Гость
Статьи
Помогитеее!!!Как …

Помогитеее!!!Как набрать вес?

Всем здраствуйте.У меня проблема в том , что я не могу набрать вес. Мне 15 , рост 162, я не знаю , что мне делать. Помогите пожалуйста. У меня куча комплексов от которых не возможно избавится. Вроде кг набираются, а руки , ноги и все остальное до сих пор худые. Меня все спрашивают" почему ты такая худая?", а я даже не знаю почему . И плюс еще у меня ноги кривые , вроде их называют О-образные.И лицо очень худое. Как говорится кожа да кости.
Помогите пожалуйста , прошу ! Что мне делать? Может есть еще больше? А ведь проблема еще в том когда я начинаю в србя впихивать еду меня начинает уже тошнить
. Помогите!!!

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
#1

сколько ты весишь? какой рост?

Лето
#2

Если Вы не склонны к полноте, то Вам практически невозможно поправиться. У меня рост 165, вес 50, какой был в 15, такой и остался. Хотя ем я очень хорошо, торты, пирожные, сладкое каждый день ем. Такое телосложение. И лицо у меня худое тоже, но симпатичное очень. Из-за худобы не комплексую и Вы полюбите себя такой, какая Вы есть)

Гость
#3

На надо в таком возрасте ни худеть, ни толстеть. Можете испортить себе здоровье и в будущем очень сильно об этом пожалеете.
Занимайтесь спортом, пусть фигура оформляется за счет мышц, а не складочек:)
Я тоже в 15 лет была тощей, так что смотреть на себя было неприятно, сейчас 25 и всё вошло в норму.

Ли
#4

не вздумай насильно есть, особенно калорийную, жирную еду! испортишь и желудок, и обмен веществ. правильно здесь советуют заниматься спортом, кушать белковую пищу и будет упругое тело и прибавишь в весе. удачи :)

Гость
#5

Некрасивые ноги лучше скрыть, замаскировать, остальное-не страшно, я всегда была тощая, и обожала что у меня задницы нет. Легкость бытия. Кстати, кто говорит, что нельзя есть жирную калорийную еду, если худая слишком-в шоу топ модель по американски тара бэнкс одной очень худой девушке настоятельно советовала есть жирную пищу, хотя они там все помешаны на худобе-модели то есть.но она уж была сильно худенькая. так что ешьте за всех нас-с возрастом метаболизм замедляется, и начинаешь жиреть.

Анжела
#6

я на манке набрала с молоком манка манка манка

Оля,которая поправилась
#7

Ты ешь наверное как воробей.Нужно кушать.Каши с маслом,кофе со сгущенкой,сливками,хлеб с маслом и сыром,макароны с тем же маслом и сыром,
котлеты и мясо (но не колбасу-бесполезный продукт) картошку с сальцом.Домашняя сметана,молоко и масло по возможности брать на рынке у бабушек.Я когда-то ходила к бабушке за козьим молоком,выпивала сразу же ,как подоили(ну это на любителя)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Ли

не вздумай насильно есть, особенно калорийную, жирную еду! испортишь и желудок, и обмен веществ. правильно здесь советуют заниматься спортом, кушать белковую пищу и будет упругое тело и прибавишь в весе. удачи :)

Я бы не советовал заниматься спортом. У девочки итак отрицательный энергетический баланс. Если она будет спортом заниматься, то рискует остаться без менструаций. Хотя может у нее их уже нет. А если нет, то тогда это по моей части. Я гинеколог-эндокринолог...