Гость
Статьи
жгучие боли в ступнях …

жгучие боли в ступнях и ладонях

Откликнитесь' у кого жжение и боли в ступнях и ладонях особенно летом. Чем спааетесь. Я опускаю ноги в таз с прохладной водой а в руках держу бутылку с холодной водой. Чем лечитесь? Врачи разводят руками и назначают антидепрессанты' от которых только толстеешь.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас именно боли? Если жжет и рукам-ногам жарко очень, то надо проверить щитовидку.

Гость
#2

У вас чесоточный клещ,в транспорте могли подцепить или в магазине

Гость
#3

На сахар проверялись?

автор
#4

Проверялась на все' все Ок. Только ревмофактор в 7 раз выше нормы.Но ревматоидного артрита нет. Мне интересно' я что'одна такая? Да' жгучие боли и ступням и ладоням жарко.

автор
#5
Гость

У вас чесоточный клещ,в транспорте могли подцепить или в магазине

У меня ничего не чешется' а болит' жжет и горит

Гость
#6

Автор, у моей мамы также с ногами всю жизнь. И у её мамы так было. И у меня самой так бывает с ногами. Врачи не знаю ничего((

Гость
#7

А у меня вот так губы на лице горят и никто не знает что это. Куда уже только не обращалась, сказали искать хорошего невропалотолога. Пока такого не нашла.

Гость
#8

Ну бывало, когда пол мыла втихаря от милого и мсяо кусковое выдавала за готовое рагу, а качан капусты за салат готовый, и сутки в одной обуви.
Другие признаки поражения yersinia pseudotuberculosis есть?

автор
#9
Гость

Автор, у моей мамы также с ногами всю жизнь. И у её мамы так было. И у меня самой так бывает с ногами. Врачи не знаю ничего((

Сейчас обследуюсь в очередной раз. Предполагают' что вирус какой то жретт организм. Надо ложится на обследование. Невролог ставит полинейропатию и прописывает Нейромидин и Прегабалин. Лекарства дорогие и очень вредные. Поогают не на все 100.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

[quote="автор"]

У меня с перва чешится потом начинает сильно болет лодония подушки палцах ступне ноги и подушка болшого палца на ноге болит сильно прямо трудно ходить