Гость
Статьи
Выпирает живот

Выпирает живот

Девчата мучаюсь с такой проблемой. Года два назад я набрала вес была 45 и набирала максимально 58. Появилась проблема очень сильно стал выпирать живот , особенно когда сижу он прям валиком складывается и такой круглый прям. Потом не много скинула не много в животе ушло тоже , но все равно он очень сильно торчит именно внизу пупка. Я уже думала возможно патология какая то ? С чего начать какие анализы сдать ? У меня проблемы с ЖКТ были всегда, но раньше то не было такого живота. Я смотрю на женщин в теле даже у них живот так не ложится валиком. А у меня вроде Боков нет талия 75 см , а живот торчит я не могу носить короткие футболки мне не комфортно что он так торчит.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи мангал, майку и треко, ящик пива не забудь. Жарь сосиски на стоянке по субботам и пей пивко, станешь техасским реднеком

василиск
#2

Висцеральное ожирение по мужскому типу ,тестостерон повышен, должно быть отличное либидо на всех

Гость
#3

Обычно похудеть помогает. У меня тоже первым делом живот растет, когда вес набираю так же как и у моей мамы.
Талия 75 это много- есть куда худеть.

Гость
#4
Гость

Обычно похудеть помогает. У меня тоже первым делом живот растет, когда вес набираю так же как и у моей мамы.
Талия 75 это много- есть куда худеть.

В ногах я не полная в ногах нормальная. Живот уходит но со всем не много

Гость
#5
василиск

Висцеральное ожирение по мужскому типу ,тестостерон повышен, должно быть отличное либидо на всех

Либидо наоборот иногда бывает низкое. У меня еще ощущение расписания в животе как будто органы друг друга сдавливают

Гость
#6
Гость

В ногах я не полная в ногах нормальная. Живот уходит но со всем не много

Я тоже в общем стройная, но если набирать начинаю то все в живот уходит. Генетика такая ничего не поделаешь. Кто то в 5точке толстеет, кто то равномерно, а кто-то набирает в животе. Ничего не поделаешь только держать вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Дам ценный совет, все поправимо. Пишите в телеграм слово "ЗДОРОВЬЕ":@primadonna17

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: