Гость
Статьи
Герпес в горле

Герпес в горле

Сегодня врач поставила диагноз: герпес а горле. У меня сразу возник вопрос: а передаётся ли он как-то? Очень ли это заразно и чем чревато? Собиралась в гости к свекрови ,но там маленький ребенок. Я не смогу его заразить?

Света
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у ребенка была герпесная ангина, врач сказала, что она очень заразна, температура может держаться до 6 дней, так и вышло все переболели

Света
#2
Гость

у ребенка была герпесная ангина, врач сказала, что она очень заразна, температура может держаться до 6 дней, так и вышло все переболели

врач сказала,что это 100% не ангина никакая, ее и близко нет ко мне. Тепмпературы тоже не было и нет. Это именно инфекция

Гость
#3

Валвир или ацикловир и эхинацею муж пил. Быстро прошло

чих-пых
#4

ухты, авторша королева горлового ми*нета=))

Тртр
#5
чих-пых

ухты, авторша королева горлового ми*нета=))

мда,узко мыслите, однако

🆗
#6

а герпес на члене бывает?

ядвига
#7

мне арбидол помог. и да это очень заразная штука.

#8
Тртр

мда,узко мыслите, однако

когда узко это лучше чем когда широко, однако.

Гость
#9
чих-пых

когда узко это лучше чем когда широко, однако.

Наверное ваши чукотские узкие гляделки для вас лучше чем широкие европейские озера.

чих-пых
#10
Гость

Наверное ваши чукотские узкие гляделки для вас лучше чем широкие европейские озера.

в твоей марианской впадине любой утонет

Гость
#11

Заразить сможете только если его поцелуете

Гость
#12
чих-пых

в твоей марианской впадине любой утонет

Кроме уровня " ниже пояса" твой мозг не в состоянии ничего сгенерировать.

Гость
#13

Светлана, расскажите, как вылечили герпес в горле? И были ли у вас рецидивы? Заранее благодарю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
ядвига

мне арбидол помог. и да это очень заразная штука.

Подскажите, пожалуйста, а принимали только Арбидол? И больше вас герпес в горле не беспокоил?