Гость
Статьи
боюсь,что не может …

боюсь,что не может быть детей.

Здравствуйте девочки. у меня такая проблема. я боюсь,что у меня не может быть детей. все дело в том что целый год с бывшим молодым человеком. мы не предохранялись вообще никак. все в меня. и беременности не наступало. потом был еще один молодой чел. один раз он в меня. и тоже ничего не было. сейчас я встречаюсь с мужчиной он очень хочет детей. а я боюсь.что я не смогу.мне 27 лет. боюсь этого приговорв от врачей.

алена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть у врача вы не были, но боитесь заранее? Феерично!

Гость
#2
алена

Здравствуйте девочки. у меня такая проблема. я боюсь,что у меня не может быть детей. все дело в том что целый год с бывшим молодым человеком. мы не предохранялись вообще никак. все в меня. и беременности не наступало. потом был еще один молодой чел. один раз он в меня. и тоже ничего не было. сейчас я встречаюсь с мужчиной он очень хочет детей. а я боюсь.что я не смогу.мне 27 лет. боюсь этого приговорв от врачей.

а то что в 27 лет мозгов "кот наплакал" Вас не смущает?

Гость
#3
алена

Здравствуйте девочки. у меня такая проблема. я боюсь,что у меня не может быть детей. все дело в том что целый год с бывшим молодым человеком. мы не предохранялись вообще никак. все в меня. и беременности не наступало. потом был еще один молодой чел. один раз он в меня. и тоже ничего не было. сейчас я встречаюсь с мужчиной он очень хочет детей. а я боюсь.что я не смогу.мне 27 лет. боюсь этого приговорв от врачей.

Мы месяца 3 не предохранялись и только поьом забеременела. Насколько часто и регулярно у вас?
Всё индвидуально, не паникуйте:)

Гость
#4

Радуйтесь , не нужны вам спиногрызы, я лучше знаю

Бывает
#5

Да вовсе не обязательно, чего Вы так напряглись-то... Я вот знаю немало женщин, которые просто не "от ветра" детей рожали, а просто специально эту задачу решали - и все у них прекрасно. Тем, на кого стоит мужику посмотреть, и они уже беременные, - гораздо сложнее в жизни:) Сходите к врачу... вполне вероятно, что с Вами абсолютно все нормально. Не переживайте раньше времени!

Гость
#6

У меня у знакомого не получалось иметь до 35, потом как-то сперму стимулировали( ссори точно не знаю, как называется) дочка родилась.Но он ходил к врачам, что-то предпринимал, очень хотел, а не гадал на форуме

Гость
#7
Гость

У меня у знакомого не получалось иметь до 35, потом как-то сперму стимулировали( ссори точно не знаю, как называется) дочка родилась.Но он ходил к врачам, что-то предпринимал, очень хотел, а не гадал на форуме

Жестко, но правильно написано.

Заначка
#8

А я на сохранении лежала с женщиной, ей около 40 было, она живя с первым мужем долгий срок не могла забеременеть, думали что нет, так нет. Потом они разошлись, она вышла второй раз замуж, и забеременила. Вроде как об'яснили, что человек может не подходить один, а с другим вот, пожалуйста...

Гость
#9

автор, сначала надо сходить к врачу и сделать узи, если там все норм, то переживать пока рано. а вот как выйдите замуж тогда и будете детей планировать и рожать.

Гость
#10

о ужас! все время в вас еще и не муж, бррррр, я вообще не могу представить, что это все внутри меня, и куда оно потом уйдет, будет там тухнуть, беее, я пью ок но никогда не разрешаю мужу кончать в меня, так надежнее, да и брезгую.

Тухло-Вялая
#11

А мой парень не стеснялся-
Он кончал в меня всегда.
Он ведь пaдла не боялся,
Что бездетной стану я.

Ну и дожили, ребята-
Стал второй в меня кончать.
А детей-то всё и нету-
"как же так?!" пора кричать.

Но к врачу сходить боялась,
Вдруг не сможет подсобить.
Тоже кончит в мою дырку,
А ребёнка не родить.

Ирина
#12

а вы знаете, я понимаю автора, у меня то же самое было в 23 года, тоже жила с мужчиной и никак не могла забеременеть, а к врачам идти боялась, все откладывала на потом, сейчас мне 26 и теперь живу с мужем, и так же не получается... И то что я тогда не ходила к врачам и не обследовалась- была моя большая ошибка, оказывается у меня был хламидиоз, который если бы я вылечила тогда, то сейчас бы может уже была мамой... теперь осложнения от него вылечить практически невозможно- спайки уже грубые и застарелые, теперь только Эко.. и то не 100 процентов что все получится

Ирина
#13

Так что автор- идите к врачу, не бойтесь, чем быстрее найдете причину тем быстрее забеременеете.

Гость
#14
Гость

о ужас! все время в вас еще и не муж, бррррр, я вообще не могу представить, что это все внутри меня, и куда оно потом уйдет, будет там тухнуть, беее, я пью ок но никогда не разрешаю мужу кончать в меня, так надежнее, да и брезгую.

Опять шарманку про брезгливость завела.Как только тема секса,ты тут же своё фу высказываешь.А когда член в тебя тыкают,ты как не блюё..шь?
Живи одна и толкай огурец в себя,он точно не выстрелит.
Пока ты мужу не разрешаешь,он с удовольствием кончает в другую бабу.
А тухнут в тебе противные глисты,знаешь сколько их в твоём организме?
А бактерий всяких тоже кило и маленькая тележка.
Так что давай иди рыгай от себя самой

Ирина
#15

И еще- самое глвное не думать об этом и наслаждаться жизнью со своим мужчиной, это очень трудно, если не получается попейте успокоительного, смените работу, пойдите учиться, найдите хобби- чтобы не мучить себя и свою нервную систему.

Гость
#16
Тухло-Вялая

А мой парень не стеснялся-
Он кончал в меня всегда.
Он ведь пaдла не боялся,
Что бездетной стану я.

Ну и дожили, ребята-
Стал второй в меня кончать.
А детей-то всё и нету-
"как же так?!" пора кричать.

Но к врачу сходить боялась,
Вдруг не сможет подсобить.
Тоже кончит в мою дырку,
А ребёнка не родить.

ты вернулааааась!!!!!

Гость
#17
Ирина

Так что автор- идите к врачу, не бойтесь, чем быстрее найдете причину тем быстрее забеременеете.

если найдут эндометриоз, то хрен забеременеет в скором времени))))а так лучше жить-и не знать, хоть нервы себе не трепать.

Гость
#18

[quote="Гость"]Тухло-ВялаяА мой парень не стеснялся-

Он кончал в меня всегда.

Он ведь пaдла не боялся,

Что бездетной стану я.



Ну и дожили, ребята-

Стал второй в меня кончать.

А детей-то всё и нету-

"как же так?!" пора кричать.



Но к врачу сходить боялась,

Вдруг не сможет подсобить.

Тоже кончит в мою дырку,

А ребёнка не родить.
И очень зря - ***** и вульгарная бездарность.

гость
#19
Гость

Тухло-ВялаяА мой парень не стеснялся-

Он кончал в меня всегда.

Он ведь пaдла не боялся,

Что бездетной стану я.



Ну и дожили, ребята-

Стал второй в меня кончать.

А детей-то всё и нету-

"как же так?!" пора кричать.



Но к врачу сходить боялась,

Вдруг не сможет подсобить.

Тоже кончит в мою дырку,

А ребёнка не родить.
ты вернулааааась!!!!!

Тухло-Вялая

А мой парень не стеснялся-
Он кончал в меня всегда.
Он ведь пaдла не боялся,
Что бездетной стану я.

Ну и дожили, ребята-
Стал второй в меня кончать.
А детей-то всё и нету-
"как же так?!" пора кричать.

Но к врачу сходить боялась,
Вдруг не сможет подсобить.
Тоже кончит в мою дырку,
А ребёнка не родить.

Тухло-Вялая приветствую!!!!! Слишком долго тебя не было,без тебя очень скучно.так что не пропадай.радуй нас своим творчеством.

Гость
#20

Я чего то не поняла.. одному позволяли в себя, другому.. со всеми расстались. Вы что готовы были стать мамой одиночкой или побежали бы на аборт?? Непонятна ваша позиция. Это полное бездумие позволять мужику кончать в себя который просто мч, ну ушли от вас все и чо, я понять не могу, или вы специально хотели залететь.

Алина
#21

Вы так сразу не переживайте. Я такими методами год не могла забеременеть,просто оказалось что у меня матка изогнута как-то... в этом ничего страшного нет,просто надо было ноги потом вверх высоко поднимать))))) только так и забеременела

я
#22
Ирина

а вы знаете, я понимаю автора, у меня то же самое было в 23 года, тоже жила с мужчиной и никак не могла забеременеть, а к врачам идти боялась, все откладывала на потом, сейчас мне 26 и теперь живу с мужем, и так же не получается... И то что я тогда не ходила к врачам и не обследовалась- была моя большая ошибка, оказывается у меня был хламидиоз, который если бы я вылечила тогда, то сейчас бы может уже была мамой... теперь осложнения от него вылечить практически невозможно- спайки уже грубые и застарелые, теперь только Эко.. и то не 100 процентов что все получится

я тоже автора понимаю. у меня тоже такая дурацкая фобия была с мужем. Он детей не хотел, а я в лет 28 начала переживать. 4 года ППА. Потом разошлись…Я думала детей не будет у меня.. Потом встретила другого и через месяц заберененела, ровно с первого цикла в 30 лет. ))) Вот глупая была раньше))

я
#23
я

а вы знаете, я понимаю автора, у меня то же самое было в 23 года, тоже жила с мужчиной и никак не могла забеременеть, а к врачам идти боялась, все откладывала на потом, сейчас мне 26 и теперь живу с мужем, и так же не получается... И то что я тогда не ходила к врачам и не обследовалась- была моя большая ошибка, оказывается у меня был хламидиоз, который если бы я вылечила тогда, то сейчас бы может уже была мамой... теперь осложнения от него вылечить практически невозможно- спайки уже грубые и застарелые, теперь только Эко.. и то не 100 процентов что все получится

я тоже автора понимаю. у меня тоже такая дурацкая фобия была с мужем. Он детей не хотел, а я в лет 28 начала переживать. 4 года ППА. Потом разошлись…Я думала детей не будет у меня.. Потом встретила другого и через месяц заберененела, ровно с первого цикла в 30 лет. ))) Вот глупая была раньше))

он еще спрашивал меня, а почему у тебя детей нет, ты, что не модешь??.. я гоаорю, не знаю… А в это время во мне завелся пузожитель)) Неожидала…))

я
#24

а раньше мне говорили… что у меня детская матка.. Бащальная температура была низкая, как буд-то овуляуий нет. Часто была кровь в серединах цикла во время секса.. Ой.. столько ужастиков.. А оказывается, надо мужчину номального и здорового, не пьющего каждый день пиво и не курящего)))) Не настраивайте себя на плохое, все будет у Вас) )

Гость
#25
Алина

Вы так сразу не переживайте. Я такими методами год не могла забеременеть,просто оказалось что у меня матка изогнута как-то... в этом ничего страшного нет,просто надо было ноги потом вверх высоко поднимать))))) только так и забеременела

я с изогнутой маткой с 1 раза забеременела, это не влияет. а вот может влиять отсутствие овуляции. даже эндометриозы всякие и инфекции именно на факт залета не влияют.залета

Баба с воза
#26
Гость

То есть у врача вы не были, но боитесь заранее? Феерично!

+100500
А зачем нужны врачи? На вумане и диагноз поставят, и лечение назначат

Ирина
#27

Дожили...она мужиков как перчатки меняет, позволяет кончать в себя и еще боится, что забеременеть не сможет!!! У тебя вообще мозг присутствует? Или сперма уже там вместо серого вещества плавает? Бросил бы первый тебя с тремя детьми...и что делала бы? А зателела бы от второго? Аборт? Родить и оставить на государство? Или продать на органы?
Ты сходи за ЗППП проверься... букет найдут!
*****...
Порча или сглаз на тебе еще подумай!

Гость
#28

Таким "мамашам" силы свыше правильно детей не дают. Ты лучше задумайся над количеством мозгов в башке, а не над тем почему не беременеешь....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Сама столкнулась с такой проблемой.Год с мужем пытались забеременеть и все впустую.Бесплодной считается пара,которая в течение года(с учетом постоянной половой жизни)не может забеременеть.В итоге я забеременела,а проблема в наших резусах.Так как несовместимость резус-факторов может препятствовать беременности.