Гость
Статьи
Аллергия на острое

Аллергия на острое

Всем привет! Недавно появились такие симптомы аллергии как крапивница, зуд, слезы сопли.. через пару часов после острой пищи. Тут есть те, кто с этим сталкивался ? Как быть ?
Острое очень люблю, не хотелось бы отказываться..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Не бывает "острое". Есть острые приправы, разбирайтесь и убирайте из еды. Может у Вас аллергия на чили, не факт что будет на кайенский перед или черный, или наоборот

Гость
#2

Отказаться от острого. Другого варианта нет. Иначе можете достукаться до серьезных заболеваний.

Гость
#3

Недавно начали какие-то новые специи использовать? Вспоминайте. На них и аллергия, скорее всего.

Мария
#4

Я бы наверное все таки обратилась к аллергологу, мало ли что... А пока могу вам порекомендовать почистить организм от аллергенов Полисорбом, после него вам явно станет легче. Я его уже около двух лет принимаю курсом, перед сезонной аллергией, и все отлично.

Светлана
#5

Мне врач говорил, что аллергия может быть у человека на что угодно, я думаю и на острое тоже может быть. Я вам советую пропить курс Полисорба, вам станет полегче, затем обратитесь к врачу, Удачи.

Ирина
#6

Мне весной врач прописал от аллегрии полисорб, и знаете - я смогла нормально дышать, глаза слезиться перестали, одним словом легче стало намного, поэтому советую именно этот препарат

Саша
#7

Была похожая проблема - врач выписывал полисорб, он наладил работу кишечника и + убрал мелкие прищики у ребенка, аллергия была еще видимо

Мария
#8

Нет страшной аллергии когда есть полисорб мп , он есть в каждой аптеке и он не дорогой главное следить за пропорцией которая указана в инструкции)

Ирина
#9

Блин эта аллергия меня уже задрала , но мне посоветовали полисорб и он реально помог , почти после первого приёма , всем рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

столько много положительных отзывов о полисорбе - однозначно он является лидером среди сорбентов . у меня тоже дома он есть . и мне очень помог при токсикозе во время беременности

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем