уменьшает и организм неплохо чистит.

Александра
#27

Здравствуйте!
тоже очень хотела похудеть. никакие диеты не помогали - сбрасывала килограмма 2 а потом набирала 4. У мужа племянник похудел за полгода со 130 кг до 80, и уже 15 года поддерживает форму, не набирает. была в шоке. сначала не поверила, но все-таки решила попробовать, сейчас вот первый день "новой жизни". Французская система питания, это вам не синтетический Гербалайф, а очень вкусно и полезно, голодным весь день не ходишь! Хотите похудеть - спросите меня, как! Помогу!

света
#29

всем привет,я с детства была недовольна своей фигурой,диеты и спорт никакого результата не приносили,помог Редуксин15 за 2мес.я похудела на 11кг.и продолжаю худеть.Могу помочь приобрести этот препарат без рецепта,пишите мне на почту shilnikova-sveta@mail.ru

Лилия
#30

Здравствуйте, милые дамы и уважаемые мужчины, меня зовут Лилия и я готова помочь похудеть всем и каждому! Я прочитала комментарии, знаете и мне смешно, кроме насмешки и глупых советов ни чего не увидела...
Нельзя человеку, которого ты не видела в глаза, давать рекомендации в методе похудения, для каждого человека- это свой индивидуальный путь к здоровью!
Не стоит меня комментировать, просто если вы человек которому нужна помощь обращайтесь, меня не пугают трудности, я буду с вами.... Adalia1993@mail.ru обращайтесь, отвечу каждому!

Аня
#31

Добрый вечер) Если кому-то нужен совет, человека, который без диет и голодовок похудел на 10кг за 1,5мес ( и уже год поддерживаю вес), то ищите меня в Инстаграмм stroinaya_mama. Там много рецептов, советов и результатов девочек, которые уже похудели вместе со мной)

Рыжая
#32

мое главное правило - когда хочешь что-то "вредное", отдай ближнему своему))

Тина
#35

Все вы бабы *****, вы обсуждаете тут полную *****!

Аноним
#36

Работаю в диагностической фирме, у нам сейчас проходит акция, приглашаем девушек и женщин на первую бесплатную диагностику к врачу диетологу, кому актуально, пишите!!!

Фитнесс Тренеер
#37

Дорогие девушки. Если вас мучает лишний вес, сидите на диете, а вес стоит на месте или же на оборот хотите поправиться я вам помогу. Я являюсь экспертом в области фитнеса и составлю программу любой сложности так же веду Skype консультации. Если заинтересовались пишите, поговорим подробно http://vk.com/id101231903

Гость
#38

Хотите похудеть, обращайтесь. Буду рад вам помочь.https://vk.com/id297221886

Гость
#39
Тинки

Если хочется похудеть, то зачем голодать то просто питание нужно пересмотреть и составить себе диету, а не мучить себя голодовками, помимо этого необходимо двигаться, то есть хотя бы по 20-30 минут в день делать упражнения, бегать и т.д. Ну если будете сильно хотеть есть во время диеты то можно фитомуцил принимать, он аппетит уменьшает и организм неплохо чистит.

!

Алена
#40

Добрый день,
Наткнулась в Интернете на этот форум.
Сейчас в СНГ развиваю проект по популяризации ЗОЖ. Хотела бы видеть в проекте людей, заинтересованных в своем здоровье.
Если вы открыты для новых предложений о сотрудничестве, то пишите на электронную почту.
С благодарностью,
Алёна Шашко
alenka.kirpichenok@gmail.com

Катя
#41

Девочки, я после родов никак не могла похудеть, тоже сидела на диетах, сбросила 5 кг и все вес стоит, долго вес не сдвигался, а надо было еще 20 кг сбросить!!!Почти месяц назад начала использовать программу похудения Energy diet, и вот 10 кг уже сбросила, сейчас продолжаю эту программу, и знаю, что еще 10 кг меня покинут..)) если хотите, напишите мне в WhatsApp или вибер я вам расскажу где взять эту программу. Мой тел 89144062579

Елена В
#42

Потребление животных жиров в чистом виде следует свести до минимума. Надо отказаться от сала, топлёного и сливочного масла, жирной сметаны и перейти на хорошие растительные масла, т.к. организму для здоровья нужно обязательно потреблять жиры.
Для заправки салатов вместо майонеза и сметаны я беру подсолнечное и льняное нерафинированное масла – источники Омега-3 и Омега-6 жирных кислот. А взамен покупного оливкового масла я предпочитаю есть настоящие спелые чёрные маслины, в которых содержание природного оливкового масла превышает 40-45% и его качество не вызывает сомнений. В день я съедаю примерно 50-70 грамм натуральных спелых чёрных маслин за завтраком, бросаю их в суп на обед, иногда добавляю к ужину. И, таким образом, обеспечиваю почти половину своих суточных потребностей в качественных жирах и почти полностью потребность в Омега-9-жирных кислотах за счет гарантированно чистого природного оливкового масла, содержащегося в маслинах.
К сожалению, в магазинах и на базарах натуральные спелые чёрные маслины практически невозможно найти. Все полки завалены зелёными и крашеными чернёными недозрелыми оливками, в которых и масла-то практически нет, зато полно химии вроде глюконата железа, который используется при окрашивании зелёных недозрелых оливок в неестественный иссиня-чёрный цвет.
Найти и купить настоящие спелые чёрные маслины можно только в Интернете, да и то, если искать их как «турецкие маслины». Только у турок, кажется, сохранился ещё традиционный способ приготовления с использованием соли и без всякой химии спелых чёрных маслин, насыщенных природным оливковым маслом и полезными микроэлементами. Да они ещё и просто вкусные.
Я проверила свою диету на себе. Имея избыточный вес, я за 1,5 года сбросила почти 20 кг, не прибегая к экзотическим однобоким диетам, не подвергая себя мучительному голоданию и неоправданным ограничениям в питании и образе жизни. А сейчас просто поддерживаю баланс прихода и расхода калорий, не слишком ограничивая себя в выборе еды.

дарья
#43

я на редуксине худела. Мне врач его выписала. Я сама вообще не могла в руки себя взять, а т.к аппетит снизился, даже стал еле заметен,то я приучила себя питаться овощами,рыбой и порции ооочень маленькие. Вес ушел, была 102,стала 78 за пол года

#44
Гость

Лето на носу, но никак не получается похудеть. В этом году поправилась. Рост 168 вес 65. Обычно вешу 60. Хочу скинуть эти 5 кг. Ем не много. Хожу голодная, но не худею. В чем дело?

Здравствуйте,я хотела бы пригласить Вас на бесплатную консультацию и бесплатный проект, по снижению веса, оздоровлению организма, Вы можете приехать на консультацию, задать все интересующие Вас вопросы, о своем здоровье ,мы обязательно Вам поможем, можете написать мне или позвонить на телефон +7(926)727-18-48 (WhatsApp)

#45
Ленивая

Я наоборот, мечтаю поправиться хоть на 5 кг. При росте 164 вес 49 кг.

Здравствуйте,я хотела бы пригласить Вас на бесплатную консультацию и бесплатный проект, по очищению и оздоровлению организма, Вы можете приехать на консультацию, задать все интересующие Вас вопросы, о своем здоровье ,мы обязательно Вам поможем, можете написать мне или позвонить на телефон +7(926)727-18-48 (WhatsApp) Также вк https://vk.com/id141518282

#46
Гость

И я хочу, но, видно, как и у Вас, совсем нет силы воли.(

Здравствуйте,я хотела бы пригласить Вас на бесплатную консультацию и бесплатный проект, по снижению веса, оздоровлению организма, Вы можете приехать на консультацию, задать все интересующие Вас вопросы, о своем здоровье ,мы обязательно Вам поможем, можете написать мне или позвонить на телефон +7(926)727-18-48 (WhatsApp)

лиза
#48

Советую к врачу обратиться и пообщаться по-поводу редуксина,возможно для вас он станет отправной точкой в переходе на правильное питание.

Аня
#49

Чтобы не сорваться с диеты или вообще для похудения я пью натуральные семена чиа лачиа. После них есть чувство насыщенности и не тянет постоянно перекусить. И питьевой режим должен соблюдаться, это почти 2 литра в день выпивать воды.

Ева
#50

и мне похудеть бы) вес 66 кг приросте 170. вроде хочется худеть, а вроде и отказывать себе в удовольствии скушать десертик в кругу подружек не очень то хочется.

Татьяна
#51

А я считаю, что лучше всего обратиться к профессионалам. Например, я хожу к профессиональному фитнес тренеру, который научил меня быть всегда в форме. Главное следовать всем рекомендациям и все! Результат не заставит себя ждать. Кому интересно могу его посоветовать - Константин Культ www.lka.su

Татьяна
#52
Ева

и мне похудеть бы) вес 66 кг приросте 170. вроде хочется худеть, а вроде и отказывать себе в удовольствии скушать десертик в кругу подружек не очень то хочется.

Ева, спорт, спорт и еще раз спорт!)

Наталина
#53

После родов стала похожа на медузу, все тело дрожит, жир везде просто. Хочу похудеть. Стала модельформ пить, хоть порции стала себе меньше насыпать и все равно наедаюсь. Нет бурления в животе, расстройства не наблюдаю, ЖКТ работает отлично.

Владимир
#55

Есть замечательное средство, а именно многофункциональное питание. Помогает улучшить пищеварение, улучшить питание, и настроить ваш организм на здоровое питание. Никакой химии, если интересно, пишите на почту kennen2304@gmail.com или ват сап 913-950-0142

#61
Наталина

После родов стала похожа на медузу, все тело дрожит, жир везде просто. Хочу похудеть. Стала модельформ пить, хоть порции стала себе меньше насыпать и все равно наедаюсь. Нет бурления в животе, расстройства не наблюдаю, ЖКТ работает отлично.

Девочки!!👰🏼! Кто хочет похудеть с пользой для здоровья?💪🏽 Сбалансированное питание ☀️☀️ENERGY DIET ☀️вам в помощь! Пишите мне на почту: christinarock@mail.ru с пометкой ЛЕТО☀️👌🏽
После родов самый смак!!!

lena
#62

составляю программы для снижения веса. Программы индивидуальные . По самым минимальным цена.
Программы тренировок , диет , сушка, маски и т. д.
Интересует. Пишите на e-mall - lenawaq2011@yandex.ru
Помогу всем )

Елена
#63

Я худела голоданием постоянно, на протяжении где-то лет 5. Немного начинаешь опять кушать больше, то сразу вес прибавлялся значительно! Поэтому ела раз в день, что то вроде тарелки супа или небольшой бутерброд с чаем. Мой вес держался 62 кг при росте 164 см. И после таких голодовок меня отвезли на скорой с открывшейся язвой желудка! Пока я лежала в больнице и лечилась вес держался, но после мне запретили ходить на работу, нужно было нормально кушать и за 2 месяца я набрала вес до 78 кг п после до 86. Ужасная картина! Тем более я склонна к полноте как и мама. Голодать мне нельзя, так как проблемы с желудком! Пробовала пить таблеточки разные, выписывала из всяких каталогов, ограничивала немного в еде. Но вес как был так и остался! Потом мне посоветовали купить энерджи диет, девочка уверяла что будут результаты ошеломляющие! Я купила две баночки, мама мне помогла их выпить и они закончились, так и не похудев я бросила его пить! Я отчаялась! Но девушка начала уверять что нужно пройти полный курс и следовать инструкциям! Стоил этот курс где то 6500 тысяч. Я все таки купила, потому что снова хочется быть стройной как и раньше! Следовала точно инструкции и вуаля вес начал уходить! Я только за первую неделю сбросила 8 кг!!!! За вторую 5 и за месяц 18 кг. Я продолжаю кушать и худеть! Никакого чувства голода нет вообще! Это так классно! Теперь я сама занимаюсь этой продукцией, выписываю до себя и мама тоже начала эту программу, моя мама весит 116 кг и за неделю ушло уже 7 .буду следить за результатами дальше! Худею сама и помогаю другим! Могу проконтролировать и прислать вам свои фото! Также пишите расскажу как можно выписать для себя!Elena.ivlieva2015@yandex.ru или на тел. 89093172225

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#64

Девочки! Приглашаю похудеть с помощью Гербалайф. Сама худела таким образом, теперь создала свой клуб худеющих. Волшебства нет!!! Идет замена продукта, углеводов утром на белковый коктейль. Белок необходим организму! Вы ни за что лишнее не платите, измерение, наблюдение и карта питания бесплатно. Покупаете только коктейль. 3-5 кг в месяц скинете, даже без физ тренировок. Коктейль очень насыщает!
Клянусь похудеете! Попробуйте и убедитесь сами.

Анастасия
#65

Кто хочет похудеть без физических нагрузок и каждодневного спорта пишите мне на почту n.sadkowa@yandex.ru ! Худеть нужно будет с помощью ENERGY DIET (полностью натурального!! и вкусного продукта:)) Не пожалеете, девчат!

Елена
#67

А мне просто необходимо похудеть, У меня 155 и 70 кг ужас. Ноя ем и ем.Ненавижу себя за это...

Гость
#68

Тоже мне лишний вес). Попробуйте просто не ужинать. Я например ужин компотом леовит худеем за неделю заменяю, после него долго есть не хочу, часа 4. Уже привыкла не есть после 17:00. За месяц -5 кг. Правда выпечку и шоколад я практически не ем, могу конечно по утрам иногда съесть пару долек черного (70% какао) шоколадки и все. Главное ешьте часто и маленькими порциями, но здоровой пищи, больше овощей, мяса, рыбы (не жирных сортов), фрукты в первой половине дня и будет вам счастье.