Гость
Статьи
как справиться с …

как справиться с похмельем?? Срочно!

Перебрала вчера крепкого спиртного, сегодня умираю!
Выворачивает с самого утра.
Что можно сделать в домашних условиях?
До аптеки не дойду!
Голова раскалывается.

тормоз
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, как я вас понимаю!
Вчера обмывали сертификат на работе, вроде и выпили не очень много, всё соображали. Единственно, пили много газированных напитков, шампанского, игристых вин. Итог: уже почти сутки я лежу трупиком. Тошнит ужасно, но не рвет (что наверное еще хуже). Муть внутри. Все кишки болят, желудок, поджелудочная- все болит.
В аптеке посоветовали мотилиум и энтеросгель. Выпила. На часок полегче становится, но потом снова накрывает. Ничего не ела уже больше суток. В желудке вся вода так и плачется, - желудок встал. Дальше ничего не проходит, тупо стоит колом. Подкатывает жесть…. Нормально пить-писить - не получается. Все стоит в желудке.
Всем спасибо за советы! Некоторые советы отсюда реально помогают.
Надеюсь что сегодня посплю и завтра станет полегче.

Гость
#102
я

ну и бред...

Полностью согласен.. Как раз,от НЕ опохмеоа можно сдохнуть.. Ну или в лучшем случае словить белку.. Бутылка пива средней крепости и на боковую.. Правда перегар будет.. Но я думаю,лучше так,чем маяться и трястись. Хотя у каждого по разному организм устроен..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#103
Гость

Это только алкаши запойные с похмелья умирают... А нормальный человек не может даже посмотреть на стакан пиво, когда болеет с похмелья... Его начинает тошнить... Через силу пейте минералку, сладкий чай (глюкоза очень могоет с похмелье) я люблю с лимоном... Таблеток пить не желательно... Ещё можно поесть через силу что нибудь вкусное... Например пюре картофельное с котлетой и подливом либо суп, солянка например или окрошку тоже помогает.... Потом лучше становится...

Это Вам такое кто сказал?)) Люди употребляющие алкоголь раз в полгода умирают с похмелья.. Какраз запойные и не умрут - потомучто похмелятся и дальше как ни в чем ни бывало..)