Гость
Статьи
Киста холедоха

Киста холедоха

Здравствуйте!!! У кого была киста холедоха (у Вас или у Ваших детишек)? У моего сына кисту холедоха обнаружили в декабре 2014 года. Прооперировали в Мае 2015 +удалили желчный пузырь, повторная в Июне (несостоятельность швов анастомоза). Кто делал такую операцию? Сколько времени прошло,чем питаетесь, как самочувствие? Информации очень мало в интернете.

Аська
48 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Здравствуйте

Кошка
#2
Аська

Здравствуйте!!! У кого была киста холедоха (у Вас или у Ваших детишек)? У моего сына кисту холедоха обнаружили в декабре 2014 года. Прооперировали в Мае 2015 +удалили желчный пузырь, повторная в Июне (несостоятельность швов анастомоза). Кто делал такую операцию? Сколько времени прошло,чем питаетесь, как самочувствие? Информации очень мало в интернете.

Здравствуйте! Как сейчас чувствует себя сын? Где делали операцию и какие размеры кисты были?

Аська
#3
Кошка

Здравствуйте! Как сейчас чувствует себя сын? Где делали операцию и какие размеры кисты были?

Делали в мониках, но больше ни ногой туда.Сейчас норм, бывает что то скушает ни то. побаливает живот. Проблема в том, что врачи не знают диагноз, приходиться ездить в Москву, мы в области живем не такая уж конечно проблема, наши лечат как удаленного жп. Киста размером с шайбу была.

Елена
#4
Алиса

Здравствуйте

Добрый день, моей дочке сделали операцию в 2017, когда ей был месяц , хотелось бы пообщаться в личке

Елена
#5
Аська

Здравствуйте!!! У кого была киста холедоха (у Вас или у Ваших детишек)? У моего сына кисту холедоха обнаружили в декабре 2014 года. Прооперировали в Мае 2015 +удалили желчный пузырь, повторная в Июне (несостоятельность швов анастомоза). Кто делал такую операцию? Сколько времени прошло,чем питаетесь, как самочувствие? Информации очень мало в интернете.

Добрый день, моей дочке сделали операцию в 2017, когда ей был месяц , хотелось бы пообщаться в личке

SAIL
#6
Аська

Здравствуйте!!! У кого была киста холедоха (у Вас или у Ваших детишек)? У моего сына кисту холедоха обнаружили в декабре 2014 года. Прооперировали в Мае 2015 +удалили желчный пузырь, повторная в Июне (несостоятельность швов анастомоза). Кто делал такую операцию? Сколько времени прошло,чем питаетесь, как самочувствие? Информации очень мало в интернете.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРОШУ ВАС ОТКЛИКНУТСЯ, СТОЛКНУЛСЯ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ ДОЧЕРИ 17 ДНЕЙ. ПРОШУ ВАС ОТВЕТЕ.

Гость
#7
SAIL

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРОШУ ВАС ОТКЛИКНУТСЯ, СТОЛКНУЛСЯ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ ДОЧЕРИ 17 ДНЕЙ. ПРОШУ ВАС ОТВЕТЕ.

Здравствуйте, напишите мне hohluk_lena@mail.ru всё расскажу. Операцию сделали в месяц, сейчас нам 1.7

Гость
#8

Прочитала, что в 2015 году удалиликисту холедоха.,у меня к сына в этом году сделали эту операцию. (Ему з года) прошло полгода, начало пучить живот..

Гость
#9
Елена

Добрый день, моей дочке сделали операцию в 2017, когда ей был месяц , хотелось бы пообщаться в личке

Напишите почту.

Гость
#10

Мой мэйл repkina-a@mail.ru, сюда редко захожу.Аська.

Гость
#11

Извините, что не отвечала, не заходила сюда,я выше указала почту, если будут вопросы пишите, на какие смогу отвечу. Сейчас сыну 10 лет, бывает побаливает живот, но в основном когда сильно нарушаем диету (((Строго диету не блюдим, но базовые продукты стараюсь контролировать.Вот хочет в карате пойти, а я не знаю можно или нет.

Зарина
#12

Я хожу с такой кистой 8 лет, случайная находка во время беременности. Пока никаких жалоб. Очень хочу забеременеть , но боюсь ((

Зарина
#13
SAIL

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРОШУ ВАС ОТКЛИКНУТСЯ, СТОЛКНУЛСЯ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ ДОЧЕРИ 17 ДНЕЙ. ПРОШУ ВАС ОТВЕТЕ.

Добрый вечер, я хожу с такой патологией много лет((

Эрика
#14

Мою дочь, ей 2,5 вчера прооперировали по поводу кисты Холедоха. Мы сами из Беларуси, оперировались в Минске. Киста была 6 см длиной и 3 шириной. Она ещё в реанимации. Меня выписали на время того пока она в реанимации. Вчера уже ее видела. И буду ходить пока не переведут ее обратно в палату.

Гость
#15
Елена

Добрый день, моей дочке сделали операцию в 2017, когда ей был месяц , хотелось бы пообщаться в личке

Дочке сделали на 11 день. Как с вами можно связатьс,?

Гость
#16
Зарина

Я хожу с такой кистой 8 лет, случайная находка во время беременности. Пока никаких жалоб. Очень хочу забеременеть , но боюсь ((

Вы так и не делали операцию?

Гость
#17
Эрика

Мою дочь, ей 2,5 вчера прооперировали по поводу кисты Холедоха. Мы сами из Беларуси, оперировались в Минске. Киста была 6 см длиной и 3 шириной. Она ещё в реанимации. Меня выписали на время того пока она в реанимации. Вчера уже ее видела. И буду ходить пока не переведут ее обратно в палату.

Здравствуйте, как можно с вами связаться, пораспрашивать по поводу кисты?

Гость
#18
Эрика

Мою дочь, ей 2,5 вчера прооперировали по поводу кисты Холедоха. Мы сами из Беларуси, оперировались в Минске. Киста была 6 см длиной и 3 шириной. Она ещё в реанимации. Меня выписали на время того пока она в реанимации. Вчера уже ее видела. И буду ходить пока не переведут ее обратно в палату.

Эрика доброго времени суток. Подскажите где делали операцию?
Я беременна 6 мес.
У ребенка нашли кисту, даже не знаю что делать.

Ирина
#19
Зарина

Добрый вечер, я хожу с такой патологией много лет((

Зарина, добрый день. У моей внучки обнаружили кисту, все хирурги к которым обращались говорят надо делать операцию. Как Вы себя чувствуете и что говорят врачи по поводу этой патологии?

Гость
#20
Гость

Эрика доброго времени суток. Подскажите где делали операцию?
Я беременна 6 мес.
У ребенка нашли кисту, даже не знаю что делать.

Гость! Прошу вас! Напишите мне ds@pip.ru
Нашли кисту на 20 неделе беременности

Гость
#21
Эрика

Мою дочь, ей 2,5 вчера прооперировали по поводу кисты Холедоха. Мы сами из Беларуси, оперировались в Минске. Киста была 6 см длиной и 3 шириной. Она ещё в реанимации. Меня выписали на время того пока она в реанимации. Вчера уже ее видела. И буду ходить пока не переведут ее обратно в палату.

Эрика, здравствуйте. Напишите свою почту.

Гость
#22
Эрика

Мою дочь, ей 2,5 вчера прооперировали по поводу кисты Холедоха. Мы сами из Беларуси, оперировались в Минске. Киста была 6 см длиной и 3 шириной. Она ещё в реанимации. Меня выписали на время того пока она в реанимации. Вчера уже ее видела. И буду ходить пока не переведут ее обратно в палату.

Здравствуйте, Эрика. Как сейчас у вас дела?

Гость
#23
Эрика

Мою дочь, ей 2,5 вчера прооперировали по поводу кисты Холедоха. Мы сами из Беларуси, оперировались в Минске. Киста была 6 см длиной и 3 шириной. Она ещё в реанимации. Меня выписали на время того пока она в реанимации. Вчера уже ее видела. И буду ходить пока не переведут ее обратно в палату.

Напишите пожалуйста свой телефон. Есть вопросы по поводу операцию. Ребенок в реанимации. Пожалуйста.

Гость
#24
Эрика

Мою дочь, ей 2,5 вчера прооперировали по поводу кисты Холедоха. Мы сами из Беларуси, оперировались в Минске. Киста была 6 см длиной и 3 шириной. Она ещё в реанимации. Меня выписали на время того пока она в реанимации. Вчера уже ее видела. И буду ходить пока не переведут ее обратно в палату.

Здравствуйте. Напишите пожалуйста на мою почту. Есть вопросы по поводу операции. Пожалуйста. khetagurova.vera@yundex.ru

Гость
#26
Гость

Здравствуйте. Напишите пожалуйста на мою почту. Есть вопросы по поводу операции. Пожалуйста. khetagurova.vera@yundex.ru

Моя *** irunya1992

Гость
#27
Гость

Эрика доброго времени суток. Подскажите где делали операцию?
Я беременна 6 мес.
У ребенка нашли кисту, даже не знаю что делать.

Здравствуйте! Я тоже беременна ,выявили у плода Кисту холедоха на 33 неделе. Хотелось бы узнать какого будет тактика лечения , уход , состояние ребёнка после родов. Нужно ли сразу удалять или повременить.прошу ответьте кто в курсе о болезни😓

Гость
#28
Эрика

Мою дочь, ей 2,5 вчера прооперировали по поводу кисты Холедоха. Мы сами из Беларуси, оперировались в Минске. Киста была 6 см длиной и 3 шириной. Она ещё в реанимации. Меня выписали на время того пока она в реанимации. Вчера уже ее видела. И буду ходить пока не переведут ее обратно в палату.

Добрый день моей доче 4 года тоже обнаружили кисту холедоха .не знаем что делать во время приема пищи есть боли подскажите нужно оперировать или как?сколько вы пролежали в реанимации

Гость
#29
Гость

Добрый день моей доче 4 года тоже обнаружили кисту холедоха .не знаем что делать во время приема пищи есть боли подскажите нужно оперировать или как?сколько вы пролежали в реанимации

Добрый день! У вас киста врожденная? до этого возраста не делали узи?

Гость
#30
Гость

Здравствуйте! Я тоже беременна ,выявили у плода Кисту холедоха на 33 неделе. Хотелось бы узнать какого будет тактика лечения , уход , состояние ребёнка после родов. Нужно ли сразу удалять или повременить.прошу ответьте кто в курсе о болезни😓

Здравствуйте! у дочки тоже на втором скрининге обнаружили кисту холедоха. На данный момент ребенку 2.9, операцию делали в 5 месяцев. Исходя из своего опыта, я бы посоветовала сразу обращаться в Москву (если вы с региона), там у врачей намного больше опыта в подобных операциях. Общалась с хирургом с РДГБ, они подобные операции делают с 1992 года, лучше проконсультироваться сразу с опытным хирургом. Еще в НЦЗД можно обратиться в хирургическое торакальное отделение

Гость
#31
Эрика

Мою дочь, ей 2,5 вчера прооперировали по поводу кисты Холедоха. Мы сами из Беларуси, оперировались в Минске. Киста была 6 см длиной и 3 шириной. Она ещё в реанимации. Меня выписали на время того пока она в реанимации. Вчера уже ее видела. И буду ходить пока не переведут ее обратно в палату.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как ваш ребёнок чувствует себя после операции?нам тоже предстоит такая операция(

Гость
#32
Гость

Эрика доброго времени суток. Подскажите где делали операцию?
Я беременна 6 мес.
У ребенка нашли кисту, даже не знаю что делать.

Здравствуйте. Как ваш малыш?

Гость
#33
Гость

Здравствуйте! у дочки тоже на втором скрининге обнаружили кисту холедоха. На данный момент ребенку 2.9, операцию делали в 5 месяцев. Исходя из своего опыта, я бы посоветовала сразу обращаться в Москву (если вы с региона), там у врачей намного больше опыта в подобных операциях. Общалась с хирургом с РДГБ, они подобные операции делают с 1992 года, лучше проконсультироваться сразу с опытным хирургом. Еще в НЦЗД можно обратиться в хирургическое торакальное отделение

Здравствуйте ! Подскажите,пожалуйста , Вам делали в какой клинике Москве ?

Гость
#34
Гость

Здравствуйте ! Подскажите,пожалуйста , Вам делали в какой клинике Москве ?

Здравствуйте! Мы делали у себя в городе, но были некоторые проьлемы после, поэтому сейчас я бы обратилась в Москву, пробовала бы попасть к Разумовскому. Вам уже сделали операцию?

Гость
#35
Гость

Здравствуйте! Мы делали у себя в городе, но были некоторые проьлемы после, поэтому сейчас я бы обратилась в Москву, пробовала бы попасть к Разумовскому. Вам уже сделали операцию?

Мы уже делали операцию два года назад (удаление кисты холедоха) в НЦЗД и тоже проблемы. Если у вас есть возможность сможете написать мне на почту? хотелось бы несколько вопросов задать) zhigulina91@inbox.ru

Гость
#36

Дорогие мамочки!
Я создала канал в телеграмме, приглашаю всех туда, чтобы сы могли делиться опытом, поддрживать друг друга.
89326177769 Таисия
https://t.me/+oDqhbEB6LKVmYjI6

Гость
#37
Гость

Дорогие мамочки!
Я создала канал в телеграмме, приглашаю всех туда, чтобы сы могли делиться опытом, поддрживать друг друга.
89326177769 Таисия
https://t.me/+oDqhbEB6LKVmYjI6

Таисия, добрый день! Я присоединилась к каналу, но та нельзя оставлять комментарии

Вера 82
#38
Гость

Здравствуйте! Я тоже беременна ,выявили у плода Кисту холедоха на 33 неделе. Хотелось бы узнать какого будет тактика лечения , уход , состояние ребёнка после родов. Нужно ли сразу удалять или повременить.прошу ответьте кто в курсе о болезни😓

Здравствуйте. Моему сыночку в 2 года сделали операцию.Скажу вам очень сложно .после операции только Кефир,натуральный йогурт и бульон сначала по 20 мл каждые 2 часа.Он голодный .постоянно что-то просить,нервничает,злится.Любит хлеб и мучные изделия,а ему нельзя.Вот это большое испытание и маме и ребенку.Нервы иногда сдают.Мой вам совет:сделайте операцию ребенку месяца так в 2.Легче будет и вам и малышу

Гость
#39
Вера 82

Здравствуйте. Моему сыночку в 2 года сделали операцию.Скажу вам очень сложно .после операции только Кефир,натуральный йогурт и бульон сначала по 20 мл каждые 2 часа.Он голодный .постоянно что-то просить,нервничает,злится.Любит хлеб и мучные изделия,а ему нельзя.Вот это большое испытание и маме и ребенку.Нервы иногда сдают.Мой вам совет:сделайте операцию ребенку месяца так в 2.Легче будет и вам и малышу

Сколько вашему сыночку сейчас? как себя чувствует?

Гость
#40
Вера 82

Здравствуйте. Моему сыночку в 2 года сделали операцию.Скажу вам очень сложно .после операции только Кефир,натуральный йогурт и бульон сначала по 20 мл каждые 2 часа.Он голодный .постоянно что-то просить,нервничает,злится.Любит хлеб и мучные изделия,а ему нельзя.Вот это большое испытание и маме и ребенку.Нервы иногда сдают.Мой вам совет:сделайте операцию ребенку месяца так в 2.Легче будет и вам и малышу

Добрый день предстоит операция по удалению кисты холедоха у дочки. Наблюдаемся 4 года. С рождения. Сколько времени после оперции ребенок будет в реанимации?

Гость
#41
Гость

Добрый день предстоит операция по удалению кисты холедоха у дочки. Наблюдаемся 4 года. С рождения. Сколько времени после оперции ребенок будет в реанимации?

Добрый день, мое дочери 4г почти 5 лет предстоит операция, тоже так скажем наблюдали 3 года. Расскажите как вам сделали? Как самочувствие после было?

Гость
#42
Зарина

Я хожу с такой кистой 8 лет, случайная находка во время беременности. Пока никаких жалоб. Очень хочу забеременеть , но боюсь ((

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не оперировали кисту?

Анна
#43
Эрика

Мою дочь, ей 2,5 вчера прооперировали по поводу кисты Холедоха. Мы сами из Беларуси, оперировались в Минске. Киста была 6 см длиной и 3 шириной. Она ещё в реанимации. Меня выписали на время того пока она в реанимации. Вчера уже ее видела. И буду ходить пока не переведут ее обратно в палату.

Здравствуйте. А можно с вами как-то связаться? Нам тоже предстоит такая операция в Минске.
Может, еще кому-то делали в Минске? Девчата, дайте контакт, хочу порасспрашивать

#44
Анна

Здравствуйте. А можно с вами как-то связаться? Нам тоже предстоит такая операция в Минске.
Может, еще кому-то делали в Минске? Девчата, дайте контакт, хочу порасспрашивать

Здравствуйте, не делали еще операцию? Нам тоже предстоит в Минске. Подскажите, сколько вашему ребенку?

Гость
#45
Светлана

Здравствуйте, не делали еще операцию? Нам тоже предстоит в Минске. Подскажите, сколько вашему ребенку?

Нет. У нас летом госпитализация по плану. Дочке 3 года сейчас

#46
Гость

Нет. У нас летом госпитализация по плану. Дочке 3 года сейчас

А какие размеры кисты на данный момент? Тоже переживаю насчет операции, т.к. информации очень мало

Гость
#47
Анна

Здравствуйте. А можно с вами как-то связаться? Нам тоже предстоит такая операция в Минске.
Может, еще кому-то делали в Минске? Девчата, дайте контакт, хочу порасспрашивать

Здравствуйте, напишите мне на мейл ira.matsul@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Анна

Здравствуйте. А можно с вами как-то связаться? Нам тоже предстоит такая операция в Минске.
Может, еще кому-то делали в Минске? Девчата, дайте контакт, хочу порасспрашивать

Напишите мне мейл ira.matsul@mail.ru

Форум: Здоровье
Всего: 191 390 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем