Гость
Статьи
средство для очищения …

средство для очищения организма

привет)в общем беда такая...я в свои почти 26 лет мучаюсь прыщами( все что можно перепробовала,чтобы от них от них избавиться... помогает к сожалению только временно и они вновь появляются( подскажите какое-нибудь средство для очищения организма в целом,думаю загрязнённый токсинами организм тоже не мало влияет на состояние кожи.

Рыжик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клизма!!!

Гость
#2

Мне дерматолог назначал для очищения организма Энтеросгель на две недели. Энтеросгель пьют вместе с глюконатом кальция обязательно. Лицо сразу все очистилось.
Сейчас лечу кишечник и пью Бактистатин. Лицо сейчас тоже без высыпаний стало.

#3

Выходите замуж и рожайте! у меня после рождение ребёнка кожа как у младенца😊

Гость
#4
Рыжик

привет)в общем беда такая...я в свои почти 26 лет мучаюсь прыщами( все что можно перепробовала,чтобы от них от них избавиться... помогает к сожалению только временно и они вновь появляются( подскажите какое-нибудь средство для очищения организма в целом,думаю загрязнённый токсинами организм тоже не мало влияет на состояние кожи.

В европейскую деревню уехать.

Гость
#5

Курс очищения полифепаном и маски из него же.

Гость
#6

Какие токсины, на дворе 2016 год, а они все этим мракобесием страдают. Перестань жрать шоколад и пропей курс высокодозированого цинка. А вообще причин куча может быть, от грязной наволочки до грязной квартиры.

гость
#7

мне помогла гидроколонотерапия. когда вы увидите что из вас выходит, пожалеете что не делали раньше

чих-пых
#8
гость

мне помогла гидроколонотерапия. когда вы увидите что из вас выходит, пожалеете что не делали раньше

я жалею только отом что прочитала твой комментарий

автор, выведение токсинов это работа твоего организма,и ужповерьесли ты до сих пор не сдохла- он с этой работой отлично справляется.
прыщи не имеют никакого отношения к пище,давно уже доказано. так что гонять гов№о тебе ничем не поможет с кожей.
реально действующие средства от прыщей это ОК, Роаккутан, и третиноин. все остальное- курам на смех.

Гость
#9

а голодание пробовали?

Гость
#10

полифепан

Ира
#11

Я вообще к своему здоровью отношусь очень трепетно, поэтому стараюсь регулярно очищать организм от шлаков, токсинов. У меня тетя врач, поэтому есть с кем посоветоваться и у кого спросить,какой препарат пить. Остановились мы с ней на Полисорбе, хороший сорбент и довольно эффективный для очищения организма.

Иви
#12

уголь активированый по 1 таблетке на 10кг (вес к примеру 50кг = 5шт) С утра, натощак, запить стаканом воды. Через час можно кушать.
Подержать диету типа элиминационой или американской(где соль и сахар исключается полностью)

таня
#13

я уже столько денег в лечение прыщей потратила жуть. А оказалось, вся проблема была в моем кишечнике, лечилась я так: пила 10 дней сорбент Полисорб, дабы очистить организм от шлаков, а потом месяц делала маску на лицо из Полисорба.
Знаете,я не ожидала, что сорбент мне поможет, но результат говорит сам за себя.

Гость
#14

советую маски из полисорба,и пропить его хотя бы один курс, также пересмотреть питание, т.к. многие проблемы внешние "изнутри", меньше сладкого и жирного кушать

Татьяна
#15

Если организм загрязнен и вы это чувствуете, то лучше всего попробуйте детоксы. Мне подруга посоветовала MEGA NFC и он помог мне со многими проблемами кожи (включая прыщи) и внутренних органов. И очищение организма чувствовалось как внтуренне так и внешне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Занзара
#16

Для меня чистка организма = чистка печени, она больше всех загружена шлаками и токсинами. Бабушкины методы не сильно люблю, поэтому беру в аптеке раствор овесола, в нем экстракт куркумы, овса, мяты и еще каких-то полезных травок. Вместе с диетой помогает печень очистить после застолий.