Гость
Статьи
Постоянно хочу спать

Постоянно хочу спать

Как справится с сонливостью? Сплю по 10 часов, кофе не помогает

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
фифа
#2

автор во сколько вы спать ложитесь?важно не количество часов а время в которое ложитесь спать..

Гость
#3

Вставать по будильнику, заставлять себя. А кто не хочет спать-то? Все мы хотим, но надо - значит надо. А если дрыхнуть - так можно и все на свете проспать.

Гость
#4
фифа

автор во сколько вы спать ложитесь?важно не количество часов а время в которое ложитесь спать..

ага! типа всё равно , если лечь в 22 и встать в 8 и лечь в 22 и встать в 5 утра??? ну ну

фифа
#5
Гость

ага! типа всё равно , если лечь в 22 и встать в 8 и лечь в 22 и встать в 5 утра??? ну ну

нукай сколько влезет..я имею ввиду если ложиться в 2 часа ночи и вствать в 12 то в любом случае будешь как лапша вареная нежели ляжешь в 22 и встанешь в 5...тупым конечно сложно обьяснять но ты попробуй понять все таки

Гость
#6

автор, при анемии такое бывает, проверьтесь!

Гость
#7
фифа

нукай сколько влезет..я имею ввиду если ложиться в 2 часа ночи и вствать в 12 то в любом случае будешь как лапша вареная нежели ляжешь в 22 и встанешь в 5...тупым конечно сложно обьяснять но ты попробуй понять все таки

***** как раз ты...ты сама настрочила, что НЕВАЖНО СКОЛЬКО ЧАСОВ...это подразумевает только то, что ты настрочила. То есть не важно хоть 10, хоть 2. А была бы ты не *****, то уточнила бы сразу, а не оправдываалсь сейчас. Я понимаю, этот пост тебе с твоими мозгами не осилить, поэтому лучше попроси кого-нибудь хоть чуточку поумнее, чтобы тебе на твоем колхозно-плебейском языке объяснили

Гость
#8
Гость

***** как раз ты...ты сама настрочила, что НЕВАЖНО СКОЛЬКО ЧАСОВ...это подразумевает только то, что ты настрочила. То есть не важно хоть 10, хоть 2. А была бы ты не *****, то уточнила бы сразу, а не оправдываалсь сейчас. Я понимаю, этот пост тебе с твоими мозгами не осилить, поэтому лучше попроси кого-нибудь хоть чуточку поумнее, чтобы тебе на твоем колхозно-плебейском языке объяснили

естественно, под звездочками слово т у п и ц а

фифа
#9
Гость

***** как раз ты...ты сама настрочила, что НЕВАЖНО СКОЛЬКО ЧАСОВ...это подразумевает только то, что ты настрочила. То есть не важно хоть 10, хоть 2. А была бы ты не *****, то уточнила бы сразу, а не оправдываалсь сейчас. Я понимаю, этот пост тебе с твоими мозгами не осилить, поэтому лучше попроси кого-нибудь хоть чуточку поумнее, чтобы тебе на твоем колхозно-плебейском языке объяснили

не нервничай ***** недо"*****

Гость
#10

Если хотите, то берите отпуск и СПИТЕ, пока не надоест. Значит Вам это нужно. У меня вот муж сегодня на службе в обморок упал от переутомления. Тоже спать постоянно хочет, но выспаться не успевает

Гость
#11

Автор бросила темку для совета а тут некоторые гавкаться стали. Мне кажется, сейчас такая пора года (особенно в нашей широте), когда не хватает светового дня, еще может влиять недостаток витаминов, стрессы и масса других причин.

Гость
#12

Во-во я такая же. Иногда бывает проснешься часов в 10, около часа бодрячком, а потом снова сон накатывает. Спрашиваю себя: и так ты собралась чего-то лучшего в жизни добиваться?(( Одно время весной пила витамины, витрум, там есть подходящие

Вера-Ника
#13

Тут писали, что важно ложиться в правильное время. - Согласна.
К часу ночи начинает вырабатываться мелатонин, к этому времени надо уже быть в глубоком сне. Важно спать в темноте, без света фонарей в окне.
Еще надо проследить нет ли остановки дыхания во сне....
А вообще это сигнал для обследования.

Гость
#14

Может быть низкое давление, может быть щитовидка. Проверьтесь.

Э
#15

Молочного поменьше

Гость
#16

Я всю жизнь постоянно хочу спать и прилечь где-то ,живу на силе воли просто.
Режим труда и отдыха надо соблюдать конечно,витаминчики ,легкая физкультурка,прогулки. У меня все это связано с кривым позвоночником,мне кажется,и от этого плохое кровообращение.

Катя
#17

У меня так бывает, когда сильное перенапряжение, например, когда на работе завал, это так организм помощи просит, ищет силы. Я нобен приманю, когда такое состояние у меня, он помогает с силами собраться, энергия появился, чувство постоянной усталости проходит. Его можно 2-3 раза в год курсами пропивать.

Алина
#18

Вот давно думаю, что надо бы мне нобен пропить, слышала положительного о нём много. В последнее время в сон клонит жутко просто.

Олеся
#19
Алина

Вот давно думаю, что надо бы мне нобен пропить, слышала положительного о нём много. В последнее время в сон клонит жутко просто.

Мне как раз нобен выписывали, когда я жаловалась на плохое самочувствие и усталость на протяжении всего дня, хотя спала я нормально-в смысле долго часов 8-9 каждую ночь. Очень довольна результатом, усталость исчезла, я в бодром расположении духа, даже память стала лучше.

Евгения
#20

Может и мне нобен попить?Сплю много и не высыпаюсь, мысли все путаются, кошмар в общем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#21
Евгения

Может и мне нобен попить?Сплю много и не высыпаюсь, мысли все путаются, кошмар в общем.

Вообще нобен очень хороший препарат, мне вот в такой же ситуации помог замечательно. Мне стало куда проще сконцентрироваться, мысли не путаются тепреь,в голове всё по полочкам стало, ничего не забываю.И вот это чувство, при котором вечно в сон клонит, прошло.

Форум: Здоровье
Всего: 191 227 тем
Новые темы за 3 дня: 226 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 571 тема