Гость
Статьи
соли в почках

соли в почках

у кого соли в организме при заболевание почек)как и чем вы их выводите?)) подскажите пожалуйста)

Тина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уролесан, фитолизин. У меня оксалаты (то есть как ежи под микроскопом). Толку мало от препаратов. т.к песок образуется постоянно из-за неправильного обмена веществ. Остается только его выгонять, не давать собираться в конкременты

Гость
#2

мне уролог (близкий знакомый) сказал что наличие песка в почках на УЗИ повод для лечения, типа это явление естественное для возраста и городского человека
будут камни - обсудим

Гость
#3

ой
НЕ повод)))

Гость
#4

Фитолизин.

Гость
#5
Гость

мне уролог (близкий знакомый) сказал что наличие песка в почках на УЗИ повод для лечения, типа это явление естественное для возраста и городского человека
будут камни - обсудим

Тогда уже поздно обсуждать- резать надо. С песком надо бороться, выводить, чтоб до камней дело не доходило

Вишенка
#6

пить много воды

Гость
#7

Канефрон и цистон. 3 раза в день. Плюс много воды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Asal
#8

Моя тетя выводила соли из почек с помощью Солтэк (Soltek), сказала что во время приема этого препарата нужно пить много воды. Этот препарат состоит из натуральных трав и ей было удобно его принимать так как был в таблетках.

Форум: Здоровье
Всего: 191 294 темы
Новые темы за 3 дня: 204 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 600 тем