Гость
Статьи
Кесарево без …

Кесарево без показаний, по желанию

это ветка для тех женщин,которые родили своих детей естественным путем ;-)))

троль
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я хочу,чтоб в любом случае кесарево

Гость
#2

я сама родила, хотела кс. и то и то-страшно!

Гость
#3

Я за ЕР, кесарево все-таки операция и после нее доольше приходишь в себя,остается шрам. Хотя я никого не агитирую.Если кажется что спокойнее делать кесарево-то лучше так

Мика
#4

Хочу кс тоже, и сделаю его)

Гость
#5

Я выбрала плановое КС тк не хотела головняков, стресса и не определенности с ЕР

Мика
#6

Только волнует ЖИВОТ!!! Когда можно после кс начать заниматся спортом?(

Гость
#7

Эта тема в разных вариациях будет каждый день?

Гость
#8
троль

это ветка для тех женщин,которые родили своих детей естественным путем ;-)))

а КС причем тогда?

Гость
#9
Мика

Только волнует ЖИВОТ!!! Когда можно после кс начать заниматся спортом?(

Я начала после 3 месяцев и начала с дыхательных упражнений на сокращение мышц живота. После 4,5 месяцев начала потихоньку качать верхний пресс и без фанатизма. Ну а после 6 месяцев подключила и упражнения на нижний пресс. Пресс на боковые не люблю и заменила их поворотами с гантелями

Гость
#10

Посмотрите на ютубе видео КС. И выбирайте.

Гость
#11
Гость

Посмотрите на ютубе видео КС. И выбирайте.

после видео родов точно КС выберешь

Гость
#12

люди, кесарево это все равно операция, спайки, это чужеродное внедрение(

Гость
#13
Гость

люди, кесарево это все равно операция, спайки, это чужеродное внедрение(

Вы рожайте сами, никто не против

Гость
#14

Мне рожать через пару месяцев. Очень хочу кесарево. Не хочу мучаться и рваться там.. Но врач сказала что мне никто не позволит кесарево просто так. Что лучше самой родить. У меня нет каких то там особых проблем чтоб показание было. Я вот не знаю, как своего добиться. Не хочу сама рожать. Это мои первые роды. Живу во Франции, тут на лапу к сожалению не дашь :(

Гость
#15
Гость

а КС причем тогда?

Когда помрут не сумев родить - будет им Кесарево, чтоб ребёнок не умер от гипоксии - чик мечиком ' и он уже на воле.
Плановые операции этО Кэботово сечение, или Морозово сечение. Если выживание рожницы не планируется - Пареево сечение. *-)

Гость
#16

еврей с женой пришёл в клинику Рамб*м:
-Пожалуйста, мне кастрацию, а жене Кесарево.
-Вы очень хорошо подумали?
-Да.
-Ну что ж ... воля клиентов - закон!

Утром еврей очнулся в послеоперационной палате от ползанья ребёнка по его животу, решив попысать не нашёл ч л е н а. На тумбочке бутылочка с детской смесью и свидетельство о смерти жены. Еврей зовёт медсестру:
-Вашей клинике настал к о н е ц! Как я могу связаться с адвокатом?
-По своему мобильному телефону, он в тумбочке. Впрочем, мы выполнили именно то, что Вы просили. В следующий раз изучайте терминологию, прежде чем заказывать услуги. Кстати, услуги по погребению матери ребёнка были включены в контракт. Это стоит гораздо дешевле, чем 4 дня пребывания в клинике.

Гость
#17

Первые ер,вторые очень просила кесарево,но показаний не было и мне отказали,спасибо за это врачам,тк мне повезло вторые роды были легкими как в сказке.

wordart123456789@mail.ru
#18

А что могут отказаться делать кесарево ? И такое что ли бывает ?

Гость
#19

От ***! Когда ребенок проходит по родовым путям , он иммунитет получает! То-то у каждой второй дети с дисбактериозами и молочницами!!

!
#20
Гость

От ***! Когда ребенок проходит по родовым путям , он иммунитет получает! То-то у каждой второй дети с дисбактериозами и молочницами!!

При чём тут кесарево и дисбактериоз с молочницей?
Дисбактериоз и молочница может быть при неправильном лечении.
Главное, что проходя через родовые пути, человек учится бороться, он будет более адаптирован в жизни.

Гость
#21
!

От ***! Когда ребенок проходит по родовым путям , он иммунитет получает! То-то у каждой второй дети с дисбактериозами и молочницами!!

При чём тут кесарево и дисбактериоз с молочницей?
Дисбактериоз и молочница может быть при неправильном лечении.
Главное, что проходя через родовые пути, человек учится бороться, он будет более адаптирован в жизни.

отож))))). утешайте себя, писькострадалицы

Гость
#22
!

Главное, что проходя через родовые пути, человек учится бороться, он будет более адаптирован в жизни.

Феерично. Ничо, что он в этом процессе совсем не участвует, и рождает в борьбе его другой человек?

Гость
#23

кс ЛИШЬ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ. НИКТО ПРОСТО ТАК ЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!ЗАПОМНИТЕ, ЧТО ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.

Гость
#25
!

При чём тут кесарево и дисбактериоз с молочницей?
Дисбактериоз и молочница может быть при неправильном лечении.
Главное, что проходя через родовые пути, человек учится бороться, он будет более адаптирован в жизни.

Именно при чем! Читайте спецлитературу. Проходя по родовым , ребенок получает все нужные микроорганизмы, всю микрофлору здоровую материдля иммунитета.
Ну а если мамаши сами в молочнице, то конечно только кесарево и делают. Ведь там все рвется, ткани изъеденные молочницей очень тонкие.
Вот поэтому кесарево по собственному желанию и делают.

Гость
#27

"ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. "- ну да, там, где женщина на уровне домашней скотины, от ее желания ничего не зависит

Гость
#28

Автор поста 14 написала, что проживает во Франции, и врач ей в кесарево отказал. Я живу в Германии и пробежалась по немецким страницам на эту тему. Оказывается, здесь согласно закону не могут отказать беременной в этой операции и даже доплачивать ничего не нужно, но акушеркам это невыгодно и они стараются отсоветовать, ну и среди гинекологов, ведущих беременность, есть противники кс по желанию, но надо сказать, что тяжелое психическое состояние беременной, ее страхи также являются основанием необходимости кс. Если женский врач все же против, надо просто обратиться в разные родильные дома и не в последний момент(!), и непременнно найдется клиника, идущая на встречу Вашим желаниям. Думаю, во Франции все обстоит примерно также.
Кстати, в Германии около 30% детей рождаются через кс.

Гость
#29

женщина много чего имеет право. питаться через желудочный зонд, испражняться в калоприёмник, пысыть через мочевой катетер. родовспоможение из этой же серии, можно ещё глаза утром открывать посредством глазорасширителя и моргать с помощью электрода в мозге.
синегнойная флора, стреп агалактиа, клебсиелла, стафилококк и прочее в родовых путях, микробные метриты - совсем другая проблема.

Гость
#30

Ну, если найдутся желающие, то почему бы и нет.

Гость
#31

Ну, если найдутся желающие, то почему бы и нет. Но вряд ли их будет сколько-нибудь значительное количество, а кесаерево сечение уже имеет массовую востребованность- каждый год миллионы женщин выбирают для себя именно кесарево. Сколько таких детей родилось за последние 10 лет? Наверное, не меньше 100 миллионов- вполне достаточно для статистики, которая так и не смогла найти каких-то особых "дефектов" у этих детей.
И кстати, почему, когда ребенок зачат с помощью ЭКО, даже если беременность проходит без проблем, матери предлагают кесарево? Не потому ли, что боятся потерять так трудно доставшегося ребенка в непредсказуемых ЕР?

Гость
#32

Прэлэстно про непредсказуемость, но при плацентации по передней стенке этот блин диаметром до 20 см в Оперативных Родах не менее непредсказуем, и в плане доступа (с какого боку, со стороны эпигастрия?), и в плане прекращения пуповинного кровотока в ответ на начало вмешательства, и в плане воздушной и тромбоэмболии матери, и в плане акушерского сепсиса/перитонита, и в плане сдавления магистральных внематочных сосудов при выемке ребёнка, и других аспектов полиорганной недостаточности.
Можно добавить и непредсказуемость ИВЛ, особенно отсроченных осложнений, непредсказуемость последствий спинномозговой анестезии (ф и г н я, вобщем, ну ствол мозга вклинится, ну нижний парапарез на остаток жизни, ну менингит, или инфаркт спинного мозга ...)

Гость
#33
Гость

И кстати, почему, когда ребенок зачат с помощью ЭКО, даже если беременность проходит без проблем, матери предлагают кесарево?

каждый предлагает свой товар. если в стране избыток кофе и дефицит специалистов по ЭКОК, то интоксикация и отёки лечатся при помощи кофе, а не гемодиафильтрации, если дефицит кофе и избыток гемофильтров, то всем подряд будут предлагать гемодиафильтрацию или гемофильтрацию. Ваша или моя соседка ведь предлагает купить Ломборджини или Ладу-Калину людям, у которых под окном остановка общественного транспорта, автобус до работы, автобус до дачи, маршрутка до аэропорта, трамвай до вокзала и троллейбус до пристани, а круглосуточный гипермаркет в трёх минутах ходьбы пешком.

Гость
#34

Вы путаете мягкое с теплым. Если у людей денег мало, они удовлетворяют свои потребности городским транспортом. А еали денег достаточно, то никто не откажется от машины, потому что это более комфортно. Пример из жизни: треснул унитаз, нужно срочно менять, хочется купить не абы какой, а с определенными внешними и техническими характеристиками. Несколько крупных магазинов сантехники никак не могут находиться рядом домом, если ездить на автобусах для посещения каждого магазина надо потратить пол дня, да и саму покупку на себе что ли тащить? А с машиной все это делается за одну субботу вместе с установкой и сиденьем с красивой картинкой и мехнизмом плавного опускания

Гость
#35
Гость

Вы путаете мягкое с теплым. Если у людей денег мало, они удовлетворяют свои потребности городским транспортом. А еали денег достаточно, то никто не откажется от машины, потому что это более комфортно. Пример из жизни: треснул унитаз, нужно срочно менять, хочется купить не абы какой, а с определенными внешними и техническими характеристиками. Несколько крупных магазинов сантехники никак не могут находиться рядом домом, если ездить на автобусах для посещения каждого магазина надо потратить пол дня, да и саму покупку на себе что ли тащить? А с машиной все это делается за одну субботу вместе с установкой и сиденьем с красивой картинкой и мехнизмом плавного опускания

Это делается с помощью интернета, бедняга

Гость
#36

Не знаю, как можно купить такую вещь по интернету. Моделей унитазов очень много и правильно оценить их можно только в натуре. Если б все было так просто в интернете, то обычных магазинов уже вообще бы не было. В конце концов, это дело вкуса как покупать - в реале или в виртуале. К тому же я просто люблю строительные магазины, всегда найду там что-нибудь интересное для хозяйства и никогда не пропущу отдел с растительностью. Сейчас летом столько экзотики продается!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

дааааа ... наш муниципалитет просто забит унитазными гипермаркетами .... 2 через дорогу, через 1км ещё 1, ещё через км в сторону ещё 1, но на холодильник из гипермаркета всё же заказывали доставку; унитаз он в двух коробках отлично несётся вдвоём, на переходе ещё и кнопка остановки машинопотока

попутно вспомнилась история про ИЖак.
выставка Автопром. Опель хочет освоить рынок за 4 года до степени "каждой семье по "Опелю"" :)
"Волга" неудобная, на Ж.Опель в кармане не хватает, ИЖ чуть мельче чем ToyotaTundra подходит идеально, денег хватает, сервис клёвый предлагают - перегон до дома бесплатно.
Начинаю прикидывать, "ну и довезут меня щаз до дома, а дальше? На работу пробки, 2ч, летом дождь, зимой гололёд. А так 30 минут электричка полуэкспресс и 8 минут автобус полуэкспресс, ну и пройти немного, воздухом подышать. А то сигнализация, заправка, от работы отрывать будут и вождение это работа, проще совместительство взять ещё на 0,5ст. Да гребись он ИЖак..". Внутреннее чувство не подвело - завод вскоре сдох

Форум: Здоровье
Всего: 192 809 тем
Новые темы за неделю: 549 тем
Популярные темы за неделю: 83 026 тем