Гость
Статьи
Феварин от бессонницы

Феварин от бессонницы

Мучаюсь бессонницей год.Что только не пробовала,ничего не помогает. Всд(симптомов много,часто меняются,но бессонница остается неизменной).Недавно назначили феварин и депакин на ночь.
Кто принимал эти препараты:помогли ли они вам и через какое время наступило улучшение самочувствия?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еле доползаю до кровати и отрубаюсь.

Гость
#2

Феварин это антидепрессант

Гость
#3
Гость

Феварин это антидепрессант

ну типа успокоительное, да.

Мне его невролог выписал, а для сна -цекардин, в котором побочный эффект - бессоница!!!! Я пять ночей просыпалась часа в 3-4, потом не могла долго уснуть и засыпала в 6-7 утра - бросила его пить (

Гость
#4
Гость

ну типа успокоительное, да. Мне его невролог выписал, а для сна -цекардин, в котором побочный эффект - бессоница!!!! Я пять ночей просыпалась часа в 3-4, потом не могла долго уснуть и засыпала в 6-7 утра - бросила его пить (

А на какой срок вам выписал невролог феварин? Просто я знаю что феварин это не успокоительное, а именно серьезный антидепрессант, который выписывают минимум на пол года, под наблюдением врача, с него нужно правильно "слазить" и он имеет кучу побочек. Неужели нет успокоительного попроще? Или у вас все серьезно?

Гость
#5

феварин - серьёзный антидепрессант..
я принимала его вместе с эглонилом... итог (не знаю, от какого депрессанта): + 10 кило, изменения вообще обмена веществ, фригидность, утром спать, вечером не уснуть, изменение цикла, и слезать с препаратов нужно постепенно.. уменьшая дозу

Гость
#6
Гость

А на какой срок вам выписал невролог феварин? Просто я знаю что феварин это не успокоительное, а именно серьезный антидепрессант, который выписывают минимум на пол года, под наблюдением врача, с него нужно правильно "слазить" и он имеет кучу побочек. Неужели нет успокоительного попроще? Или у вас все серьезно?

на три месяца и велел через месяц ему показаться. Он всегда говорил, что я очень эмоциональная и что надо мне быть поспокойнее тогда и спина болеть не будет.

Гость
#7
Гость

на три месяца и велел через месяц ему показаться. Он всегда говорил, что я очень эмоциональная и что надо мне быть поспокойнее тогда и спина болеть не будет.

Автор, либо вы чего-то не договариваете, либо у вас не ВСД, а более серьезное псих.расстройство. Либо ваш невролог - *****. Прежде чем лекарства принимать, читайте инструкции по применению, потому что даже врачам веры нет, они могут толкать любой препарат в целях наживы от фарм.компании. Вот вам ссылочка на феварин, если что https://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A0%D0%9B%D0%A1/%D0%A4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD/#%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%8B

Гость
#8

не работает ссылка, пардон. Но если загуглите, то все увидите.
Показания:
депрессии различного генеза;
обсессивно-компульсивные расстройства.

Гость
#9

И вообще, подобные препараты не невролог должен выписывать, а психотерапевт. Неврологи ни черта не смыслят ни в ВСД, ни в другого рода ПСИХИЧЕСКИХ расстройствах. Мой вам совет - не принимайте

Гость
#10
Гость

Автор, либо вы чего-то не договариваете, либо у вас не ВСД, а более серьезное псих.расстройство. Либо ваш невролог - *****. Прежде чем лекарства принимать, читайте инструкции по применению, потому что даже врачам веры нет, они могут толкать любой препарат в целях наживы от фарм.компании. Вот вам ссылочка на феварин, если что https://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A0%D0%9B%D0%A1/%D0%A4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD/#%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%81%яD0%BE%D0%B1%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%8B

я не автор. У невролога наблюдаюсь давно -после того, как возобновились боли после операции на спине - выписывал мне разные препараты - помогла лишь Альгерика - причем врач предлагал уменьшить дозу, но у меня все болело. Наконец слезла с нее, чему невролог был очень рад.

Спрашивал, как я сплю - я говорила, что плохо. Он помнит, что я очень нервно-возбудимо-эмоциональна и выписал феварин.

Гость
#11
Гость

И вообще, подобные препараты не невролог должен выписывать, а психотерапевт. Неврологи ни черта не смыслят ни в ВСД, ни в другого рода ПСИХИЧЕСКИХ расстройствах. Мой вам совет - не принимайте

странно - я в неврологии лежала как раз с диагнозом ВСД - были жуткие боли. 10 дней полежала, выписали, через некоторое время стало лучше.

Гость
#12

Вообщем как всегда,спросили про одно,а понаписали про все,кроме того,о чем спрашивали

Сергевна
#13
Гость

феварин - серьёзный антидепрессант..
я принимала его вместе с эглонилом... итог (не знаю, от какого депрессанта): + 10 кило, изменения вообще обмена веществ, фригидность, утром спать, вечером не уснуть, изменение цикла, и слезать с препаратов нужно постепенно.. уменьшая дозу

Это скорее эглонил, я на нём поправилась за несколько месяцев и месячных не было и секса не хотелось..

#13

впечатления от приема препарата самые положительные, однако нужно ориентироваться на собственные реакции и быть в контакте с лечащим врачом, чтобы в случае чего скорректировать дозу.

От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

#15
Гость

еле доползаю до кровати и отрубаюсь.

И что делать

#16
Гость

феварин - серьёзный антидепрессант..
я принимала его вместе с эглонилом... итог (не знаю, от какого депрессанта): + 10 кило, изменения вообще обмена веществ, фригидность, утром спать, вечером не уснуть, изменение цикла, и слезать с препаратов нужно постепенно.. уменьшая дозу

Ого

Мария
#17

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Пила феварин. Осталась пачка без нескольких таблеток.
Кому нужно могу отдать.
Пишите ват сап 8922 823 88 03

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы