Гость
Статьи
Нервозное состояние

Нервозное состояние

На фоне стресса стала плохо себя чувствовать. По утрам тошнит, ком в горле, нервозность, отсутствие аппетита, страх, тревога. Я ВСДшник с ПА со стажем. Когда сильно накатывает кладу под язык 1/2 таблетки феназепапа. И вот я подумала пропить феназепапа курсом. Кто нибудь пробовал принимать феназепапа курсом? Сколько по времени и какая дозировка?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Особо не увлекайтесь, только если вообще с ног падаете. У бензо откат. Получите свои паник-атак в ном ракурсе и с новой силой. Лучше карабкатесь так.

Бестия
#2

Сходите к психоневрологу. Самолечением в таком случае смысла заниматься нет.

Гость
#3

У вас скорее всего астено-невротический синдром. Нужен психотерапевт. А вам курсом вообще прописывали фенозепам?

Гость
#4
Гость

У вас скорее всего астено-невротический синдром. Нужен психотерапевт. А вам курсом вообще прописывали фенозепам?

Курсом не прописывали, принимаю при ПА.

июнь
#5

На людей под фенозепамом тошно смотреть. Такие все мертвые , никакие. В подобной ситуации мне выписали Просульпин. Поднимало настроение, ходила улыбалась

Анна
#7

Я долго мучилась с паническими, дошло до того что из дома не выходила!!!!! все время на таблетках, ушла с работы, да и живу одна... спала с открытыми дверями и окнами, замкнулась и ни с кем не общалась.... кроме врачей и горе психологов. Но я вот не помню, где... гдето на форумах наткнулась на отзыв, который изменил мою жизнь.... там были отзывы и контакты о групповой терапии панических в клубе Паникеры. Я долго мялась, волновалась и переживала... что подумают, кто туда вообще ходит, решат что сумасшедшая!!!.... но после очередного приступа в ванной я решилась.... И от меня вам личная гарантия!!!!!! это было совсем не "как в кино" где показывают круг сидящих людей которые плачут над проблемами друг друга!! это весело, это интересно! я молчала там примерно три занятия, никто и слова не сказал!! но уже тогда я много чего узнала и применила в жизни, и уже к четвертому занятию молчать я просто не могла!! все очень располагают, классно!!! у меня после занятий всегда повышенное настроение было и появились новые классные знакомства!! вместе мы учились и узнавали чтото новое... я узнала ВСЕ о злейшем враге - панических атаках! и в итоге попрощалась с ним на легке и без лишних слов...!! я с гордостью до сих пор вспоминаю и говорю что попала в руки профессионалов !! Хоть и прошло уже 2 года, следа от панических я не заметила, и кстати живу уже не одна))))) всем советую пойти по крайней мере 1 раз чтобы убедится в моих словах!! и начать жить . прилагаю их контакты http://panikerov.net - сайт, https://vk.com/panikerovnet - вк. Огромное ВАМ спасибо Клуб Паникеры за все что ВЫ делаете!!!!
Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!)))

Галина
#8

Тоже прямо плохо было, паника жуткая началась, и все при смене работы. Именно тогда, коллега мне валосердин посоветовала. Это очень хороший препарат, при том что успокаивает хорошо и заторможенности не вызывает.

Ева
#9

у меня проблемы в семье были, и на работе конфликты были, потом ребенок простудился. все в кучу навалилось.((( В итоге как химера я на всех кидалась, плаксивость и не знала что делать.К врачу некогда было сходить а в аптеке посоветовали Поссифлора эдас -111. Это гомеопатические капли, сделан на травках. Я капала на кусочек сахара каждый день. Начала приходить в себя, стала менее раздражительной и спать лучше стала. Не болейте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#10

От нервозности, препараты с магнием, такое большое количество, что глаза в разные стороны, сестра медик посоветовала попробовать хелатную формулу магния обуславливая это тем, что значительно лучше усвоение и снижены побочные воздействия. В аптеке нашла препарат от эвалар, понравилась упаковка и стоимость подошла. Эффект ощутила к концу курса, нервы, сон и общее состояние улучшились.