Гость
Статьи
Как правильно чистить …

Как правильно чистить организм

Девочки, было серьезное отравление тунцом неделю назад, думаю, что произошло интоксикация всего организма, так как высыпало все лицо и анализы крови не очень хорошие. кто знает какие-либо народные средства или какие-либо препараты содержащие антиоксиданты для очистки организма?

Екатерина
20 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

лактофильтрум 2 недели. по 3 таблетки натощак за час до еды, 3 раза в день

Гость
#2

Неделю на гречке отварной и на кефире.

Вот так вот
#3

Ершик туалетный в помощь. Хорошо чистит

Гость
#4

Энтеросгель обязательно, там в инструкции написало сколько есть и тяжелых отравлениях.

гость
#5

атоксил на ночь в течение 2 недель, потом восстанавливать микрофлору+ витамины+минаралы+ аминокислоты

Гость
#6

Антиоксиданты лишают организм возможности запустить перекисный цикл и уничтожить дефектную клетку. После начала моды на всякие зеленые чаи и понеслась волна опухолей и тому подобного.

Кактус
#7

Держи рецепт старой медсестры:активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса.
Как принимать? - За 2 часа до сна ничего не есть (пить можно только чистую воду) Перед сном съесть эти таблетки запить водой и лечь спать. Повторять до нужного результата.
Я так вылечилась после сильной интоксикации .Первые результаты появились буквально на следующий день (начал работать желудок) но полностью восстановилась только где-то через 3 месяца.

Гость
#8

фенолфталеин во все места

аевит

кофеин в ампулах

лечение того, от чего умер тунец

Гость
#9
Кактус

Держи рецепт старой медсестры:активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса.Как принимать? - За 2 часа до сна ничего не есть (пить можно только чистую воду) Перед сном съесть эти таблетки запить водой и лечь спать. Повторять до нужного результата.Я так вылечилась после сильной интоксикации .Первые результаты появились буквально на следующий день (начал работать желудок) но полностью восстановилась только где-то через 3 месяца.

Нафига уголь активированный, сейчас есть полифепан вот это вещь, три столовых ложки, не хуже угля все токсины выводит

Тигруля
#10

Из народных кефир свежий(однодневный) на ночь.
Из медицинских полисорб, полипефан, активированный уголь по инструкции.
Полипефан на любителя, у меня он например ассоциировался с землёй не могла его пить. Полисорб белый нейтральный по вкусу.
Бюджетней полифепан.
Питание после отравления конечно важно. Поддерждать не только желудок но и печень.

Тигруля
#11
Гость

Антиоксиданты лишают организм возможности запустить перекисный цикл и уничтожить дефектную клетку. После начала моды на всякие зеленые чаи и понеслась волна опухолей и тому подобного.

Можно подробнее? А если человек не дождётся пока организм запустит перекисный цикл?

Анна
#12

Рекомендую полисорб, я когда отравилась мне врач его назначил для полного очищения организма от токсинов и вредных бактерий.
Пила я его 8 дней ( 2 раза в день), стало мне намного легче, живо болеть перестал, да и стул утренний нормализовался.

Инна
#13

У меня кожа такая проблемная была,я вроде и средства покупала дорогие, и к врачу обращалась, но ничего не помогало. Увидела обсуждения в интернете о полисорбе. Уже и так всё испробовала,лишним не будет,пошла купила,начала принимать и стало намного лучше!прыщики есть,но они до такой степени неявные,что я их и не замечаю!

Катерина
#14

недавно серьезно отравилась несвежей рыбой, хотела уже вызывать скорую, но вспомнила про полисорб. это была моя последняя надежда, буквально через 20 минут почувствовала, что боль и тошнота стали понемногу отступать, через час выпила еще одну порцию лекарства. пропила препарат в течение 6 дней, полностью восстановилась, и сейчас купила полисорб, пусть будет. как говорится «запас карман не трет») а чем больше отзывов читаю, тем больше убеждаюсь, что нужно все-таки попробовать и маску для лица сделать)

Лика
#15

я очищаю кишечник полисорбом мп. благодаря этому сорбенту вывожу шлаки и токсины, а еще принимаю его при отравлениях. а особенно часто обращаюсь к сорбенту в новогодние праздники, ведь в это время нагрузка на кишечник просто ошеломительная и организму нужна помощь!

Саша
#16

Прежде всего - нужно почистить организм. Я, например, это делаю полисорбом. Затем уже на диету - либо же просто правильно питаться. Вот в декабре планирую прогнать организм полисорбом и на диетку, чтобы 3-4 кг лишних перед новым годом скинуть)

Вера
#17

я при отравлении пользуюсь исключительно полисорбом мп. сорбент надежный и проверенный, помогает быстро, нормализует стул и чистит кишечник, при этом полезные вещества остаются в организме.

Мария
#18

Очистить свой организм это нормально особенно когда есть хорошие мед препараты , вот мне отлично помог полисорб пм есть в каждой аптеке да и отлично помогает)

Ирина
#19

Правильно чистить организм различными сорбентами .Мне помог полисорб ,и ты попробуй)

ЛокаНока
#20

Вы немного путаете антиоксиданты и сорбенты =) антиоксиданты не чистят организм, они его наполняют энергией, витаминами, из хороших антиоксидантов могу посоветовать эваларовскую Антиоксидантную формулу из линейки антиэйдж. Если вам нужно именно почиститься после отравления, то активированный уголь вам в помощь или фильтрум.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#21

хороший с мощным составом препарат антиоксидантная формула от эвалар.

Форум: Здоровье
Всего: 191 158 тем
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 551 тема