Гость
Статьи
Это нервное состояние?

Это нервное состояние?

Как вы считаете когда человек постоянно куда то торопиться, но при этом сам целый день свободен и вообще ни чем не занят и ничего в жизни не интересно. С чем такое связано? У меня отец, ему сейчас 62 года, никогда не видела его хобби,интересы, друзей нет, машины и вод.прав нет, моб.телефона не хочет принципиально,только говорит,если мне сим карту купите. Вообщем он работает посменно и в выходные целый день на кресле у тв, а когда уже по тв нечего ему смотреть,то лежит или сидит в кресле с закрытыми глазами, часто бывает хмурый. Когда мама с ним куда то выходит,то из квартиры он выбегает первый и никогда они вместе не видела чтоб выходили, потом мама его догоняет на улице и на это он говорит, что ему надоело ждать мою мама,т.к. она долго одевается, а ему жарко стоять в одежде. В продуктовых магазинах по рассказам мамы он вообще более 10 мин. там не может находиться и злиться на маму, что почему она так долго. Т.е. он постоянно торопиться, из дома на улицу, а с улицы домой и когда приходит бежит к тв быстрее и дел никаких нет, а все куда то торопиться.Вот все что я написала, что это с отцом? Это нервное?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже создавали тему про своего отца когда-то, помню такое же читала? Да, нервное. Подлечиться бы вашему бате.

Гость
#2
Гость

Вы уже создавали тему про своего отца когда-то, помню такое же читала? Да, нервное. Подлечиться бы вашему бате.

и автору заодно. а еще учебник купить

#3

На подсознательном уровне Ваш отец пытается убежать от той ситуации в которой он находиться. Если дома ему удается сохранять некоторое равновесие конда он принимает неподвижное состояние, то как только его сдвигают с места ему надо как то компенисировать ситуацию вот он и становиться резким

Гость
#4
Magic Mask

он находиться. он и становиться

ТСЯ

Гость
#5

Есть такой тип людей,которым в этой жизни не интересно. И менять он, тем более, ни что не будет. Не потому, что не хочет, а потому, что не умеет. Спросите у мамы, может ваш дед и бабушка были такими же, тогда все проясняет. Что видел, так и живет. У меня муж такой же,а еще сравнительно не стар,55 лет. Тк же нетерпим, бездеятелен,ленив,ворчлив. Сколько не боролась,все бестолку. Просто, это стиль жизни у них такой. Сочувствую вам и маме, и себе.

Гость
#6
Гость

и автору заодно. а еще учебник купить

cебе азбуку купи лучше))

#7
Гость

ТСЯ

Белеколепная у бас рафаграфия.

Гость
#8
Magic Mask

Белеколепная у бас рафаграфия.

ой, т у пые недовольны

Йопнутый Йогурт
#9

блин, я вроде не ваш папа, но...
че то похоже у меня, думаю, что нервное.
постоянно тороплюсь, если дома, то выйти из дома, если на улице, то домой, делаю все очень быстро, часто по несколько дел одновременно, вот фиг знает, что это такое...

Гость
#10

Я думаю дело в темпераменте. Холерики зачастую всегда куда-нибудь торопятся, их походка быстрая, едят тоже быстро, вообще все делаю быстро, очень стремительные (сангвиников тоже касается). А вот флегматики и меланхолики наоборот все делают медленно (не могут они по другому), и холериков зачастую это жутко бесит.

марина
#11
Гость

и автору заодно. а еще учебник купить

Гость

ТСЯ

ТСЯ и ТЬСЯ - это еще цветочки,сейчас молодежь вообще очень безграмотно пишет.Вот еще ,например,НИЧЕМ (а не НИ ЧЕМ) не занят...Половины запятых нет в тексте.
Мария,не обижайтесь,это я так ,к слову ))) У меня вот дочка тоже не блещет грамотностью,к сожалению...

Гость
#12
марина

ТСЯ и ТЬСЯ - это еще цветочки,сейчас молодежь вообще очень безграмотно пишет.Вот еще ,например,НИЧЕМ (а не НИ ЧЕМ) не занят...Половины запятых нет в тексте.Мария,не обижайтесь,это я так ,к слову ))) У меня вот дочка тоже не блещет грамотностью,к сожалению...

Я знаю с телефона просто пишу😊

Гость
#13
Гость

Я знаю с телефона просто пишу😊

и?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Автор, нет это не нервное. Это такой ленивый размеренный стиль жизни, у человека любимое и самое комфортное место это дома у телевизора, поэтому он и стрмится туда побыстрей к комфорту. Кроме того, есть люди которые ненавидят медлительность, я такая- если чел в теч 2 секунд не трогается на зеленый свет - я посигналю, если кто в магазине на кассе долго деньги считает я цокну, если кто медленно идет то обязательно надо обогнать, а ждать кого-то вообщ бесит ужасно, не заскочить в уходящий ваног- трагедия. Но у меня другой ритм жизни, все по минутам расписано, все на бегу, и в моем случае это от нервов, когда тебе надо все успеть, а какой-нибудь тормоз на дороге у тебя время отнимает.

Предыдущая тема