Гость
Статьи
Зубная щётка.

Зубная щётка.

Кто пользуется электрической щёткой? Какую лучше выбрать? Стоит ли она вообще того? Муж давно хочет, да как-то руки не доходили купить. У него ДР скоро, может купить? Только я совсем не разбираюсь в них. Спасибо.

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня оралбивиталити, первая щетка прослужила мне 8 лет, умерла, купила новую года два назад, такую же, ни за что не променяю на обычную.

Гость
#2

А просто так купить ему, раз он мнется, не можете? Без ДР?))

Гость
#3

У меня тоже Орал Би Виталити, самая простая, за 1000 с небольшим рублей, с одной кнопкой, зачем нужны дополнительные навороты - сугубо не понимаю.
Аккумуляторная, с прилагающейся зарядкой.
Отличная щетка, определенно, она стоит того, чистит значительно лучше, она удобнее и ей везде можно подлезть.
Сперва купила себе, потом такую же мужу, и ребенок с 3 лет детской щеткой чистит.

Лорэн
#4

у меня Филипс Соникеа.очень довольна.пользуюсь 2года.нужно менять хотя бы раз в пол года щётку-стоит около 400р.вот муж не стал ею чистить-ему щекотно и это раздражает.а я поехала на выходные в лес на базу отдыха и взял обычную-ощущение что не чистила зубы.вообщем надо пробовать и поймёте разницу.

Гость
#5

У меня Браун на аккомуляторе и с двумя режимами скорости. Пользуюсь много лет. Простой щёткой зубы уже и не могу чистить.

Даша
#6
Гость

А просто так купить ему, раз он мнется, не можете? Без ДР?))

ну вот сейчас появился повод, стоят то они не дешево...

Даша
#7
Лорэн

у меня Филипс Соникеа.очень довольна.пользуюсь 2года.нужно менять хотя бы раз в пол года щётку-стоит около 400р.вот муж не стал ею чистить-ему щекотно и это раздражает.а я поехала на выходные в лес на базу отдыха и взял обычную-ощущение что не чистила зубы.вообщем надо пробовать и поймёте разницу.

спасибо, сначала куплю мужу)

Лора
#8

У меня японская звуковая щётка, вещь бомба. Главный плюс, это то, что она выетает пищу со всех уголков, простой щёткой так не получится. Как говорится, к хорошему привыкаешь быстро. Вот и я всех родных подсадила на эти щётки. Покупайте, муж оценит вашу заботу.

Даша
#9
Лора

У меня японская звуковая щётка, вещь бомба. Главный плюс, это то, что она выетает пищу со всех уголков, простой щёткой так не получится. Как говорится, к хорошему привыкаешь быстро. Вот и я всех родных подсадила на эти щётки. Покупайте, муж оценит вашу заботу.

Нормально ведь такой подарок на ДР дарить?расскажите, что за японская щётка? на аккамуляторе? дорогая?

Актимелька
#11

у меня Орал би адванс пауер. мне когда то мама ее подарила. вначале не оценила - забывала ставить щетку на подзарядку, естественно без заряда чистить зубы не удобно, и так казалось, что дольше времени на чистку зубов надо. забросила ее. вот месяца 3 назад вспомнила о ней, решила опять попробовать и теперь не могу понять, как я раньше без нее обходилась), а когда в поездке пришлось зубы чистить обычной щеткой, то через пару часов стало казаться, что зубы не чищены. так что считаю это очень хорошим подарком, тем более, что муж хочет такую щетку.

Гость
#12
Даша

ну вот сейчас появился повод, стоят то они не дешево...

А без повода никак?
как девушкам-так дарите нам подарки,ищут только лишь бы повод...не любят совсем меня,а как мужчине-так повод надо подождать...
Странное бабьё.
Еще и мужу...

Гость
#13

Стамотологи ее очень не рекомендуют. Наровне с отбеливанием вред.

Гость
#15

На днях муж купил себе орал-в. Он описал такую чистку зубов как нечто среднее между обычной щеткой и чисткой в стоматологии напором с какой то солью. Налета не остается, зубы гладкие, но можно поранить десна плюс с непривычки можно всё заляпать зубной пастой и вибрация во рту озадачивает) Расход пасты становится экономней.

#16

не вижу в ней приимуществ

Лора
#18
Даша

Нормально ведь такой подарок на ДР дарить?расскажите, что за японская щётка? на аккамуляторе? дорогая?

Конечно нормально, вы что) Это фирма Хапика, в Японии очень популярна, какие-то там награды получала. Она на батарейках идёт, менять их 1 раз в 4 месяца нужно, не накладно. Не дорогая она, чтобы не было вопросов, посмотрите их сайт http://www.hapica.ru/ Если понравится, сразу можно заказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

вот хорошая щетка oralted.com