Гость
Статьи
Боли в серце.

Боли в серце.

Здравствуйте. Сейчас мне 21, началось где-то в 14лет, тогда сказали что это переходный возраст,в это время у меня сама по себе заболела левая рука,не могла ее поднимать вообще, боли были тянучими и ныла.Пошла в поликлинику , в то время еще детскую,там направили в рентген,при рентгене
врач сильно дернул за руку, и она перестала болеть , так и оставила , снимок не забрала.Потом начались покалывания в сердце( с 16ти лет).Могли быть
такие сильные , что по пять минут не двигалась , дышала очень медленно.А в прошлом году все усилилось, появилась отдышка, и боли в руке участились.Постоянно хочу пить , просыпаюсь по ночам из-за жажды.Недавно опять рука ныть начала.А на сердце уже как будто давят , и боль в груди , дышать трудно, как будто надовили на нее.Боюсь врачей , а именно их диагноза. Дайте совет пожалуйста.

а
8 ответов
Последний — Перейти
Пьяджи
#1

Блин, какой вам совет дать? Идите к врачу! Вы тут что желаете услышать? Чтоб вам диагноз поставили? Если вам наплевать на собственное здоровье, то неужели вы думаете, что совершенно посторонние люди будут тут сидеть и волноваться, что у вас там, как у вас там? Хотите сдыхать - подыхайте. Сейчас даже врачам на все наплевать часть бывает, а уж на анонимном форуме до вас вообще никакого дела нету.
Для меня мое здоровье важнее всего, и если у меня где-то колет или ноет, то я несусь к врачам, а не строчу на анонимном форуме, расписывая, свои симптомы и поджидая успокоительные рекомендации.

Пьяджи
#2
а

Пошла в поликлинику , в то время еще детскую,там направили в рентген,при рентгене
врач сильно дернул за руку, и она перестала болеть , так и оставила , снимок не забрала.

Инфантилизм какой-то. Даже противно...

Гость
#3

((((((((((((((((((( мне сейчас ехать на тендер поэтому мне нельзя рыдать но повыть могу(((((((((((((

Гость
#4

Боитесь врачей - Можете сходить к рентгенлаборантке, потом к лаборантке в бак, биохимическую, клиническую лабораторию, и полечиться у аптекаря - если одна из лаборанток не свяжет и не засунет в стационар.
Или по форуму нужно определить распространённость полей фиброза от средней или верхней трети плеча с переходом на плевру, перикард, средостение, вычислить дефициты минералов, витаминов, прикинуть что будет на флебограмме и лимфограмме, цифры мочевины и креатинина, расшифровку ЭКГ, ЭХОКГ, к чему не чувствительна микрофлора ... с этим - к Постоянному Половому Партнёру, если стрём идти даже к лаборанткам и вызывать СМП.

Гость
#5

Детка,если можешь показать где конкретно болит -это не сердце ,а неврологическая болячка в 100500 ее вариации,скорее всего межреберная невралгия. Иди к невропатологу, и не преувеличивай опасность,так и до невроза недалеко .Не все так плохо ,доктор установит диагноз ,подберет препараты и сама удивишься как через пару -тройку дней забудешь о своих болях

Гость
#6

Гость 5 права. Похоже на неврологию. Сходите к терапевту и возьмите направление на ЭХо сердца и ЭК и еще направление к невропатологу.

Гость
#7
а

отдышка

оДышка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Это невралгия, сердечная боль не мешает движению, вы можете при ней глубоко дышать, выдыхать. так что это невралгия. я сама так один раз вызвала скорую на сердечную боль, болело так что еле доползла до холодильника за корвалолом, так как думала что это сердце. врач приехал и сказал, это не сердце, это невралгия, сердце болит по другому.

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем