Гость
Статьи
Что за состояние?

Что за состояние?

Здравствуйте, уважаемые! Периодами наблюдаю у себя такое состояние. Дышать нечем, голова превращается в сферу, будто натянули обруч. Концентрация внимания падает, запоминать что-то становится очень сложно, в голове пустота, сильный упадок сил, сонливость. Есть какая-то нервность, нервозность. Что-то читаешь, а следом уже забываешь, просто дыра в голове. Проверяла гормоны щитовидной железы, сердечно-сосудистую систему и кровь, все в порядке. Может кто-то сталкивался с этим? Я так понимаю, нужно шагать к психиатру.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты солевое 😀

Максим
#2

Влюбится в девушку надо, чтоб перезагрузиться

#3

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана
Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Гость
#4

Химтрейлы

Лена
#5

После ковида была похожая проблема, какая то рассеянность, все забывала, тревога.. Стала принимать когнивию фосфатидилсерин, даже окружающие заметили, что включилась в работу и в диалоги, концентрация внимания улучшилась

Мария
#6

А ковидом не болели? У меня симптомы после него как раз такие были, постковид в общем. Один из врачей Брейнмакс посоветовал, спасибо ему. Пить 10 дней всего, а эффект классный. Силы появились, эмоциональный фон стал наладился, память и концентрация восстановились. В общем, человеком себя почувствовала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Нет, к психиатру вам еще рано, скорее всего обруч - это сосуды, нужно улучшить питание мозга, я принимала мексидол в таблетках курсом, по назначению невролога. Голова стала ясная и прошли боли, плюс концентрация и внимание появились.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема