Гость
Статьи
t тела 36.9 до37.3

t тела 36.9 до37.3

кто то может обьяснить что за ерунда,эта температура одалела.я уже одержима,бывают. срывы я плачу от непонимания,что со мной!?ночью не могу уснуть а утром подняться.мне 39лет и я в шоке.чувствую себя как бабка лет 80.врач терапевт сама немног болеет наверное.так как не знает что мне назначить.хорошо интернет.прочитала предположительно что можно сдать и ее попросила.тело ломит,усталость одолела.у меня ребенок 5лет,требует внимания а я разбита.подскажите пожалуйста,что делать если знаете.муж в ужасе тоже,у меня ужасно болит голова.каждый день!анализы в порядке.у врача ответа нет.а мне иногда голову деть куда то подальше хочется.

марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

климакс наверное
или просто ипохондрия

Гость
#2

Автор, может отпуск взять и съездить куда-нибудь в санаторий? Направление Кавказские Минеральные Воды (Ессентуки, Железноводск...) подлечитесь, успокоить и организм вернется в свое обычное состояние

#3

Автор, а сколько вы уже в таком состоянии? У Сеня недавно такое было. За полторы недели до МС, начала болеть голова и температура 37.2 - 37.4. Сделала флюрографию, сдала анализы. Все хорошо. Главное в самом начале назначили антибиотик, даже не зная сто со мной, ещё до результатов анализов. Решила не пить, дождаться результатов. Все нормально. Назоферон покапала для профилактики. Ждала МС. Потому что проситала, что температура может повышаться до МС. Пришли МС и температура нормализовалась. Может и у вас так же.

Гость
#4

Автор, тут дело может быть вовсе не в физическом состоянии. Может вы просто давно не отдыхали? А может у вас депрессия, как раз от неё и начинаются все болячки

Гость
#5

А когда у вас температура поднимается? нервничаете?

Гость
#6

Психотерапевт поможет. Это ипохондрия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

I eshyo prover'te shitovidnuyu jelezu.U menya toje T bila visokaya,sdala analizi.Okozalos' TTG povishen.