Гость
Статьи
Чистка от паразитов??

Чистка от паразитов??

Как вы чиститесь от паразитов или какие меры пофилактики используете..
Хочу почиститься.. Есть ли народные проверенные рецепты??

абырвалг
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбеливание ануса

Гость
#2

раз в год курс вермокса. все. дома зоопарк, целуюсь со всеми моими пушистиками. пушистиков тоже раз в год, обычно в середине лета.

1
#4

У меня такое же желание. Думаю когда лучше начать на убывающей луне?

Гость
#8

Паразитов очень много видов,не всех выявляют на анализе.Многие болезни в т.ч рак от паразитов(предположительно).Два раза в год провожу антибактериальную профилактику пирантелом.Кто не верит что паразитов в организме полно,приложите к заднему проходу кусочек сырого мяса или творог,будете удивлены..

Гость
#10

автор а че это вас приперло? червяка нашла чтоль на туалнтной бумаге?

Анисья
#12
Гость

Паразитов очень много видов,не всех выявляют на анализе.Многие болезни в т.ч рак от паразитов(предположительно).Два раза в год провожу антибактериальную профилактику пирантелом.Кто не верит что паразитов в организме полно,приложите к заднему проходу кусочек сырого мяса или творог,будете удивлены..

а что это за метод? приложить и что будет? они все повылазят прям на кусок мяса или из куска мяса залезут в тебя? можно подробнее?

Гость
#13
Гость

Паразитов очень много видов,не всех выявляют на анализе.Многие болезни в т.ч рак от паразитов(предположительно).Два раза в год провожу антибактериальную профилактику пирантелом.Кто не верит что паразитов в организме полно,приложите к заднему проходу кусочек сырого мяса или творог,будете удивлены..

упалапацтол с кусочком мяса-так не успев приложить к зп:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

декарис