Гость
Статьи
Что то выпирает из …

Что то выпирает из живота.

Здравствуйте.Было ли у кого такое, что в животе что то выпирает?Беременности нет. Выше пупка, сантиметров на 5 периодически что то твердое выпирает, чувствуется просто положив ладошку на живот. Болей нет, только дискомфорт какой то. Что это может быть?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Грыжа скорее всего.

Гость
#2

Ребенок же хаха

Гость
#3
Гость

Грыжа скорее всего.

наверное да, моей сестре вырезали

Алина
#4

грыжа это у вас

Гость
#5

миома до пупа бывает, на УЗИ сходите

#6
Гость

Ребенок же хаха

Я же написала, что беременности нет!

Гость
#7

грыжа скорее всего

Sherfik
#8

конечно, грыжа, бегом к хирургу!

Гость
#9

Или грыжа, или... Так в каком месте, в области желудка? по идее грыжа не должна быть совсем твердая... может, просто длинная кость грудины, выпирающая ниже уровня ребер? У некоторых и такое бывает, это не отклонение. А дискомфорт на нервной почве, потому что циклитесь, там же еще и солнечное сплетение- крупный пучок нервов, в котором запросто может быть и дискомфорт из-за тревожности и мнительности.
Но чтобы не думалось, проверьтесь все-таки, что не грыжа.

Гость
#10

миозит, левая доля приспущенной печени, желудок при стенозе привратника, селезёнка при малярии. много чего может.

Гость
#11

вибратор застрял

Гость
#12
Гость

Или грыжа, или... Так в каком месте, в области желудка? по идее грыжа не должна быть совсем твердая... может, просто длинная кость грудины, выпирающая ниже уровня ребер? У некоторых и такое бывает, это не отклонение. А дискомфорт на нервной почве, потому что циклитесь, там же еще и солнечное сплетение- крупный пучок нервов, в котором запросто может быть и дискомфорт из-за тревожности и мнительности.
Но чтобы не думалось, проверьтесь все-таки, что не грыжа.

Ну не кость это точно, потому что не такое твердое. Просто такой комочек периодически "выглядывает", а если положить туда руку то чувствуется что пульсирует.

#13
Гость

миозит, левая доля приспущенной печени, желудок при стенозе привратника, селезёнка при малярии. много чего может.

Все органы проверяли, все нормально...делала узи внутрених органов.

Гость
#14

кишки

#15
Гость

кишки

А что с ними может быть не так?

так думаю
#16
Лили111

А что с ними может быть не так?

может быть аневризма

Гость
#17

Жировик возможно или грыжа. Сходите к онкологу или хирургу

Александра
#18

Здесь,некоторым, так и хочется показать свою тупость и недостачу серого вещества в мозге.

Гость
#19

Подскажите автор что это у вас было??? У меня так же...

Гость
#20

У меня тоже так бывает.

Гость
#20
Гость

У меня тоже так бывает.

Как бы это странно не звучало но если долго не ходить в туалет (без шуток) то в случае если вы достаточно худые (не дистрофики просто худые) то можно нащупать то, что скоро выйдет......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дима
#21

Такая же тема у супруги, ломаем голову, что это может быть?