Гость
Статьи
кто принимал фукоидан

кто принимал фукоидан

откликнитесь те,кто принимал фукоидан.нужны реальные отзывы

дина
40 ответов
Последний — Перейти
упс
#1

Очередная разводка за большие деньги. Фукоиданы стали известны еще с1913 года. НоЯпонским разработчикам,почему то ,именно сейчас захотелось раскрутить эту ***. У японцев генетически заложена программа долголетия,нам это не грозит. Иммуномоделировать организм и разжижать кровь можно другими более дешевыми способами. Не советую.

Михаил
#2

Предалагаю фукуидан отечественного производства (ТИБОХ). В наличии в Москве. Качество на порядки выше
японского, т.к. водоросли для производства собираются в экологически чистых водах Приморского морского
заповедника, а не в непосредственной близости от недавно взорвавшейся японской АЭС. Изготавливается
в лаборатории научно-исследовательского института руками владивостокских ученых, а не на какой-то
производственной линии кем попало. При этом цена в разы меньше японского или китайского.
В наличии в Москве. Сертификат соответствия. Цена изготовителя.
В наличии всего 300 упаковок. Обращайтесь по тел. +7(958) 075-50-55.

ВОЛЯ
#3

Люди ОЧНИТЕСЬ! Негатив пишут те завистники,которым делать нечего! Зайдите в ВЕКИПЕДИЮ и узнайте там про Фукоидан! Еще Ванга ,вещала,что МИР от заболеваний и болезней спасут водоросли,таблетки будут делать из водорослей и продовать по всему Миру! Принимаю с сентября 2014! И до сих пор принимаю! А все советую,иметь собственное мнение!Попробуйте!

Владимир
#4

Реальные отзывы можете посмотреть здесь: http://fucoidanworld.ru/otzyvy.html

Гость
#5

ЭТО НЕ РАЗВОД ФУКОИНДАН1000 ФИРМА GBS ПРИМЕЛИУМ ! Я САМА СТАЛА ПРИНИМАТЬ ФОКУИНДАН 1000 В ПАЧКЕ 1.5 ГР. И РЕЗУЛЬТАТЫ МЕНЯ ПОТРЯСЛИ.У МЕНЯ ДИАБЕТ 2 ТИПА И НАРУШЕНИЯ В ПОЧКАХ В СОСУДАХ СТОП. ВРАЧИ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ ЛЕКАРСТВО Я ПЬЮ.СЕЙЧАС ВСЁ ХОРОШО И Я БЛАГОДАРЮ СЕСТРУ ЗА НЕГО РЕГИСТРАЦИЯ У ЛЮДМИЛЫ ГЛУХАНЬКО ПО Т 8952 904 5317 ОНА МНЕ ПРИСЫЛАЕТ ЕГО ЦЕНА СЕЙЧАС 11505 Р. НО ОНО СТОИТ ТОГО .

Анна
#5
Михаил

Предалагаю фукуидан отечественного производства (ТИБОХ). В наличии в Москве. Качество на порядки выше японского, т.к. водоросли для производства собираются в экологически чистых водах Приморского морского заповедника, а не в непосредственной близости от недавно взорвавшейся японской АЭС. Изготавливается в лаборатории научно-исследовательского института руками владивостокских ученых, а не на какой-то производственной линии кем попало. При этом цена в разы меньше японского или китайского. В наличии в Москве. Сертификат соответствия. Цена изготовителя. В наличии всего 300 упаковок. Обращайтесь по тел. +7(958) 075-50-55.

Ан-на
#6

А реально принимавшие есть???
Ежу ж понятно,что рекламному тут написанному бреду нормальный народ не поверит. К тому же сами водоросли,содержащие этот фукоидан,я вчера забила в гугл поиск-не дороже 3тыс.прямиком из Японии(что,где,откуда,ссылок не даю,-рекламщиков,смотрю тут и так хватает,а вот настоящего бы человека принимавшего найти!). Так это натур продукт! (как доставить в рф,это уже вопрос третий).И втирание про 11штук описанных в сообщение выше-оставьте себе. На крайняк даже ленивый на ихербе заказать может,и у достойного проверенного бренда, который сам себе выберет и в разы дешевле!
Кто РЕАЛЬНО принимал натуральные продукты или в таблетированном виде??? Поделитесь, помогите, нуждающимся. (БЕЗ рекламок на продукты!)

Рамащан
#7

Анна я не принимал его в том или ином виде, но если выбирать то в натуральном. Если можно по подробней про заказ водорослей из Японии непосредственно. Буду благодарен. P.S. Без рекламы

Гость
#8
Ан-на

А реально принимавшие есть??? Ежу ж понятно,что рекламному тут написанному бреду нормальный народ не поверит. К тому же сами водоросли,содержащие этот фукоидан,я вчера забила в гугл поиск-не дороже 3тыс.прямиком из Японии(что,где,откуда,ссылок не даю,-рекламщиков,смотрю тут и так хватает,а вот настоящего бы человека принимавшего найти!). Так это натур продукт! (как доставить в рф,это уже вопрос третий).И втирание про 11штук описанных в сообщение выше-оставьте себе. На крайняк даже ленивый на ихербе заказать может,и у достойного проверенного бренда, который сам себе выберет и в разы дешевле! Кто РЕАЛЬНО принимал натуральные продукты или в таблетированном виде??? Поделитесь, помогите, нуждающимся. (БЕЗ рекламок на продукты!)

Здравствуйте Анна, фукоидан стала принимать 2 месяца назад и ни сколько не пожалела , состояние только улучшается, правда у меня особых заболеваний нет, но я 5 месяцев назад перенесла тяжелую травму перелом обеих ладыжек с повреждением сустава, доктор сказал что полной реабилитации не ждите. После 1 недели приема я перестала хромать, ну и дальше больше. Сначала орган или сустав начинает сильно болеть это - это фукоидан провоцирует заболевание а затем начинает лечить и боль проходит. Очень интересно и подробно о фукоидане рассказывает профессор Мухамеджанов посмотрите это интересно.

Гость
#9
Ан-на

А реально принимавшие есть???
Ежу ж понятно,что рекламному тут написанному бреду нормальный народ не поверит. К тому же сами водоросли,содержащие этот фукоидан,я вчера забила в гугл поиск-не дороже 3тыс.прямиком из Японии(что,где,откуда,ссылок не даю,-рекламщиков,смотрю тут и так хватает,а вот настоящего бы человека принимавшего найти!). Так это натур продукт! (как доставить в рф,это уже вопрос третий).И втирание про 11штук описанных в сообщение выше-оставьте себе. На крайняк даже ленивый на ихербе заказать может,и у достойного проверенного бренда, который сам себе выберет и в разы дешевле!
Кто РЕАЛЬНО принимал натуральные продукты или в таблетированном виде??? Поделитесь, помогите, нуждающимся. (БЕЗ рекламок на продукты!)

У мамы рак. После 4-х курсов химиятерапии сделали операцию, после которой долго восстанавливалась и тянули с пятой химиятерапией. Онкомаркеры повышаются хотя фукойдан даём 5 месяцев. Фукойдан это развод отчаявшихся людей на деньги. При раке точно не помогает.

Это я
#10
Михаил

Предалагаю фукуидан отечественного производства (ТИБОХ). В наличии в Москве. Качество на порядки выше
японского, т.к. водоросли для производства собираются в экологически чистых водах Приморского морского
заповедника, а не в непосредственной близости от недавно взорвавшейся японской АЭС. Изготавливается
в лаборатории научно-исследовательского института руками владивостокских ученых, а не на какой-то
производственной линии кем попало. При этом цена в разы меньше японского или китайского.
В наличии в Москве. Сертификат соответствия. Цена изготовителя.
В наличии всего 300 упаковок. Обращайтесь по тел. +7(958) 075-50-55.

Нут что за глупости. Я из Владивостока и знаю этих «ученых» лично. Рядом с приморским краем этих водорослей нет. А если кто то хочет «фукоидан с Приморья», он тут продаётся от эти «ученых» в розницу по 500 р

Гость Наталья
#11
ВОЛЯ

Люди ОЧНИТЕСЬ! Негатив пишут те завистники,которым делать нечего! Зайдите в ВЕКИПЕДИЮ и узнайте там про Фукоидан! Еще Ванга ,вещала,что МИР от заболеваний и болезней спасут водоросли,таблетки будут делать из водорослей и продовать по всему Миру! Принимаю с сентября 2014! И до сих пор принимаю! А все советую,иметь собственное мнение!Попробуйте!

Ну если ванга что-то вещала, значит препарат под названием фуфломицин (извините, не нашла более подходящего слова).

Гость
#12
ВОЛЯ

Люди ОЧНИТЕСЬ! Негатив пишут те завистники,которым делать нечего! Зайдите в ВЕКИПЕДИЮ и узнайте там про Фукоидан! Еще Ванга ,вещала,что МИР от заболеваний и болезней спасут водоросли,таблетки будут делать из водорослей и продовать по всему Миру! Принимаю с сентября 2014! И до сих пор принимаю! А все советую,иметь собственное мнение!Попробуйте!

Какой именно препарат принимаете?

Гость
#13
Ан-на

А реально принимавшие есть???
Ежу ж понятно,что рекламному тут написанному бреду нормальный народ не поверит. К тому же сами водоросли,содержащие этот фукоидан,я вчера забила в гугл поиск-не дороже 3тыс.прямиком из Японии(что,где,откуда,ссылок не даю,-рекламщиков,смотрю тут и так хватает,а вот настоящего бы человека принимавшего найти!). Так это натур продукт! (как доставить в рф,это уже вопрос третий).И втирание про 11штук описанных в сообщение выше-оставьте себе. На крайняк даже ленивый на ихербе заказать может,и у достойного проверенного бренда, который сам себе выберет и в разы дешевле!
Кто РЕАЛЬНО принимал натуральные продукты или в таблетированном виде??? Поделитесь, помогите, нуждающимся. (БЕЗ рекламок на продукты!)

Анна, моя знакомая принимала фукоидан, но он ее не спас от онкологии и не помог при химиотерапии! Она умерла к сожалению, хотя мы все верили в это" чудо средство", так что делайте выводы сами!

Гость
#14
Гость

Анна, моя знакомая принимала фукоидан, но он ее не спас от онкологии и не помог при химиотерапии! Она умерла к сожалению, хотя мы все верили в это" чудо средство", так что делайте выводы сами!

От рака помогает ядовитое растение Аконит, уже доказали

Гость
#15

Я принимала от мигрени, не было потом 3 года, хотя периодически мучали. Дядя принимал при раке мочевого пузыря - отменили операцию, знакомая принимала от нейродермите неизлечимом - сейчас вся кожа чистая. Еще знакомая принимала от 2й степени рака молочной железы при химиотерапии - перенесла хорошо, до сих пор жива, прошло уже лет 7. У другой еще знакомой ушли метастазы из легких и жидкость из плевры. Не в качестве рекламы, а в защиту фукоидана. Но как выяснили надо 95-98% качества фукоидан в порошке высококонцентрированный, только он поможет. Сейчас проходим лечение (саркома с метастазами в легкие)- два месяца прошло, кровь стабильна, не ухудшается, но пьем по 12-15гр в день высококонцентрированного. Мы заказываем с фабрики в Китае через alibaba. Сейчас еще уповаем на атродию камфорную, тоже супер гриб.

Гость
#16
Михаил

Предалагаю фукуидан отечественного производства (ТИБОХ). В наличии в Москве. Качество на порядки выше
японского, т.к. водоросли для производства собираются в экологически чистых водах Приморского морского
заповедника, а не в непосредственной близости от недавно взорвавшейся японской АЭС. Изготавливается
в лаборатории научно-исследовательского института руками владивостокских ученых, а не на какой-то
производственной линии кем попало. При этом цена в разы меньше японского или китайского.
В наличии в Москве. Сертификат соответствия. Цена изготовителя.
В наличии всего 300 упаковок. Обращайтесь по тел. +7(958) 075-50-55.

*** и не краснеешь

Гость
#17
Гость

ЭТО НЕ РАЗВОД ФУКОИНДАН1000 ФИРМА GBS ПРИМЕЛИУМ ! Я САМА СТАЛА ПРИНИМАТЬ ФОКУИНДАН 1000 В ПАЧКЕ 1.5 ГР. И РЕЗУЛЬТАТЫ МЕНЯ ПОТРЯСЛИ.У МЕНЯ ДИАБЕТ 2 ТИПА И НАРУШЕНИЯ В ПОЧКАХ В СОСУДАХ СТОП. ВРАЧИ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ ЛЕКАРСТВО Я ПЬЮ.СЕЙЧАС ВСЁ ХОРОШО И Я БЛАГОДАРЮ СЕСТРУ ЗА НЕГО РЕГИСТРАЦИЯ У ЛЮДМИЛЫ ГЛУХАНЬКО ПО Т 8952 904 5317 ОНА МНЕ ПРИСЫЛАЕТ ЕГО ЦЕНА СЕЙЧАС 11505 Р. НО ОНО СТОИТ ТОГО .

Aliis inserviendo ipse consumor.
Принимал и буду принимать.

Гость
#18
упс

Очередная разводка за большие деньги. Фукоиданы стали известны еще с1913 года. НоЯпонским разработчикам,почему то ,именно сейчас захотелось раскрутить эту ***. У японцев генетически заложена программа долголетия,нам это не грозит. Иммуномоделировать организм и разжижать кровь можно другими более дешевыми способами. Не советую.

У японцев средняя продолжительность жизни 90 лет благодаря таким*разводам*....

Гость
#20

fucoidan.com.kz

Гость
#21
Гость

Я принимала от мигрени, не было потом 3 года, хотя периодически мучали. Дядя принимал при раке мочевого пузыря - отменили операцию, знакомая принимала от нейродермите неизлечимом - сейчас вся кожа чистая. Еще знакомая принимала от 2й степени рака молочной железы при химиотерапии - перенесла хорошо, до сих пор жива, прошло уже лет 7. У другой еще знакомой ушли метастазы из легких и жидкость из плевры. Не в качестве рекламы, а в защиту фукоидана. Но как выяснили надо 95-98% качества фукоидан в порошке высококонцентрированный, только он поможет. Сейчас проходим лечение (саркома с метастазами в легкие)- два месяца прошло, кровь стабильна, не ухудшается, но пьем по 12-15гр в день высококонцентрированного. Мы заказываем с фабрики в Китае через alibaba. Сейчас еще уповаем на атродию камфорную, тоже супер гриб.

Здравствуйте. Можно контакты или ссылку Вашего поставщика на алибаба.

Гость
#22
Гость

Анна, моя знакомая принимала фукоидан, но он ее не спас от онкологии и не помог при химиотерапии! Она умерла к сожалению, хотя мы все верили в это" чудо средство", так что делайте выводы сами!

Моя мама тожеиверила в этот фукаидан ю,тоже надеялась что он спасет ее от смерти от рака,но увы она тоже умерла:(

Гость
#24

Михаил,скажите пожалуйста как купить российский .Подскажите буду благодарна вам. Я живу в Киргизии .Подозревают РМЖ.

Гость
#25
Гость

Моя мама тожеиверила в этот фукаидан ю,тоже надеялась что он спасет ее от смерти от рака,но увы она тоже умерла:(

Соболезную вам,пусть земля будет пухом вашей маме.Невосполнимая утрата.

Гость
#27
Ан-на

А реально принимавшие есть???
Ежу ж понятно,что рекламному тут написанному бреду нормальный народ не поверит. К тому же сами водоросли,содержащие этот фукоидан,я вчера забила в гугл поиск-не дороже 3тыс.прямиком из Японии(что,где,откуда,ссылок не даю,-рекламщиков,смотрю тут и так хватает,а вот настоящего бы человека принимавшего найти!). Так это натур продукт! (как доставить в рф,это уже вопрос третий).И втирание про 11штук описанных в сообщение выше-оставьте себе. На крайняк даже ленивый на ихербе заказать может,и у достойного проверенного бренда, который сам себе выберет и в разы дешевле!
Кто РЕАЛЬНО принимал натуральные продукты или в таблетированном виде??? Поделитесь, помогите, нуждающимся. (БЕЗ рекламок на продукты!)

В Москве заказали по акции недавно,по 2500рублей,а осенью брали по 6800рублей
По анализам судим,все отлично,слава богу!

Гость
#29

Это просто развод чистой воды, отчаявшиеся люди и не на такое поведутся, а на деле это пустышка

Гость
#31
Гость

ЭТО НЕ РАЗВОД ФУКОИНДАН1000 ФИРМА GBS ПРИМЕЛИУМ ! Я САМА СТАЛА ПРИНИМАТЬ ФОКУИНДАН 1000 В ПАЧКЕ 1.5 ГР. И РЕЗУЛЬТАТЫ МЕНЯ ПОТРЯСЛИ.У МЕНЯ ДИАБЕТ 2 ТИПА И НАРУШЕНИЯ В ПОЧКАХ В СОСУДАХ СТОП. ВРАЧИ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ ЛЕКАРСТВО Я ПЬЮ.СЕЙЧАС ВСЁ ХОРОШО И Я БЛАГОДАРЮ СЕСТРУ ЗА НЕГО РЕГИСТРАЦИЯ У ЛЮДМИЛЫ ГЛУХАНЬКО ПО Т 8952 904 5317 ОНА МНЕ ПРИСЫЛАЕТ ЕГО ЦЕНА СЕЙЧАС 11505 Р. НО ОНО СТОИТ ТОГО .

Здравствуйте, вы где покупали фокуиндан, мне привезли с Японии но внутри нет вкладыша, я стала переживать пить не пить, у вас был вкладыш

Гость
#32
Ан-на

А реально принимавшие есть???
Ежу ж понятно,что рекламному тут написанному бреду нормальный народ не поверит. К тому же сами водоросли,содержащие этот фукоидан,я вчера забила в гугл поиск-не дороже 3тыс.прямиком из Японии(что,где,откуда,ссылок не даю,-рекламщиков,смотрю тут и так хватает,а вот настоящего бы человека принимавшего найти!). Так это натур продукт! (как доставить в рф,это уже вопрос третий).И втирание про 11штук описанных в сообщение выше-оставьте себе. На крайняк даже ленивый на ихербе заказать может,и у достойного проверенного бренда, который сам себе выберет и в разы дешевле!
Кто РЕАЛЬНО принимал натуральные продукты или в таблетированном виде??? Поделитесь, помогите, нуждающимся. (БЕЗ рекламок на продукты!)

Здравствуйте! Я реально принимала фукоидан во время химиотерапии, первая химия для меня стала испытанием, я думала все мне конец. Но ко второй химии мои родные прислали мне фукойдан в порошке, я принимала его по 6 гр в день, вторую и все остальные сеансы химиотерапии были полегче и анализы крови у меня были как у здорового человека. Сейчас я на гормональной терапии, как перестала принимать фукойдан, все показатели крови испортились. Но есть одно противопоказание, у кого проблемы с ЖКТ нельзя принимать Фукойдан.

Гость
#33
Гость

Здравствуйте! Я реально принимала фукоидан во время химиотерапии, первая химия для меня стала испытанием, я думала все мне конец. Но ко второй химии мои родные прислали мне фукойдан в порошке, я принимала его по 6 гр в день, вторую и все остальные сеансы химиотерапии были полегче и анализы крови у меня были как у здорового человека. Сейчас я на гормональной терапии, как перестала принимать фукойдан, все показатели крови испортились. Но есть одно противопоказание, у кого проблемы с ЖКТ нельзя принимать Фукойдан.

А какой фукоидан вы принимали? Где заказывали? Как рассчитать дозу активного вещества в порошке? Спасибо за ответ

Гость
#35
Гость

У мамы рак. После 4-х курсов химиятерапии сделали операцию, после которой долго восстанавливалась и тянули с пятой химиятерапией. Онкомаркеры повышаются хотя фукойдан даём 5 месяцев. Фукойдан это развод отчаявшихся людей на деньги. При раке точно не помогает.

Корни шелковицы принимают при онкологии, очищение кишечника, все комплексно, если только начальная стадия. Достаточно большой магнит прикладывать, место боли минуту и так до исчезновения болезни. Будьте здоровы. Давным - давно онкология не приговор. Вера в себя, свою силу. Когда человек долго в переживаниях он сам себя губит.

Гость
#36
Гость

ЭТО НЕ РАЗВОД ФУКОИНДАН1000 ФИРМА GBS ПРИМЕЛИУМ ! Я САМА СТАЛА ПРИНИМАТЬ ФОКУИНДАН 1000 В ПАЧКЕ 1.5 ГР. И РЕЗУЛЬТАТЫ МЕНЯ ПОТРЯСЛИ.У МЕНЯ ДИАБЕТ 2 ТИПА И НАРУШЕНИЯ В ПОЧКАХ В СОСУДАХ СТОП. ВРАЧИ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ ЛЕКАРСТВО Я ПЬЮ.СЕЙЧАС ВСЁ ХОРОШО И Я БЛАГОДАРЮ СЕСТРУ ЗА НЕГО РЕГИСТРАЦИЯ У ЛЮДМИЛЫ ГЛУХАНЬКО ПО Т 8952 904 5317 ОНА МНЕ ПРИСЫЛАЕТ ЕГО ЦЕНА СЕЙЧАС 11505 Р. НО ОНО СТОИТ ТОГО .

Опять млм замечен😁😁😁

Гость
#37

Друзья, снимаем розовые очки. Живу в Японии более 15 лет. Люди здесь болеют раком не меньше , чем у нас. Единственная разница, что больше следят за питанием, правильным балансом, с возрастом меньше жирного, хлеба и сладкого и до 70 лет выглядят очень бодро. Все чудеса в питании. Надо ограничивать себя во вредностях, вот и весь секрет.
И мы недооцениваем ценности своей земли. Многие поставщики которые работают с Россией и многими странами, говорят, что наши земли чище и плодороднее, причем природные, а не искусственные. У нас практически единственные чистые продукты. И намного вкуснее!!! Они скупают, а мы бежим и ищем заграницей втридорога не самое лучшее. Многие наши препараты не хуже их, а многие лучше, но мы не верим!

Гость
#38
ВОЛЯ

Люди ОЧНИТЕСЬ! Негатив пишут те завистники,которым делать нечего! Зайдите в ВЕКИПЕДИЮ и узнайте там про Фукоидан! Еще Ванга ,вещала,что МИР от заболеваний и болезней спасут водоросли,таблетки будут делать из водорослей и продовать по всему Миру! Принимаю с сентября 2014! И до сих пор принимаю! А все советую,иметь собственное мнение!Попробуйте!

От чего пьёте ? Как долго его пить ? Курсами или каждый день ? У меня ревматоидный артрит .

Гость
#39
Гость

Я принимала от мигрени, не было потом 3 года, хотя периодически мучали. Дядя принимал при раке мочевого пузыря - отменили операцию, знакомая принимала от нейродермите неизлечимом - сейчас вся кожа чистая. Еще знакомая принимала от 2й степени рака молочной железы при химиотерапии - перенесла хорошо, до сих пор жива, прошло уже лет 7. У другой еще знакомой ушли метастазы из легких и жидкость из плевры. Не в качестве рекламы, а в защиту фукоидана. Но как выяснили надо 95-98% качества фукоидан в порошке высококонцентрированный, только он поможет. Сейчас проходим лечение (саркома с метастазами в легкие)- два месяца прошло, кровь стабильна, не ухудшается, но пьем по 12-15гр в день высококонцентрированного. Мы заказываем с фабрики в Китае через alibaba. Сейчас еще уповаем на атродию камфорную, тоже супер гриб.

Сейчас появился Фукоидан от фирмы Адженис . Недорого , мне помогает , правда у меня ревматоидный артрит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

Здравствуйте! Я реально принимала фукоидан во время химиотерапии, первая химия для меня стала испытанием, я думала все мне конец. Но ко второй химии мои родные прислали мне фукойдан в порошке, я принимала его по 6 гр в день, вторую и все остальные сеансы химиотерапии были полегче и анализы крови у меня были как у здорового человека. Сейчас я на гормональной терапии, как перестала принимать фукойдан, все показатели крови испортились. Но есть одно противопоказание, у кого проблемы с ЖКТ нельзя принимать Фукойдан.

здравствуйте. Как только начинаю принимать фукоидан, начинается дискомфорт в области ЖКТ. Сейчас опять хочу возобновить прием, искала отзывы, где говорилось бы о таких же побочных симптомах, нашла Ваш). И теперь я в сомнениях - продолжить или бросить.

Форум: Здоровье
Всего: 190 597 тем
Новые темы за неделю: 495 тем
Популярные темы за неделю: 82 390 тем