Гость
Статьи
Болею каждый месяц, …

Болею каждый месяц, сил нет...что делать с иммунитетом?помогите

Девочки, правда,нет сил. Мне 22, я болею чаще,чем успеваю вылечиться! У меня хронический ринит и с детства(благодаря "квалифицированному"врачу -хронический бронхит) Это значит что как только на улице …

Алина
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оксана
#51
Гость

За такие посты надо под суд. Уже на здоровье людей рекламу делают, нехристи!

Ты назвался Гость, какой ты Гость, ты сатана Ложь, потому что такую неправду как ты пишешь, пишет только сатана Ложь. Ты даже боишься свое имя назвать, потому что ты боишься правды, а мне нечего бояться, я написала правду. Я не давала рекламу, а написала правду, потому что я хочу, чтобы люди были здоровы и не болели, а ты хочешь, чтобы люди болели, мучились от своих болезней, ты хочешь их смерти. Ты, не имея доказательств, даешь антирекламу добавкам, ты написал неправду, ты есть сын сатаны Лжи Обман. Такие как ты всегда шли и идут против Нины Ивановны, потому что ее Исус избрал и только ей послал знания о том, как создать добавки «Восстановление» и «Возрождение», поэтому полностью избавиться от заболеваний можно только благодаря добавкам Нины Ивановны. А такие нечисти, как ты, всегда ищут Нину Ивановну и пишут разные глупости. Но те, кто на стороне правды, они примут эту правду, возьмут добавки и будут здоровы, а кто на твоей стороне, на стороне сатаны Лжи, тот никогда правду не примет. Я писала для праведников, а не для такой нечисти, как ты и в таких глупых комментариях я не нуждаюсь.

Alex
#52

Ладно, поставим окончательно точку в этом вопросе. Объясняю, как работает бронхиальная астма.. Этого ни один врач не знает в современной россии, опять же отсутствие мозгов с детства и отсутствие логики мешает понять элементарные вещи ...
1. Хронический бронхит и астма - это суженость бронхов, из за чего возникает кашель , затрудненное дыхание, удушье.
2. Организм сужает бронхи, реагируя на агрессивную внешнюю и аллергическую среду, чтобы меньше дерьма внешнего в легкие попало.
К примеру - Челябинск занимает 1 место в россии по загрязненности и Новокузнецк - восьмое....
3. Врачи говорят - нужно употреблять бронхорасширяющие препараты, такие как
сальбутамол, беродуал. Что происходит в итоге??? Вы расширяете бронхи, туда летит еще больше *****и микробов из окружающей среды...
4. Организм приходит в бешенство из-за того, что обладатель головы настолько туп - он ограничивает поступление агрессивной среды, аллергенов, бактерий извне, а вы наоборот, открываете...
5. Организм закрывает бронхи еще сильнее, поскольку результат не достигнут, врачи вам увеличивают дозировку сальбутамола и беродуала.
6. Начинают назначать гормональные препараты типа фостера, которые в будущем приведут к непредсказуемому гормональному сбою (ожирению, выпадению волос и т.д.), но, к сожалению, не имеющими к астме никакого отношения ...
7. Через 4 -5 лет вам выписывают инвалидность.
Спасибо моему здоровому организму, который как локомотив, вытащил меня за волосы из этого всего дерьма, после того как я травил его ядом много лет.. Пути природы и господни неисповедимы, несмотря на многолетнее лечение современные препараты мы продолжаем жить.. Ни один врач про это вам не напишет. Нужно все прочувствовать в "своей шкуре".

Alex
#53

Пейте секрет барсука и барсучий жир. В комбинации с другими медовыми препаратами

Гость
#55

Автору. Высыпайтесь! Это очень важно! Ложиться в 10 вечера самое позднее, сон ночью должен быть без перерывов, чтобы вас никто не будил. Есть каждый день чеснока несколько долек, пить литр куриного бульона, самое главное - пропить курс минеральной воды типа ессентуки 4 или 17 или Боржоми. 3 раза в день ро стакану до еды за полчаса. Это щелочные воды, они раз ща разом переведут ваш организм в щелочную среду, в которой бактерии и микробы не размножаются. Несколько раз в день распылять в нос морскую воду типа аквамарис с сильной струей, так вы убираете микробы со слизистой. И если нет аллергии на мед, есть мед с орехами каждый день по 2 столовых ложки пару раз в день. Орехи грецкие. Мед должен быть дорогой, не за сто рублей, лучше липовый или гречишный. Пить 1-1,5 литра обычной воды в день, если пьете минералку курсом, то обычная вода должна быть обязательно в таком обьеме. Гулять на свежем воздухе не меньше часа в день, но не в сырую и ветренную погоду, благо, погода уже позволяет. Не пейте ни в коем случае иммуностимулирующих медпрепаратов. Я ды еще сдала общий анализ крови и если нет анемии, то 40 дней перестала бы есть мясо и молочные продукты- попостилась бы. За 40 дней без этих продуктов все паразиты выведутся из организма. Все это говорю из личного опыта. Обящательно витамин С - апельсины и лимоны. Попробуйте так, хуже не будет а лучше скорее вмего стпнет

Оксана
#56

Здравствуйте. Пишу так как мне больно. Я болею в прямом смысле этого слова каждый день. Врачи ставят мне разные диагнозы. Я лечусь вроде проходит все , но не туту то было. Сегодня я опять болею. И не пошла в школу. На меня обиделась моя подруга так как мы готовили проект по истории а я не пришла. Я не знаю что делать. Может кто то может помочь. Неужели только я одна таким болею....

Алекс
#57

Я тоже довольно часто болею. И сам пытаюсь выбраться из ситуации. Конечно я не могу сказать что веду зож но всего хочется попробовать. Самоё первое как я понял это нужно решить проблемы с желудком. Согласен со многими предыдущими авторами, нужно есть каши. Я исключить острое т. Ё. Лук чеснок. Но если пищеварение позволяет то пожалуйста. Исключить алкоголь, кальяны. Сигареты. В настоящий момент исключил какое ну или стараюсь не пить, за два года появились алергические реакции. Принимал я его может раз 6 полный курс. Вначале быстро востанавливался с дальнейшим курсами все дольше и дольше. Также колос полиоксидоний по назначению лора. После курса когоцела. Месяцев 7 не болел. Ни кашля ни насморка. На 8-9месяц заболел. Снова когоцел и уколы. Полтора года. В общем особо не болел но эффект препарата снизился до 4-5 месяцев. Уже как пол года ничего из имуностимуляторов не принимаю. Болею. Стараюсь взять больничный на недельку и полоскать горло шалфеем, зверобоем. Можно ромашкой но она мне не помогает особо, поэтому редко ей полощу. У меня болит именно горло, в момент болезни я полоскаю часто каждые пол часа ещё использую каметон. Но если я иду в баню то его перед ней лучше пару дней не принимать, задыхаешься, не знаю почему. Я здесь описал свою ситуацию и свое мнение. Если хотите дополнить дополняйте, а не пишите ты дурак так нельзя. Хотелось бы здесь читать мнение кому что помогло а не ругань друг друга. Надеюсь может кому то поможет.
В общем рекомендую полоскать горло этими травами. Завтра на приём может врач что посоветует нового. Потом на море, если до него не поправлясю, то может там поможет. Кстати мне ещё помогает просто смена климата. Когда уезжаю на север на месяц то не болею особо. Может бацил меньше, когда бываю в других регионах тоже полегче. Хотя это может полное отсутствие алкоголя. П. С. Писал с телефона, прошу простить за запятые и за корявые слова.

Алекс
#58

Главное исключить острое т. Ё. Лук чеснок. Но если пищеварение позволяет их есть то пожалуйста. Исключить алкоголь, кальяны. Сигареты. Принимал кагоцел за два года появились алергические реакции. В течении 3 лет я провел курсов 6 полных. Вначале быстро востанавливался после простудя с дальнейшим курсами все дольше и дольше. Также колод полиоксидоний по назначению лора. После курса когоцела. Месяцев 7 не болел совсем, ходил в бассейн зимой Ни кашля ни насморка. На 8-9месяц заболел. Снова когоцел и уколы полиоксидония. Полтора года. В общем особо не болел но эффект препарата снизился до 4-5 месяцев к последнему курсу . Уже как пол года ничего из имуностимуляторов не принимаю. Болею через месяц. Стараюсь взять больничный на недельку и полоскать горло шалфеем, зверобоем. Можно ромашкой но она мне не помогает особо, поэтому редко ей полощу. У меня болит именно горло, в момент болезни я полоскаю часто каждые пол часа ещё использую каметон. Но если я иду в баню то его перед ней лучше пару дней не принимать, задыхаешься, не знаю почему. Я здесь описал свою ситуацию и свое мнение. Если хотите дополнить, дополняйте, а не пишите ты дурак так нельзя. Хотелось бы здесь читать мнение кому что помогло а не ругань друг друга. Надеюсь может кому то поможет. В общем рекомендую полоскать горло этими травами. Завтра на приём может врач что посоветует нового. Потом на море, если до него не поправлюсь, то может оно поможет. Кстати мне ещё помогает просто смена климата. Когда уезжаю на север на месяц то не болею особо. Может бацил меньше, когда бываю в других регионах тоже полегче. Хотя это может полное отсутствие алкоголя. П. С. Писал с телефона, прошу простить за запятые и за корявые слова. П. С. 2. Писали про барсучий жир, неужели есть фермы где доят барсуков? И мне очень не верится про мох. Хотя если ещё год помучаюсь дойду и до них. И надо к знахарке бабушке съездить, этот вариант мне понравился. Всём спасибо будьте здоровы.

Любовь
#60

У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я вылечила себя без лекарств. Zdorovieprosto1@gmail.com

София
#60
фифа

какая вы агрессивная..вы совета просите..люди пишут..да всем пофиг..болей дальше..

вы гоните?Она просит у нормальных людей совета,а не у тупорылых ,которые *** всякую напишут!Какой вы совет дали?Засрали?Вы даже не логично написали совет!Гда медецина?Она стоит!Врачи совсем ахерели,бабки такие дерут с людей, в итоге мы все тратим на бессмысленное!И потом где мы?В гробу!

Вера
#62

Иммунитет ослаб, такое бывает! Я, например, со всей своей семьей последнее время иммунитет укрепляю с помощью препарата Альпикол Он содержит только растительные компоненты, без вредных добавок и консервантов. Зимой ни я, ни муж, ни родители даже простуду не подхватили. Могу сказать, что препарат помогает. Купили его по совету семейного врача

Алекс
#63

ингаляции делаете? мне посоветовали, тоже проблемы вечно с бронхами. Выбираю ингалятор и читаю форумы, с чем лучше делать. Кто использовал беродуал или пульмикорт, напишите

#64
Алекс

ингаляции делаете? мне посоветовали, тоже проблемы вечно с бронхами. Выбираю ингалятор и читаю форумы, с чем лучше делать. Кто использовал беродуал или пульмикорт, напишите

Беродуал более эффективен при острых состояниях, а Пульмикорт – как вариант профилактики обострения и дополнения к Беродуалу. Плюс пульмикорт гормональный препарат, с ним не стоит частить. А если интересно про ингалятор, то смотрите компрессорные, они самые крепкие и надежные. У нас вот ингалятору уже почти пять лет, взяли фирмы AND, так еще гарантия не истекла, а он как новенький.

Гость
#65

Частые болезни из-за слабого иммунитета и высокой контактности. Заметила, когда сели дома при ковиде. До этого дети в школе болели и в садике, а как перестали ходить в сад и школу, а я на работу, в магазины, то и болезни прошли. Сама в шоке была. Если бы люди болеющие дома сидели (и дети в том числе), а не с соплями шастали по магазинам и работам, то инфекции распространялись бы не так широко. И на море ездим каждый год. А толку то. У меня от природы гланд нет, так горло болит постоянно, хоть убейся.

Гость
#66
Маросейка

Чесночные таблетки курсом пропейте, меньше стресса. Все болезни от него.

Где их взять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Simon
#67

59. Тож простываю почти каждый вечер. Вытаскиваюсь ингаляцией мирамистином с физраствором(меш-небулайзер), римантадин или кагоцел (последний на раз помогает, но из последних сил стараюсь на него не сесть вплотную ибо, пишут, если он плохого качества, то ядовит((( Витамины B-комплекс, в кризис таблетку никотиновой кислоты, сплю порой а грелке, полидексу закапываю, ромашка, стараюсь каждый день тем не менее гулять, аскорил по половинке в день, когда непрерывно болею.Беродуал тож хорошо, но он моментально давление повышает мощно. Кароче, уже даж не знаю, будет ли летом облегчение. Выпить перцовки 150-200 тож хорошо, утром как правило здоров, но это это такой себе путь