Гость
Статьи
А вы сильны физически?

А вы сильны физически?

Я совсем не сильная, мне даже ведро воды тяжело нести, на сторону клонит от тяжести, что-то тяжелое поднять нужно- помощь зову. А сестра у меня и сумки по тринадцать килограмм таскает без особых …

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Как вы о себе, "слабачки- дохлячки", жрать надо больше качественной -натуральной еды , физически трудится, завести дачу -хозяйство, бросить курит, то смалят як паравозы)), ***** от компа чаще отрывать , ну и тд , пд. и будет вам счастье.

Ленивая
#54
Гость

Муж - козел. В магазин ходит редко, потому что тяжело таскать. Если иду я, то набираю целую тележку. Потом перекладываю в два огромных пакета и получается в каждом килограмма по 4. Так и тащу до дома сама около 8 кг. До следующего захода.

А ж рать муж будет. И зачем говориться нужно замуж выходить? Который раз убеждаюсь мужики - КОЗ*ЛЫ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленивая
#55

У меня есть сила воли, а это важнее физической силы