Гость
Статьи
Лимфоузел в паху …

Лимфоузел в паху размером 46*26*30мм!!

Всем привет!Начну с самого начала...Месяц назад начал болеть левый бок,боли ноющие,тянущие,иногда отдаёт в левую ногу.Пошла на узи,врач сказал что увеличен оевый яичник,затем пошла к Г,выпмсала несильные таблетки,с скащала что пока это пить,и на узи сразу после месячных.Так и сделала,позавчера М закончились,пошла на узи и врач сказал что у меня пароовариальная киста левого яичника в 5см!!Сказала что нужно делать операцию и не медлить!!Я вся перепугалась(((В истерике позвонила своему Г,она сказала на томографию пока не идти,пойти к другому узисту.Сегодна пошла к другому,осматрел и скажал что яичники в порядке,но это образование находится около толстой кишки,тот же размер в 5см,сказал что это может быть увеличенный лимфоузел,отправил к настро-энтерологу тот осматрел,и сказал сдать общий анализ крови,и анализ на бруцелёз!Короч сдала все анализы,отправили на рентген,сделала рентген сказали чно увеличены лимфоузлы на основании легких(у меня кашель,простудилась)врач сказал что может из-за кашля увеличены.Теперь не знаю что делать,анализы получу только в субботу(((левый бок прибаливает опять,и левая грудь немножко(((Кстати мне 19лет,зовут Дина

Дина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это паразиты.ПЕЙТЕ ДЕКАРИС И ПРОЙДЁТ.

Гость
#2

Реклама детектед

Гость
#3

не переживайте. всё будет хорошо.дождитесь анализов
и дальше обследуйтесь

Гость
#4

До дохитира амбулатории добрались - и в приёмное инфекционной больницы доберётесь.
(если не умеете подбирать антимикробную и сопутствующую терапию самостоятельно).
не один ли крен, это бубоны с иерсиниями, с бруцеллами, с францисселами или чем-то другим (стафилококки, вирусы, грибы и т.д.).
что не дополируют сами - отдадут онкологам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

До дохитира амбулатории добрались - и в приёмное инфекционной больницы доберётесь.(если не умеете подбирать антимикробную и сопутствующую терапию самостоятельно).не один ли крен, это бубоны с иерсиниями, с бруцеллами, с францисселами или чем-то другим (стафилококки, вирусы, грибы и т.д.).что не дополируют сами - отдадут онкологам.

Какого ф/ига Вы пугаете, человеку 19 лет.. Хотите помочь, пишите нормальным языком, а не выпендривайтесь!