Гость
Статьи
Весь день на ногах...

Весь день на ногах...

Дорогие форумчане! Так уж вышло, что на любимая работе весь день на ногах. Уверена,я не одна такая.Посоветуйте что предпринять, как спасти ножки от усталости,отеков,тяжести. Может гели, мази какие?

Бегемотик
11 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Я тоже весь день скачу как лошадь, но болят не ноги, а спина. Тоже не знаю как бороться.

.
#2

спорт в помощь

Гость
#3

смените работу на сидячую

Гость
#4

скидки и купоны крупных интернет магазинов бесплатно и без регистрации - nohoho.ru

Гость
#5

траксевазин

Гость
#6

Жесть, вспоминаю работу курьером, как самые жуткие годы жизни (училась и работала) Артриты нажила себе.
Не помогало ничего.

Элина
#7

Варикоз может быть,ужасные вены и операции...Ужас!Себя не любите.

Гость
#8
.

спорт в помощь

То есть после целого дня на ногах еще пойти побегать?

Анна
#9

Компресионные колготки.После работы подлежать забрав ноги вертикально на стену.холодный душ.

Гость
#10
Анна

Компресионные колготки.После работы подлежать забрав ноги вертикально на стену.холодный душ.

В летнюю жару компрессионные колготки явно н евариант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Да уж, в жару в компессионных колготках не походишь. Попробуйте крем лекарь с мочевиной. Я недавно начала пользоваться, ноги заметно меньше устают, плюс кожа постепенно нежнее и мягче становится.

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 201 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем