Гость
Статьи
как справиться с …

как справиться с похмельем?? Срочно!

Перебрала вчера крепкого спиртного, сегодня умираю!
Выворачивает с самого утра.
Что можно сделать в домашних условиях?
До аптеки не дойду!
Голова раскалывается.

тормоз
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вам на будущее; Когда предстоит большая попойка, всегда берите с собой пачку активированного угля. И когда попойка закончилась, вот вы выпили практически последнюю рюмку, пошли, уединились, и выпили ВСЮ ПАЧКУ (10 шт) активированного угля. И вертолетов не будет, и на утро вы как огурчик (проверено сотни раз)

Я уголь пью ДО первой рюмки, чтобы токсины не всасывались в кровь особо, с утра все полуживые, а я бодрячком!

Гость
#52

Я уголь пью ДО первой рюмки, чтобы токсины не всасывались в кровь особо, с утра все полуживые, а я бодрячком!


А я, после последней.

Гость
#53

я когда сильно плохо - перепил - только сон, много сна.. водичка с лимоном.. покушать пельмешков или жирненького чего нить.. и спать спать

автор
#54
Гость

Я уголь пью ДО первой рюмки, чтобы токсины не всасывались в кровь особо, с утра все полуживые, а я бодрячком!

ДО активированный уголь я пробовала пить.
мертвому припарки.
Может правда после надо.

Гость
#55
гость

ну не врите, не умрет. Мне помогает от тошноты уголь активированный (1 таблетка на 10 кг веса), молоко и сода. Сода это мое последнее открытие, как то после праздника было ну оочень плохо, прям думала коньки отброшу, так муж сунул мне соды и водой залил, естесно это все вышло через 2 минуты, но зато похмелье сократилось в 2 раза. А Энтеросгель это туфта.

Еще как умрет.знаете сколь алкашей скопытились именно из за неопохмела?! У меня друга так один раз прихватило,если до больнички довезли.врач(!!!!)сказал,всегда похмеляться надо.всегда!

Гость
#56
Гость

Нет, это вам, мужикам, секс нужнее. Любой стресс - либо сексом либо алкоголем лечите. Женщины не такие. Секс нужнее мужчинам. Все это понимают.

Вы фригидная? Кто вас уполномочил от всех женщин выступать?!

автор
#57
Гость

Вы фригидная? Кто вас уполномочил от всех женщин выступать?!

Вы о каком сексе вообще?
Я чуть копыта не откинула:)))

Гость
#58
автор

Вы о каком сексе вообще?Я чуть копыта не откинула:)))

Ой,автор,если вам помог чаек с лимоном,это значит можете считать,похмелья у вас не было вообще!

автор
#59
Гость

Ой,автор,если вам помог чаек с лимоном,это значит можете считать,похмелья у вас не было вообще!

Купец.
А что же тогда похмелье то?:)))

Гость
#60
автор

Купец.А что же тогда похмелье то?:)))

Ууу, это действительно купец. Надеюсь никогда не словите.люди и по несколько дней " болеют", когда даже одной бутылочкой пивка,это не похмелиться вообще. И это не колдыри

гость
#61
Гость

Автор-то не умрет, но лично знаю подобные случаи

Лично знаете от бабушек на лавочке?

автор
#62
Гость

Ууу, это действительно купец. Надеюсь никогда не словите.люди и по несколько дней " болеют", когда даже одной бутылочкой пивка,это не похмелиться вообще. И это не колдыри

Ой нет! Я сегодня всю свою жизнь пересмотрела:))))
Больше вообще ничего не пью.
Это страшно хреново!

Гость
#63
гость

Лично знаете от бабушек на лавочке?

От друга-врача, вопросы еще есть?

Гость
#64
Гость

Нельзя чай с лимоном. После пьянки кислотность и так повышена, наоборот нужно тушить кислоту содой и солью. Все минералки соленые поэтому. Автор потому и блюет, что кислятину пьет, она и лезет обратно.Как воды с солью и содой выпьете, через полчасика можно овсянки на воде заварить.

Каким ни странным Вам бы это показалось, но жидкость с лимоном - это щелочная жидкость, так как лимонная кислота не создает кислотность, усваиваясь в организме. Погуглите.

Гость
#65

Я плохо переношу алкоголь, пью немного на праздниках. Если выпью чуть лишнего не жду утра. Промываю желудок вечером, выпиваю много-много воды. Потом только ложусь спать.

#66
тормоз

Перебрала вчера крепкого спиртного, сегодня умираю!Выворачивает с самого утра.Что можно сделать в домашних условиях?До аптеки не дойду!Голова раскалывается.

Очень хорошо щелочное питье - чай с молоком. Когда есть рвота очень хорошо в желудке в норму приводит.

Гость
#67
Гость

От друга-врача, вопросы еще есть?

Есть вопросы. Специализация вашего друга-врача какая?

Гость
#68
Гость

Есть вопросы. Специализация вашего друга-врача какая?

Травматолог, и что дальше?

Гость
#69
Гость

Травматолог, и что дальше?

А то и дальше- откуда у травматолога такая статистика))))))))))

Гость
#70
Гость

А то и дальше- откуда у травматолога такая статистика))))))))))

А где я про статистику писала? Даже если был 1-2 случая - уже факт! Или Вы думаете, что он работает как доктор Айболит на опушке леса и ничего не видит?

Гость
#71
Гость

А где я про статистику писала? Даже если был 1-2 случая - уже факт! Или Вы думаете, что он работает как доктор Айболит на опушке леса и ничего не видит?

Ну в принципе так и получается, что такие случаи он видел именно с опушки.

Гость
#72
Гость

Ну в принципе так и получается, что такие случаи он видел именно с опушки.

Не верите - не надо, мне на ваше мнение совершенно на-пле-вать!

Гость
#73
Гость

Не верите - не надо, мне на ваше мнение совершенно на-пле-вать!

А где вы мнение увидели? Это вы мне тут пытаетесь что то доказать оперируя рассказами травматолога.

Гость
#74
Гость

А где вы мнение увидели? Это вы мне тут пытаетесь что то доказать оперируя рассказами травматолога.

Адьёс, трололошка

Гость
#75
Гость

Адьёс, трололошка

Я б тебе ответила, но у меня сегодня настроение хорошее. Живи вообщем))))))))))))

Гость
#76

8-10 таблеток спирулины, через час будут как новенькая

Гость
#78
Гость

Подобное лечат подобным)))

Кхе...Т.е. если Вы отправились салатом, то на утро им же лечиться будете?

Оленушка
#79
Гость

Кхе...Т.е. если Вы отправились салатом, то на утро им же лечиться будете?

Класс! Насмешили))))

Гость
#80

соду выпить чтоб сбить тошноту. а потом обезаливающее аскофен.

Женя
#81

Мой муж с похмелья пьет большое количество воды и принимает сорбент Полисорб, после чего, быстро приходит в чувство. Можете и вы попробовать. Я даже как-то раз сама попробовала, реально помогает, я была очень удивлена.

Саша
#82

Вам бы сейчас желательно выпить что-то из сорбентов, чтобы почистить организм от всех токсинов, благодаря чему вам быстро станет легчать. Если у вас есть дома Полисорб,то это отлично, разведите его в воде и выпейте, после этого, вам гарантировано станет легчать.

Ирина
#83

Сама недавно искала как избавиться от похмелья и наткнулась на очень даже хороший сайт http://похмелье-лечение.рф/ . Очень много чего полезного там нашла.

Анастасия
#84

Я ем бепешки и пью горячий чай с сахаром и сон, сон, сон)))

Лана
#84

Когда тебе плохо, ничего не помогает . Хоть упейся этим супом :(( Поэтому я лежу и читаю целый день что нибудь приятное
. Или есть такая страничка у девушки, она пишет про свою практику , сколько пьет, как лечится - @alkogoli4kа. Иногда читаю, тоже помогает. А больше ничего. Только медикаментозно.

Раиса
#85

Мне помогает спастись от этого состояния хороший сон и энтеросгель и все, я снова человек)) Я кстати энтеросгель применяю еще в других целях, очень хорошая вещь! Оставляю тут ссылку на статью кому интересно http://enterosgel.info/ . Так как раз найдете инструкцию и советы людей ...

Гость
#86

Алька Прим. Давление снижает, голову лечит. Берите растворимые таблетки. Кидаете в стакан с водой таблетку,ждёте, пока растворится и пьёте. Через 10-15 минут наступит обьегчение.

Гость
#87
гость

ну не врите, не умрет. Мне помогает от тошноты уголь активированный (1 таблетка на 10 кг веса), молоко и сода. Сода это мое последнее открытие, как то после праздника было ну оочень плохо, прям думала коньки отброшу, так муж сунул мне соды и водой залил, естесно это все вышло через 2 минуты, но зато похмелье сократилось в 2 раза. А Энтеросгель это туфта.

Ага... И блевать будешь дальше чем Видешь... Ты ещё лимончика уеби🤣. Смотря, господа сколько жиранули. По времени. Если долго... То только понемногу спрыгивайте, иначе поймёте белку.. Или много неприятных ощущений...

Оля
#88

Энтеросгель как раз хорошо помогает, просто пить его надо не когда уже совсем плохо, а заранее

Ева
#89

Если есть дома Энтеросгель, то это самое верное средство. А еще лучше если планируется бурая ночь, выпить пару ложек Энтеросгеля и утром так не будите умирать))

Екатерина
#90

не пить лучше всего ) ну или кушать при этом плотненько

гнусик мошка ядовитая
#91
автор

Нееее.
Это я точно не смогу.
Я умру:))))

клин-клином вышибают

Гость
#92

Я даже если и забываю перед тем, как алкоголь принять, энтеросгеля «съесть», то сразу после застолья или утром сразу принимаю этот энтеросорбент, и через некоторое время существенно лучше себя чувствовать начинаю. А уж если и до и после его принять, то на следующий день даже голова не болит, не говоря уже о симптомах похуже.

Александра
#93

У нас тут событие за событием было. Не скажу, что мы прям алкоголики, но употребляли прилично, недавно утром встала на работу-чувствую руки трясутся. Да и нервозность какая-то началась по любой мелочи. сходила к врачу, он назначил Мексидол, благодаря нему повышается сопротивляемость организма неблагоприятным факторам и алкоголь побыстрей выводится. Принимала, как положено, стала себя чувствовать получше, эмоционально в том числе.

Гость
#94

Это только алкаши запойные с похмелья умирают... А нормальный человек не может даже посмотреть на стакан пиво, когда болеет с похмелья... Его начинает тошнить... Через силу пейте минералку, сладкий чай (глюкоза очень могоет с похмелье) я люблю с лимоном... Таблеток пить не желательно... Ещё можно поесть через силу что нибудь вкусное... Например пюре картофельное с котлетой и подливом либо суп, солянка например или окрошку тоже помогает.... Потом лучше становится...

Гость
#95

В таких случаях у меня всегда есть полисорб.Перед принятием алкоголя и на ночь. Ещё с утра. Тогда похмельный синдром пройдёт более в мягкой форме и быстрее. А если раскалывается голова то анальгин верный друг. Сердечко посту кивает 3 таблетки глицин или 1 валидол.

Гость
#97
Гость

Куриный кубик заварите ( а если вдруг есть бульон, вообще прекрасно, от головы цитромон 2 таблетки и спать. Трезветь лучше во сне.

А если не спится ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98

Вода ессентуки хорошо помогает она как раз солененькая а организму нужно восстановить содевой баланс

Ольга
#99

Я сейчас иногда прям чувствую, как стресс накатывает, помогает любимое винишко. Но знаю свой организм -может быть похмелье. Поэтому по инструкции пью Энтеросгель и тогда всё ок утром. Энтеросорбент выводит токсины все естественным путём, которые как раз плохое самочувствие и вызывают.

Малинкина
#100

Кому актуально могу порекомендовать кое что проверенное) У меня история такая была, ко мне приезжала подруга из-за граница с которой мы не виделись лет 10. После отдыха с ней я не могла на работу выйти (отдыхали по полной). Набрала в интернете и попалась мне клиника Фёдорова Ивана Владимировича. Не стала долго думать и выбирать, обратилась к нему чтобы мне детокс провели. Врач назначил капельницы и я после них на удивление встала на ноги как будто и не было никакого отдыха. Там какие то препараты применяют которые очень быстро выводят тактичные вещества из организма. Мне стало сразу прям легче. Поэтому точно могу сказать что если кому быстро надо прийти в себя - можно смело туда обращаться.